Руслана

Порою приходится больно падать... вставать, чтобы потом снова упасть... жизнь любит ставить подножки, но с каждым падением ты становишься сильнее. Это так?

Ответы
Сергей Павлович

А я Вам отвечу анекдотом, кот. не давно прочёл а инете: "Было у царя три сына. Отправил он их в сад. И вот пришёл первый сын в сад, наступил на грабли и получил в лоб, Пошёл второй сын - наступил на грабли и тоже получил в лоб. Опечалился тут младший сын... но ни чего не поделаешь !!!

Руслана

Тоже надо наступать и получить. Верно.

Сергей Павлович

Ну Вы догада

Руслана

Конечно..

Олег Кочетков

Нет ведь можно так упасть ч то калккой останешся ,поднятся трудно будет,жить надо ровно выбирать путь пологий но в верх идти уверенно неспешно тогда и падений будет меньшеи ипод

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО ГОСПОДЬ ДАЕТ НАМ ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ...В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ СТАНОВИМСЯ МУДРЕЕ, СИЛЬНЕЕ И КРЕПЧЕ...А САМА ЖИЗНЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ И ВСЕ ПО ГОЛОВЕ...А КЛЮЧ НА 55...

Александр Чубиков

Это так ! .......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Канат Курманов

Держитесь ,милые женщины. Споткнулись? Ни чего страшного, спокойно поднялись,отряхнулись, поправили корону ........и пошли дальше по жизни.....

Руслана

Как красиво ответили...

Канат Курманов

Спасибо.

Руслана

Это Вам спасибо!!!

Ирина Бабицкая

Это так,но это не ЖИЗНЬ подножки ставит.а обстоятельства. в которые мы врюхиваемся сами...не умея обойти искушения....

Галина Капитанова

Кто-то начинает хныкать и ныть, а другойтолько настойчивее становиться!!! это так! -- недаром говорят : " Жизнь Научит!"

Воля

Но главный урок который надо сделать, это становиться умней, а не сильней и не совершать эти ошибки повторно

Александр Кусакин

Сильнее человек становится лишь в том случае, если делает правильные выводы из результата своего падения.

Руслана

Правильно Молодец. Спасибо.

Владимир Савин

В некотором роде-набираешься опыта....,что бы не наступить на те же грабли...а...на...другие....😀🌷

Руслана

И такое бывает тоже..

Владимир

ты становишься сильнее с кадждой выполненой задачей( не позволив поставить подножку)

Руслана

Да не от нас зависит эта подножка. Кто и когда подставит ее.

Владимир

начните управлять жизнью и будет от вас зависеть.

Владимир

а что вы применяете ?

Сергей

Да,так.Вспомните А.Болконского,П.Безухова,Н.Ростову("Война и мир"Л.Н.Толстого).

Александр Васильченко

набитые прежде шишки жутко дисциплинируют и мобилизуют скрытые резервы.......

Руслана

согласна

Andrei Rtyh

Не все становятся сильнее не которые не хотят понимать и что то исправлять

Владимир Набоков

На счет силы затрудняюсь ответить,а вот синяков и ссадин станет больше!

Зиновия Заковоротная

нужно смотреть под ноги, иначе можно что-то сломать, и даже свою жизнь

Евгений А.

Не жизнь любит ставить подножки, а грех. В остальном согласен.

Лев Дувидович Перкис

«Упал он больно встал здорово....» А.С. Грибоедов «Горе от ума»

Татьяна Мисюкова

Ты просто крепче стоишь на ногах и мало кому вериш и доверяеш

Владимир Ольшанский

Конечно,другой раз подножку можно обойти или перепрыгнуть...