Юрий Дробот

Мир не без добрых людей...... То один подножку подставит,то другой нож в спину воткнёт.....Слава Богу,я этого избежал. А Вы?

−1
Ответы
Мелкий Младший Мусоришка

Подпишись за братиков,
За батю - комментарии напиши,
За Борьку - лайк и колокольчик,
Если ты не пончик.
Если ты не пончик, подпишись,
Если ты не пончик, лайк поставь,
Если ты не пончик, комментарии пиши,
Если ты не пончик, жми на колокольчик.
Мы просто Братики, и мы всегда спорим,
Кто круче, кто богаче,
Кто сильнее, кто слабее, чей трюк круче,
Ну а как иначе?
А я Батя, и что-то нужно спеть
Ну и что не знаю,
Но я знаю, то что, что-то нужно спеть,
Но а что, не понимаю.
Я Дед, я просто Дед. Ты меня видел, а я тебя нет. Я Дед, я просто Дед, мне очень-очень много лет.
Я Бомж, меня зовут Олег. Я очень-очень злой человек,меня лучше не злить, ведь я могу убить, и бошки открутить, меня непобедить.
Я Борька, я младший брат. Ты меня видел, и был ты рад. Я знаю, что я очень классный, но вообще такой парнишка опасный!
Я мама, всем привет. Я добрая, но злая! Я вообще сама такая добрая, но злая вот такая!

Ольга

Слава Богу, и меня миновала сия участь.. Может потому, что так никогда не считала.. Что такое подножка? Это временные трудности, или то, что нужно предусмотреть.. А "нож в спину"? .. Это доверять людям больше, чем они заслуживают. И ожидать от них больше, чем положено!)

Бо
Бока

Вернулся на родину и меня 30 лет доставали не менее сотни людей 👥👥 дома и на заводе, когда был переводчиком, вредили по работе. В итоге сбежал на пенсию и ушёл из дома, населенного негодяйками. Как одна соседка злилась, что я свалил

Юрий Дробот

Шутишь?

Бо
Бока

Аллилуйя значит Хвалите гОспода.не открылось это 😯

Юрий Дробот

А откуда Вы это знаете тогда?

Бо
Бока

Чего тупишь, там на английском написано Аллилуйя 🤔

Излучающий Любовь

Обнадёживает
Мир наполнен добрыми людьми
У тебя просто что то со зрением или с головой
Ты притягиваешь к себе то, что несёшь в своём сознании -
То есть таких же трусов, предателей и негодяев как сам

Юрий Дробот

А.К. Гуляй свободно...Я за них!!!!

Кэтрин

У Вас еще все впереди ) А вообще-то я стараюсь не слишком сближаться с незнакомыми людьми. Или наоборот, с хорошо знакомыми, от которых можно ожидать подобные добрые поступки.

Ольга Чернышева

А кого Вы имеете в виду под добрыми людьми? ТеХ кто ставит подножки и ножи в спину втыкают? Где же Ваша тогда логика? Или надо было брать их в кавычки!

Юрий Дробот

Они-добрые без кавычек!!!!

Ольга Чернышева

Юрий! Тогда, будьте добры, напишите, пожалуйста, если Вы мыслите логически, что в Вашем понятии есть доброта?

Юрий Дробот

Легко,Оль!!! Не делать зло другим!!!

Ольга Чернышева

Тогда ставить подножку и втыкать нож в спину - это есть добро разве?

На
Наталия

Жизнь сейчас не заканчивается, все может быть от тех, от кого не ожидаешь. Пусть Бог хранит Вас в дальнейшем.

Юрий Дробот

И вам того же....

Олеся Закутайло

Любой опыт делает нас мудрее и сильнее ( не помню ярких примеров в своей жизни, плавно забыла и забила)

Ир
Ирина

Попадались "добрые" люди.Но "крепка броня и танки наши быстры".Изломали они свои ножи о мою спину.

Жора

Ну," нож в спину" это слишком, а вот обманывали и обкрадывали это да, как два пальца замочить!

Ел
Елена

я вот например знаю одного, кто умеет пользоваться) точнее попользоваться....

Ел
Елена

Ну все, я самый клевый меломанчик

Ел
Елена

Вынуждена откланяться глазки спать хочут)

Юрий Дробот

Давай,приятных снов

Ел
Елена

здрасти...а вот и я...не ждали?)

Albina Sokolova

Я то же ! Жизнь меня окружалась и окружает только теми кого я любила и люблю

Юрий Дробот

Слов уж нет!!!!! Одни междометья остались.....В тёмной комнате догорает свеча....Мы вдвоём с тобою вдвоём остались.....Ох,проклятый Альцгеймер,что же делать сейчас?

Albina Sokolova

Ну все .... в каждой строчке только точки . 😂

Юрий Дробот

😊А вот,ибо ......Ибо......

Albina Sokolova

Надо сказать , тебе , для прибалта у тебя очень хороший русский язык 👋

Юрий Дробот

Альбин!!!!! Просто я Русский-это раз!!!! И Второе я учился в Советской школе.....Так уж получилось,что моя РОДИНА-Латвийская Советская Социалистическая Республика в составе СССР.....

На
Надежда

А я нет) Даже и сегодня создаю своим присутствием -ажиотаж в кругах!😁

Юрий Дробот

Павел!!!! Сколько лет тебе было в 90-е? Ты реально знаешь кто и зачем кого давил в мясо?

пС
павел Суздалев-Заславский

Прочти, мою повесть - "Судьба княжеского потомка", "Провинциальная эротика - Театральная повесть"., "Лихие 90е". Я известный, читаемый писатель. Читай про90е.

Юрий Дробот

Где тебя можно прочесть? На каких ресурсах?

пС
павел Суздалев-Заславский

https://proza.ru/avtor/pavark На любых поисковиках.В инете про меня все есть.

Юрий Дробот

Хорошо,завтра прочту!!!!

Alisa Warshavsky

Главное, сбежать из России, вот же государство, урод, просто , помойка!

Юрий Дробот

А Ты,блядь какого хрена там?

Alisa Warshavsky

Это ты, блядь продвжная!!! Паскуда недобитая...

Юрий Дробот

С какого перепугу?

Alisa Warshavsky

С того самого, когда отучился быть мужчиной!

Эл
Элина

Было дело..ножа не было ..но болело под лопаткой как от реального ножа

Эл
Элина

Куда без них,четвертые сутки на неделе работаю

Эл
Элина

Спасибо , то что надо 😉

Юрий Дробот

Да,люблю когда с душой поют и от чистого сердца....

Лилия Дацук

приходилось работать локтями и головой пробивая свой трудовой путь

Анна

Не вижу особенно такого. Разве что какие то неадекватны от власти

−1
Юрий Дробот

Латыш это понимает,а ты,идиотка потомок тех кого убивали их предки ,разум потеряла....

Анна

Видео я тут не смотрю. А фашизм России современной виден всем . Как и бездарное экономическое правление

Юрий Дробот

Для тебя,ИДИОТКА!!! ИДИ В ЧС!!!! ИДИОТКА!!!!

Анна

Класс как вы,фашистик, истерите.

Светлана Спицына

Есть те , кто подставил плечо , и подаст руку, и не позволит упасть

Юрий Дробот

Не спорю.....

Феликс Смирнов

один построил завод белой жести на Родине , но Саша его забрал.....

Юрий Дробот

О чём,Вы,Батенька?

Ал
Александра

И у нас обошлось... Потому иногда винам кидают, что мы наивные!))))

Юрий Дробот

😀Рад за Вас!!!!