Юрий Дробот

Мир не без добрых людей...... То один подножку подставит,то другой нож в спину воткнёт.....Слава Богу,я этого избежал. А Вы?

Ответы
Ольга

Слава Богу, и меня миновала сия участь.. Может потому, что так никогда не считала.. Что такое подножка? Это временные трудности, или то, что нужно предусмотреть.. А "нож в спину"? .. Это доверять людям больше, чем они заслуживают. И ожидать от них больше, чем положено!)

На
Наталия

Жизнь сейчас не заканчивается, все может быть от тех, от кого не ожидаешь. Пусть Бог хранит Вас в дальнейшем.

Юрий Дробот

И вам того же....

Олеся Закутайло

Любой опыт делает нас мудрее и сильнее ( не помню ярких примеров в своей жизни, плавно забыла и забила)

Ир
Ирина

Попадались "добрые" люди.Но "крепка броня и танки наши быстры".Изломали они свои ножи о мою спину.

Ел
Елена

я вот например знаю одного, кто умеет пользоваться) точнее попользоваться....

Ел
Елена

Ну все, я самый клевый меломанчик

Ел
Елена

Вынуждена откланяться глазки спать хочут)

Юрий Дробот

Давай,приятных снов

Ел
Елена

здрасти...а вот и я...не ждали?)

Albina Sokolova

Я то же ! Жизнь меня окружалась и окружает только теми кого я любила и люблю

Юрий Дробот

Слов уж нет!!!!! Одни междометья остались.....В тёмной комнате догорает свеча....Мы вдвоём с тобою вдвоём остались.....Ох,проклятый Альцгеймер,что же делать сейчас?

Albina Sokolova

Ну все .... в каждой строчке только точки . 😂

Юрий Дробот

😊А вот,ибо ......Ибо......

Albina Sokolova

Надо сказать , тебе , для прибалта у тебя очень хороший русский язык 👋

Юрий Дробот

Альбин!!!!! Просто я Русский-это раз!!!! И Второе я учился в Советской школе.....Так уж получилось,что моя РОДИНА-Латвийская Советская Социалистическая Республика в составе СССР.....

Эл
Элина

Было дело..ножа не было ..но болело под лопаткой как от реального ножа

Эл
Элина

Спасибо , то что надо 😉

Эл
Элина

Любишь добрую песню

Юрий Дробот

Да,люблю когда с душой поют и от чистого сердца....

Лилия Дацук

приходилось работать локтями и головой пробивая свой трудовой путь

Ал
Александра

И у нас обошлось... Потому иногда винам кидают, что мы наивные!))))

Юрий Дробот

😀Рад за Вас!!!!

Кы
Кызыма)

Мне повезло. В основном, хорошие и интересные люди попадались.)

Леонид Шестаков

и так повезло большинству, но впечатление, что вокруг одни сволочи....😄

Юрий Дробот

Алсу,Рад за Вас!!!!! Мне тоже....

Ел
Елена

кто ж тебеподножку то подставил....и кому подставил ты...

Ел
Елена

Пошти кутунья)

Юрий Дробот

Энтот?

Ел
Елена

Ма лапочка))))

Ел
Елена

Красавица

Андрей Калашников

Зато олигархи скоро с нас последние штаны снимут... 😢

Юрий Дробот

То есть когда Рузвельт посылал сотни тысяч китайцев концлагеря перепутав их с японцами.....он был демократичен? Когда Черчиль а ещё раньше чемберлен уничтожил чехов и поляков сбежавших на его остров,он неа.....ни разу не тиран?

Андрей Калашников

Не будем лезть в дебри... Сейчас набрал "Сергунина и Собянин" и офигел... Она украла из казны города 6 млрд руб.... Воруют, гады, а нам пенсионный возраст поднимают...

Юрий Дробот

Навальный в гугле набери он один украл лям но не рублей.....!!!!

Андрей Калашников

Вполне вероятно, но и многих коррупционеров высветил!!!

Юрий Дробот

Кого конкретно?

Сухат Жена Фараона

НЕТ ВСЕ БЫЛО ПРСТО Я ЕТО СДЕЛАЛА СВОИМ БОГАТСТВОМ

Юрий Дробот

Как это?

Сухат Жена Фараона

ЕСЛИ ТЫ СВОЕ ПРОШЛОЕ НАДЕЛЯЕШ ПЛЮСОМ ТО ПЕРЕСТАЕШ ЕГО ВСПОМИНАТЬ И ПРИОБРЕТАЕШ СИЛУ

Юрий Дробот

Философично.....однако!!!!! Только восточный человек так может сказать,ни Кант ни Спиноза никогда до этого не додумались....Сухат-это не издёвка и не ирония.....

Сухат Жена Фараона

СПАСИБО ЭТО СУПЕР ДЕЙСТВУЕТ

Юрий Дробот

Всегда пожалуйста!!!!

Галина Архипова

БЫЛИ ГАДОСТИ ОТ ЛЮДЕЙ НО ОНИ БЫЛИ НАКАЗАНЫ БОГОМ..

Галина Архипова

СВЕРХУ ЕМУ ВСЁ ВИДНО..

Он

По всякому бывало.И друзья нужны и важны и враги...

Светлана Локтева

Всяко было в жизни,боролись за место под солнцем

Julia Schönknecht)

Тоже. Вокруг меня хорошие люди. Так всегда было

Ви
Виталий

У меня все на месте!))) И костыли и нож в спине))

Светлана

иначе б жить скучно было без добрых то людей

Юрий Дробот

Свет и не говори....

Светлана

каждый раз умиляюсь их изобретательности)

Дина Балушевская

Ещё не все потеряно... Кто нибудь да поставит