Ли
Лина

Не забывайте, враги и ненавистники от плохой жизни не появляются. Значит вы офигенно живете и у вас есть, чему завидовать.😏

Ответы
Александра

А вы не замечали, что все состоятельные и благополучные люди постоянно жалуются на жизнь? Наверное, для того, что бы не им завидовали😀

Ал
Александр

да не! есть просто люди, которые хотят самоутвердиться за ваш счет,, вне зависимости от вашего социального статуса

Мурат Джумагажаев

Есть и поэтому друзей расстерял по пуьи из за того что хочу жить нормально а они зависть включают

Олег Соколов

Фигня......И в драги, и завистники, появляются у людей любой прослойки общества....у любого класса.

Воля

Когда появляются большие деньги, тогда и появляется головная боль как их не потерять

Na
Natalia

Они у меня всегда появляются, даже когда есть нечего и одеться не во что😂 🎀 ☃️

Людмила Семенова

То-то и оно, что врагов нет! Означает ли это, что жизнь у меня хреновая?

Ли
Лина

Наверно скучная😏

Бо
Бока

значит, я что-то собой представляю. не нДравится некоторым уродам

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷
ДОБРА Вам и УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!👍 🙂

Alexander Smojevski

У меня есть костюм на один день и ночлег на одну ночь. Богач!!!

Рашит Валиев

Мне всю жизнь завидовали и до сих пор много завистников.

Константин Лисицын

Да завидуйте!Вам плакаться буду ,что -ли?Все прекрастно!

Ка
Катя

Лишь бы задачу не поставили - отдать то, чему завидуют

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОНИ УЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ НА КУРОРТ 🖼

Ка
Катя

Ясно, у тебя такая защита...красивая

Ка
Катя

Улыбаюсь, Илюшка

†р
†ром†

Так и бандюгана или маньяка оправдать можно😂😂😂

Ли
Лина

😁Нее

†р
†ром†

Дадада... вот представь: живет себе маньяк или бандос спокойненько... и бац его все ненавидят😂😂 а тут ты с таким плакатом...😁 взбодрился и с новыми силами в бой...

Ли
Лина

Вот ужас то...

Саша Сокол

то-то я смотрю, как обнисчал, ни друзей, ни врагов...

Та
Татьяна

Что есть то есть что завидовать человеку грешить.

Ал
Алексей

ну допустим пусть лесом идут я же ними не бегаю

Александр Фомичёв

конечно есть приезжай посмотри позавидуй

Игорь Трофимов

У идиотов и придурков появляются враги.