Al
Aleksandr

Путинский фашистский режим провалил всю военную компанию по Украине , и напрасно гонит своих солдат офицеров на мясо, жены военных РФ подняли бунты во многих регионах по всей россии ... Многие генералы МО России понимают победы не видать им с Украиной , и готовяться к ликвидации самого Путина и их пропагандистов
Гаага светит многим военным преступникам кремля и приговоры , матери России не пускайте свои детей на бессмысленную войну с Украиной . путин это зло , исчадие Ада для России

Ответы
Alisa Warshavsky

И меня радуют их, русских, судьбы инвалидов! Достойная расплата за преступления!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝