Влюбленный В Жизнь)))

Какие сладости вы любите?

Ответы
Вера Свежинцева

Вчера внученька с большим секретом звала меня на кухню и долго искала что то по холодильникам- нашла и позвала меня-оказывается она оставила для меня тортик-кушать не стала -уже поздно было и она с обидой пошла к маме , та тоже поворчала на меня, но когда я сказала ей , что она самая сладенькая и я с удовольствием ее попробую , она с визгом начала от меня убегать- мы очень долго дурачились , за что в очередной раз получили нагоняю и по моему было последней каплей терпения дочурки!НЕТ ничего сладостней и приятней ощущения вкуса сладости ,нежнейшего желания обнять и поцеловать самое дорогое существо на свете это наши любимые, внуки и дети!!!!!! Просто их люблю!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Ода сладкому.
Мне детства далёкого сахарок
Дороже был всех сладостей сегодня.
Бывало ступит мама за порог
И тут же чувствую себя я вольно.
Его немеряно я потреблял»
Вприкуску, ложкой и горстями.
Единственное, что себе я позволял.
О чём доподлинно известно было маме!
С тех пор минуло много лет.
Но сладкое по прежнему люблю.
Не нужно мне спиртного. Сигарет
Я сахар в чай по прежнему колю!
Порой с оглядкой на внуков и детей
Н А не заподозрят ли чего такого
Смотрю и на жену свою, у ней
С Сомнения не видится плохого

Петр Черняев

Мне сладости нельзя - у меня диабет. И соленое-перченое тоже. И маринованное, и жареное, и печеное. Ничего, по сути нельзя. Белый хлеб и всю выпечку - ни-ни. Даже творог, который я очень люблю, нельзя. Что за жизнь?! А вы тут про сладости...

Андрей Макаров

Как и большинство мужчин, я разумеется сладкоежка... А нравятся сладости всевозможные, лишь бы не приторные: шоколадное мороженное, горький шоколад, мармелад лимонный, флипы всех видов, и т.д и т. п. А какие любите Вы?

Эмануил Долбакян

К сожалению, я очень занятый человек, не имеющий времени на пустопорожнее общение. Вы меня заинтересовали своей фамилией или псевдонимом. Мою бабушку звали Шушаник, что по-армянски означает цветок лилию.

Юлия Abc If

белый пористый шоколад. консервированные ананасы. сухофрукты... конфеты шоколадные вишня в коньяке. пирожное безе, эклеры, орт наполеон, прага... о как много оказывается))))))) и ещё могу перечислять...

Ми
Мишута

Сладости , которые для ребячьей радости . Пломбир с изюмом , клубнику . Всё, наверно ... А...! , ещё я люблю сладкий арбуз , но только не умею его есть ...Корку съедаю — и уже наелся ...😔
А ты какие ?

Ирина Попова

Шоколад

Ми
Мишута

А я только горький .Мне однажды килограммовую плитку подарили на ДР . Есть такие . Местная фабрика выпускает . Шоколад "Спартак Горький-Элитный 90%" По полкило и килограммовые . В оригинальной упаковке , перевязанной нитками опечатанной сургучом, как посылка)) Да, я согласен ...его просто так не очень приятно есть , я лучше его в сахар макать буду , но зато я знаю , что это именно натуральные продукты , а не пальмовое масло , которое вам , милые девушки , дарят и которое вы обожаете , считая это шоколадом .

Ирина Попова

Хорошо

Ми
Мишута

А ты — молочный, наверно, любишь ?)

Ирина Попова

Нет черный

Ми
Мишута

Чёрный ?А... Ну, это тоже неплохой вариант ... Этот шоколад действительно можно назвать натуральным шоколадом
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

Айвовое варенье и повидло, малиновое варенье, халву, сгущёнку, конфеты "Каракум" и"Москвичка"... )))))))))). Были времена когда продавали молдавское айвовое повидло, это было что-то...))))))))))

Людмила Евсеева

Мы успели поесть натуральные продукты. Приехали с внучкой к подруге на дачу, она попробовала клубнику прямо с грядки. И говорит - вкуснее не ела!

Алекс Венцель

Есть такая редкая ягода Княженика, в тайге сибирской растёт, одну ягодку положишь на тарелку, запах будет держаться неделю...)))))))

Людмила Евсеева

Слышала, но не пробовала, к сожалению. Надо ехать в Сибирь!

Алекс Венцель

Она и там большая редкость...Растёт в основном там, где людей нет вообще...

Людмила Евсеева

Печально, но есть такие , не совместимые с цивилизацией растения!

Temo Tvauri

Я люблю торт которая делает моя мама торт потом в морозильник дня 2 а потом кушаем Ну там можно с чаем мужу с коньяком Ну там с вином нет коньяк и холодный торт или горячий чай

Ра
Радик.

🍇🍉🍌🍒🍓🍖🍗🍕🍳🎂🎂🎂🍰🍰🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍮🍯🍯🍯☕☕☕

Роман Мирасов

Женщин с такой фигурой просто обожаю, особенно на сладкое...ничего личного, и без обид, Ирина, Вы просто супер!!! Какая грудь, а талия, а ножки! Венера милосская!!!

Ирина Попова

спасибо

Роман Мирасов

За что, если это правда!...да на здоровье!!!

Татьяна Зайцева

няиням -конфеты трюфели или с ликером,пироженки,тортики,варенье-вишня,абрикос,Черника,земляника,морошка,слива.....эх об🙄 😁 😁 😁 😁 жора я однако...

Владимир Восковнюк

Все зависит с кем я в этот момент нахожусь. Может быть даже продукт который к сладостям не имеет отношения но он будет сладок. Думаю Вы меня поняли

Вячеслав Делюбин

Кофеты кара-кум, торт наралеон, мороженое коровка из кореновки, и сникерс с семечками, а вообще последние года три стал большим сладкоежкой

Сара Фомичева

Спелый, красный, мягкий, сочный, сладкий-сладкий арбуз. 🍉 Ещё виноград. 🍇 Вкусные печенья и сладкую вкусную халву. 🍰 🍦 🍨

Вера Свежинцева

В последнее время не очень, но вот сладость моих внучат-губы мои сами себя облизнули- самая обалденная сладость - поверьте!!!!!!!!!!!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Слушай девушка что ты там в этой зеленовато-мутной воде стоишь??... Приезжай к нам, знаешь какая кристально чистая вода у нас

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Что улыбаешься?, Собирай чемоданы и заказывай билет в один конец.

Он

Блин,смотрю на твою аву и вопросы забываю..Так хочется погладить такое тело..Вопрос опять забыл...Нажимаю кнопку далее.

Он

😁Хроршо что не обидчивая.Держи.🌹🌹🌹

##
######

Шоколадные с орешками😁🍫🍬🍭и остальные тоже. Тортики, пероженое, мароженое. Сладкоежка и лакомка.

Ирина Попова

Хорошо)

Андрей Макаров

Шоколадное мороженное, лимонный мармелад, горький шоколад и много других... А Вы Ирина, что предпочитаете?...))))))))

Ирина Попова

тортики

Андрей Макаров

Неужели все виды тортиков? Или всё-таки какие-то конкретные?...)))))))