Екатерина

🖼

Великий Чехов сказал когда-то:
"Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют".

Как по Вашему?

Ответы · страница 12
Qqqq Qqqqq

такова жизнь

Qqqq Qqqqq

а ни куда не денешся и это хорошо

Екатерина

это счастье....

Aleksandr Taldykin

Как и по нему

Екатерина

👆здорово...

Алексей Конищев

Не согласен.

Екатерина

в чём...

Алексей Конищев

В том, что мужчины глупеют. Наоборот очень часто спиваются, а не глупеют.

Екатерина

а глупость спутница пьянства....

Екатерина

мужчине нужна женщина....мужчины слабее нас-это однозначно....женщины могут сами, а ему надо прийти в тепло домой...иначе он не живёт...верно...

Не
Нейрон

Блекнут что?

Екатерина

чахнут внешне....глаза тусклые...настроение никакое...

Wladus

Батарейка!!!

Екатерина

Абсолютно верно...мы питаем друг друга...

Wladus

НЕТ!

Убери один из полюсов и Второй - теряет значение (он перестаёт быть!!!)😃

Екатерина

не совсем....но он страдает тем или иным образом...

Wladus

Что? - не совсем!!!
Ты БАТАРЕЙКУ видела!!!?????????????....

Полюс убери и ВСЁ!!!!!!!!! - МУСОР!!!!!!!!!! - можешь подметать....
С Людьми ТОЖЕ Самое!!! (О Конце Света что Всё Время Говорят...
Посмотри , что с Институтом Семьи Происходит!!!)

Есть Люди УМНЫЕ и есть - УМНИКИ!!! (подумай, к чему это я...)

В Жизни всё ПРОСТО и ПОНЯТНО (когда ЗНАЕШЬ!!! что Знать - т.е - ВЕДАЕШЬ))
НЕВЕЖЕСТВО (от слов - Не Ведаю - Не Знаю - это на "современном" наречии) - всему ПРИЧИНА!!!....

Ок
Окей

Он ошибался

Екатерина

он попал в самую цель..

Ок
Окей

Все блекнут без денег и удовольствий .второе не часто связано с противоположным полом .он вообще мало что понимал и писал ужасно((

Екатерина

это Ваше мнение...всего лишь...слава Богу!

Ок
Окей

Моё ,Чубайса и ещё миллионов людей.только писатель уровня Шекспира писал для всех .

Виктор Лукиша

Чехов гений

Екатерина

гений...

Виктор Царионов

МОЖЕТ БЫТЬ

Екатерина

так и есть...

Сергей Скоркин

Всем плохо

Екатерина

🖼 Стремление за земными благами лишило людей любви....

Борис Бережной

Чехов-прав

Екатерина

Конечно прав....Мы согласно ПРИРОДЕ должны быть вместе для полноценного существования...

Ма
Майра

Думаю прав

Je
Jeeper

Согласен))

Екатерина

Нам нужна энергия друг друга и тепло друг друга..только тогда мы спокойны и можем что-то полезное творить...

Je
Jeeper

Не полезное .. хотя-бы творить ..

Камиль Тимурович

Я верю ему

Екатерина

тем более направо и налево это так...

Владимир Бахмутов

Так и есть

Да Я

не правда

Екатерина

т.е. все счастливы?

Да Я

я да

Екатерина

бывают что люди так намучаются, что вырвавшись находятся в эйфории.....но это временно...

Да Я

нет ничего постоянней, чем что то временное

Екатерина

комментарии к этой теме могут показать мнение других , многих...🙂

Анатолий Бронский

Наоборот.

Екатерина

не соглашусь..

Анатолий Бронский

А почему мужчина должен. быть глупее?

Екатерина

равне секрет, что мужчины спиваются часто ...женщина же в тонусе...у неё дети, внуки.....посмотрите на мужчин после 50......🙄 одиноких....

Анатолий Бронский

Да и женщин порядочно спитых и одиноких.

Екатерина

меньше...но к сожалению имеются...

Юрий Комиссаров

гдето так

Екатерина

и не сомневайтесь...

Екатерина

мужчина без женщины это как правило неудовлетворенная озлобленная личность с присущей ей раздражительностью, либо смертельно пессимистичная....но бывают сильные и благородные люди....

Александр

не правда

Екатерина

дальше..продолжите..

Александр

просто вопрос.....чему равен угол падения?

Алексей Зайцев

Да-да-да!!!

Екатерина

конечно...

Жа
Жанна

Ведь прав