Екатерина

🖼

Великий Чехов сказал когда-то:
"Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют".

Как по Вашему?

Ответы · страница 14
Александр Максимов

Точно

Дмитрий Минск

Чушь

Екатерина

еще что скажите? почему чушь?

Захар Пёрышкин

Бред

Екатерина

ок

Максим Исаев

да.

Екатерина

да...мы дополняем друг друга....

Валерий Карапетян

100%

Екатерина

это еще одна причина того, что пожилые люди, кроме физического увядания , увядают психически и становятся страшными....в конце жизни человек остается с тем что заработал...и мало кто остается с настоящей семьей...

Валерий Карапетян

Нууууу не знаю. Я уже 42 г женат и надеюсь,что до конца жизни буду со своей семьёй.

Екатерина

здорово...сегодня это не частое явление...

Вячеслав Ераскин

👍

Екатерина

как ни крути, а люди должны быть в парах...тогда они полноценные..

Вячеслав Ераскин

Господь нас создал парными!И пока ты одиночка,ты не в состоянии себя полностью реализовать!🌹

Екатерина

Верно..

Сергей

да

Екатерина

конечно...это нормальные понимают....

На
Надюшка

Да

Пётр Русин

Мужчины, чтоб не глупеть- колют дрова или по лестнице пешком поднимаются!!!))