Александр Максимов
Точно
Дмитрий Минск
Чушь
Екатерина
еще что скажите? почему чушь?
Захар Пёрышкин
Бред
Екатерина
ок
Максим Исаев
да.
Екатерина
да...мы дополняем друг друга....
Валерий Карапетян
100%
Екатерина
это еще одна причина того, что пожилые люди, кроме физического увядания , увядают психически и становятся страшными....в конце жизни человек остается с тем что заработал...и мало кто остается с настоящей семьей...
Валерий Карапетян
Нууууу не знаю. Я уже 42 г женат и надеюсь,что до конца жизни буду со своей семьёй.
Екатерина
здорово...сегодня это не частое явление...
Екатерина
как ни крути, а люди должны быть в парах...тогда они полноценные..
Вячеслав Ераскин
Господь нас создал парными!И пока ты одиночка,ты не в состоянии себя полностью реализовать!
Екатерина
Верно..
Сергей
да
Екатерина
конечно...это нормальные понимают....
На
Надюшка
Да
Пётр Русин
Мужчины, чтоб не глупеть- колют дрова или по лестнице пешком поднимаются!!!))