Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

неужели вы думаете, если много лет, большой опыт, человек лучше знает как жить? чушь это все🧐как спали наяву всю жизнь так и проспали и не жили

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Я думаю, что у каждого человека своя жизнь и своё понимание как эту жизни он проживает. И навязывать своё мнение , особенно тому, кто живёт уже много лет, по крайней мере глупо!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это все следствие, но фундамент, что такое жизнь и зачем, один на всех, думать одно, а знать другое, а знать не могут т.к спят наяву, и не живут а срок жизни отбывают, дружно встав в строй

Ефросинья Бурлакова

Это ваше субъективное мнение. Каждое поколение живёт своей жизнью. И без жизни предыдущих поколений, без их жизненного опыта, нет и не может быть жизни следующего поколения.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это мнение древних магов

Ефросинья Бурлакова

Чушь какая!

Ирина Тюрина

с возрастом вообще перестаешь понимать как жить, а вот людей,к сожалению видишь насквозь...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ладно, предполагать можно, по-опяту но совсем не факт

Галина Мазяркина

У всех по разному, а жизнь строить нужно самому, без советов, из личного опыта....

Ка
Катя

Жизнь это выживание, если выживаешь, то получи от результата наслаждение)

Ка
Катя

А что ещё?)))

Ка
Катя

Рано, работу работаю, завтра, поэтому пригодится, спасиб))

Ан
Андрей

А как вы предлагаете избавиться от старости.

Люби Мое Творение

Да еще и обманывают нас...

Ta
Tatyana

По разному может быть

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

может конечно, ты что хочешь чтобы я тут доусеру кнопки тыкал росписывая все😩

Ta
Tatyana

А что это было?

Ta
Tatyana

Ну вот эти твои фразы, это что? 👆

Ta
Tatyana

😄

Ирина Гавриловна

Есть такое

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Марина Митькова

Точно

Ел
Елена

Угу