Сергей Ларионов

почему сайт работает только через vpn?

Ответы
Николай Верниковский

он стал опасным для твоего государя. здесь народ много вольностей себе позволяет. и хает моль бледную.

Сергей Остёрский

Тю, а В контакте сплошная Украина а антипутинизм и ничего.

Николай Верниковский

переписывают всех.

Сергей Остёрский

Не все под своими настоящими именами. Я вообще туда захожу из Амстердама.

N’
N’djaména

Так россии свободная страна, ни тебе цензуры, никаких запретов и ограничений, говори что хочешь🤔

Максим Jw

Для подобных вопросов есть служба технической поддержки. Пишите туда.

Пан Змій

У меня нормально работает без всяких примочек.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ма
Марта

Идёт война. Видимо есть препятствия,

Tatiyna Gontar

у меня с впн - блокируется .вход...

Сергей Ларионов

без vpn сайт не открывается совсем с vpn у меня реклама вылезает

Tatiyna Gontar

а там смотрите по рекламе по всплывающим окнам - должна быть пометка с шестерней - нажимаете на этот значек и дальше есть возмжность нажать пометку блокировать и подтвердить - меня тоже реклама замучила... но я все окна заблокировала - сейчас чистый экран...

Лариса Вараксина

У меня работает без vpn в Эстонии

Владимир Забродин

а у меня только вчера заработал

Лариса

С чего вы взяли? У меня нет vpn.

Маша

Сбой, скорее всего,в системе)

Жомарт

Он работает по-другому тоже

Гостья Из Будущего

Блокируют для россиян

Ал
Александр

пакастники пакастят

Владимир Разувакин

Это работа санкций

Андрей Заруба

Происки запада?

Вечность

Регион не тот

Ви
Виктория

🖼

Na
Natalia

потому что ты скорее всего с рф-ии

Ви
Виктория

еще в КНДР не работает. Там вообще интернетом нельзя пользоваться

Na
Natalia

😅

Z*
Z *Ирина*

Потому что.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю