)..Александра) Саша Просто))

))) а вотт.. я улыбаюсь!.. Самой себе.. Просто так... Не очень широко, а совсем чутьчуть, едва приподнимая уголки губ))... И сама удивляюсь- как загадочно и светло получается.. Улыбка, как мазки художника дорисовывают и наполняют светом.. и цветом.. всё вокруг. Как просто!!! Такая удивительная выдумка природы - улыбка!!!))... Как там у Мюнхаузена-"самые большие глупости делаются с серьёзным лицом"))).. А с улыбкой можно наделать глупостей?))))... И вообще.., что это такое-наделать глупостей?)))

Ответы
Вера Сергеевна

По первой части Вашего рассказа :есть методы лечения неврозов советом чаще улыбаться не только людям ,но и самому себе Вы это сами подтвердили !Вопрос второй -наделать глупостей - и здесь над чем есть посмеяться . Соседка со смехом рассказала ,как утром упала неожиданно швабра и стукнула её по голове ! Глупо ? Да ,но она так смешно рассказала ,что и я посмеялась вместе с ней!

Том

Напомнило "Еще ребенком я догадывался, что эта особенная улыбка для каждой женщины означает удивительную маленькую победу. Да, мимолетное торжество над несбывшимися мечтами, над грубостью мужчин, над тем, что прекрасное и подлинное встречается в здешнем мире так редко"

)..Александра) Саша Просто))

)) как защитная реакция?

Том

Не совсем, несколько глубже. Это Андрей Макин, "Французское завещание"

Дмитрий Тихонов

Вспоминаю рассказ Гашека "Человек, который улыбался", он пришёл к мнению, что это не персонаж известного романа Гуинплен, а тихий идиот бродящий по аллеям городского парка!

)..Александра) Саша Просто))

Похоже).. прав Гашек)

Дмитрий Тихонов

Рад, что не просто угадал, но нашёл ещё философа в женском обличье, что бывает крайне редко!

Александр Изосимов

Привет,тёзка!Улыбка-это чудо.Красивая улыбка женщины сподвигнет любого мужчину на...на всё.Ну а мы мужики-суровые.Улыбаться не умеем.Увы...Вся надежда на вас-девушки!

Ефросинья Бурлакова

Вот к чему приводит постоянное фотографирование самого себя. Селфи до добра не доводит, а доводит до нарцисцизма! И живёт человек , загадочно улыбаясь сам себе!

)..Александра) Саша Просто))

Не иначе фиалка))))

Воля

например говорить что инфляция не зависит от процентной ставки центробанка. Или создать в стране либеральную экономику. Или вступить в ВТО

)..Александра) Саша Просто))

Эта ставка меня не волнует))

Воля

да есть женщины которых не волнуют даже размеры мужского члена

)..Александра) Саша Просто))

Дело не в размере)

Воля

я знаю дело в глупости

)..Александра) Саша Просто))

Скорее да) чем нет.

Сергей Янков

Улыбка атрибут доброго, а добрый способен только на добрые глупости, которые способны исправить глупости серьёзеных лиц.

)..Александра) Саша Просто))

)))) добро и зло... всё так относительно))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это значит бездумно и беззаботно провести время, а потом за это получить по полной....

Сергей

Саша так все токи улыбка или глупости интересует )) ...с улыбкой можно еще какие глупости сотворить ))

)..Александра) Саша Просто))

ВСЁ интересует)

Сергей

😊

Владимир Горелик

Это двое или трое милых деток,которых любим до безумия и ненавидим того кто нас на это сподвинул

Василий Пинясов

Глупость- с какой стороны? И что называешь глупостью, для меня убить уже почти не глупость.

Ди
Дина

это значит делать то что хочешь, хоть даже это противоречит нормам общественной морали)))

Михаил Андриянов

У того же шварца - как убить дракона? врубись и так поймёшь, но если нет ,значит не дано!

Михаил Михалыч

Не спрашивай у меня! Спроси у него!
https://www.ivi.ru/titr/uploads/2016/03/14/d73729403c7fa8d3145f8d307590d260.jpg/1400x0

)..Александра) Саша Просто))

Зачем мне куда то ходить..?))) и здесь достаточно, кто может ответить))

Михаил Михалыч

Хмм... Безусловно 🙂

Сухат Жена Фараона

БАРОН ЕЩЕ САМ СЕЯ А ВОЛОСЫ ИЗ БОЛОТА АХХХХХХХХХХ👍👍👍👍👍👍

)..Александра) Саша Просто))

А кто же ещё нас будет из болота? ).. только сама)

Сухат Жена Фараона

ТОЧНООООООООООО ПРИЧЕМ ЗА ВОЛОСЫ А ОНИ ГДЕ НА ГОЛОВЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Битпулль,Почти Что Душка

Уронить палитру,краски...жаровню,курицу на ней... И вызвать из стены тем самым... )))

)..Александра) Саша Просто))

А вот совсем недавно) тоже неожиданно для себя выдала чёрный квадрат))

Битпулль,Почти Что Душка

Ну,значит теперь будет "Чёрный квадрат" с Вашим авторством...

)..Александра) Саша Просто))

)) и с моей тайной)

Битпулль,Почти Что Душка

ДА,конечно же...!🌹🌹🌹

Язва Сибирская

Можно наделать только УМНОСТЕЙ за которые потом будет стыдно !!!! Горе от ума !!!

Андрей

Всё что с улыбкой, это глупость))))) А всё что с серьёзным лицом, то Ошибки)))))))

)..Александра) Саша Просто))

Серьёзное лицо, это ещё не признак ума)).. так что лучше постоянная улыбка)).. а пусть будет)

Андрей

)))

Серый Кот

Одно скажу. Мало кому удается так расхвалить себя. Прямо мадонна рафаэлева

)..Александра) Саша Просто))

Себяяяя???... Улыбку)))..улыбайтесь,господа,... улыбайтесь))

Дима Хомяков

Когда влюбляешься,те еще глупости совершаются,и лицо,при этом,улыбается)

)..Александра) Саша Просто))

Так и ходишь с улыбкой, наделав глупостей))... А что ещё остаётся делать?)

Дима Хомяков

Любить,Радоваться и улыбаться) ...