Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Для меня не всегда ценен сам источник, из которого вы почерпнули вдохновение для своих размышлений, для меня ценен ваш личный вывод, основа которого ваш личный 🎇мир.

Ответы
Сергей Казаков

или полное не понимание того, о чем мы говорим

Елена Воронежская

СЛОЖНО ВСЕ НЕОХОТА ДУМАТЬ НЕ ВЫСПАЛАСЬ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я не настаиваю может еще и наткнетесь на меня я тут часто

Елена Воронежская

нет я просто спросила ...)))сейчас попытаюсь

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

все дело сделано надеюсь теперь не потеряемся, если надоест то там и убрать можно из друзей и в черный список добавить

Елена Воронежская

ПОНЯТНО НЕ ДУМАЮ ЧТО ПРИГОДИТСЯ ЧС
ИНТЕЛЛИГЕНТНО МОЖНО ПРОСТО НЕ ОБЩАТЬСЯ ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ НЕПРЕОДОЛИМЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ )))

Наталья Борисовна Небукина

Вдохновение для размышлений? Что это?

Наталья Борисовна Небукина

Вы размышляете о существовании Бога? Советую Вам в него просто поверить и жить станет легче!

Наталья Борисовна Небукина

А зачем здесь присутствуете?

Назир Просто

а я и черпаю из собственного

Игорь Тюльпанов

И это выдает в Вас разум.

Игорь Анфиногентов

Воть вас загнуло.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и не говорите, немного построение подкачало но я после ночи так что как то так

Игорь Анфиногентов

Благодарю

Фенька *****

мудрено......

Котэда

а вот мой источник- это банка пива.Оттуда и вдохновение

Heyran Haciyeva

безусловно

Алексей Конищев

👍