King Of Beasts

Человек читает сообщения в личке. Но не отвечает. Это значит я нах не нужен?

Ответы
Ал
Алсу

Или не знает, как и что ответить. Вариантов много. Думаю, были бы совсем не нужны, прямо дорогу показали бы.

King Of Beasts

Думаете?

Ал
Алсу

С ненужными мужчинами, женщины, весьма, бесцеремонны и жестоки.

King Of Beasts

Ясно

Михаил Гехт

Или сообщение не заинтересовало, но посылать тебя не хочет

King Of Beasts

Ну я просто поздравил с праздником и спросил как дела

Михаил Гехт

King Of Beasts

Что

Михаил Гехт

🖼

King Of Beasts

🤣

Татьяна Ващенко

У меня была такая же история.... Да, не нужна оказалась....

King Of Beasts

Тоже вам на отвечали?

Татьяна Ващенко

Да, не отвечали. А иногда писали просто красивые тексты, никак не связанные с моими посланиями ...

King Of Beasts

Мда

Алиса Лиса

Хоре угнитать,может у него рука сломана в трёх местах, или он или она пальцы переломал...ну, мало ли

Татьяна Ващенко

Ну точно! Писать красиво - не сломана рука, а ответить - сломана!😅

Алиса Лиса

Да. Голосовым набирали

~E
~ Eva Lansca ~

У меня иной раз нет слов.

King Of Beasts

В смысле?

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда в ЛС бывают сообщения , на которые не знаю , как ответить.

King Of Beasts

А понятно

Вечность

Все верно понимаешь

Вечность

Это у неё надо и у тебя спросить если ты знал что она замужем

King Of Beasts

Ну без всяких помыслов

Вечность

Тогда и не стоит обижаться

King Of Beasts

Лады. Спасибо

Вечность

🤝

Господин Дроссельмейер

Парализовало мож

King Of Beasts

Навряд ли

Ан
Анечка

Значит так

King Of Beasts

Анечка а как заново вознобить

Ан
Анечка

Да кто ж его знает? Может и не нужно вовсе ничего возобновлять. Зачем навязываться человеку, который не хочет общения?

King Of Beasts

Хорошо спасибо

Ан
Анечка

🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Возможно

King Of Beasts

Жаль

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может накосячил?

King Of Beasts

Я пропал просто

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эхххх. Тогдамнаберись терпения и пиши

King Of Beasts

Ок

Ольга Ивашиненко

Конечно

King Of Beasts

Стоит бороться?

Ольга Ивашиненко

Игнорю

King Of Beasts

Ладно я тоже

Дедушка Старенький

Да.

King Of Beasts

Спасибо

Та
Тася

Но ведь бывают разные варианты молчания, например, чертов интернет не позволяет что-то написать в ответ...БЫВАЕТ ТАК !

King Of Beasts

Да

Ла
Лариса

Да

King Of Beasts

А как сделать чтоб заинтересовать

Ла
Лариса

Не знаю.Я стараюсь не лезть к людям в личку без причины.

King Of Beasts

Понятно мы давно общались. Но я пропал. Одно знаю что этот человек любит внимание

Ла
Лариса

Ну так и напиши этому человеку.Пропал по такой то причине.Если не хочешь общаться,скажи,чтоб я не надеялся.

King Of Beasts

Ок

Виссарион

да

Ви
Виктория

и не правда. Мне одна больная на голову и не только мне каждый день присылает на вайбер разные картинки. которые ей тоже кто-то отправляет. Задолбалось фигню читать и засорять вайбер. Слава богу у нее смартфон полетел

King Of Beasts

😅

Ви
Виктория

хотя созваниваемся часто. Просто нет например у меня желания писульки писать. Почта и вайбер - для делового общения

King Of Beasts

Понятно