Южный Урал

🖼 с нового года табак подорожает на 10%!ну конечно же прорыв?

Ответы
Ин
Инга.

Ничего удивительного. Бензин подорожал? Теперь очередь пришла и всего остального.)) Вот если бы стало дешевле что-нибудь, то это шоком стало бы.)) Точнее-сил.))

Ин
Инга.

Ненавижу Т-9))) Точнее - прорыв.)))

Южный Урал

я тоже!но он ни как не закнчиваеться!прорыв любимое слово нашего гаранта!

Ин
Инга.

)) Такое ощущение, что президенты с кем-то бьются. Прорывы у них. И победы)))))))))

Южный Урал

не бьються!а обворовывают!ублюдки!

Ин
Инга.

))

Эл
Эльвира

да он уже в течение года процентов на пятьдесят подорожал

Южный Урал

сейчас начинаеться передача со степаном сулакшиным!очень хорошо выступает!горькая правда но правда!

Эл
Эльвира

Не знаю я никаких передач. Я тел уже сто лет не смотрела.

Южный Урал

это в интернете

Южный Урал

вот ссылка

Эл
Эльвира

Спасибо.

Константин Нижников

Всё больше начинаю себя уважать...