Ответы
Ин
Инга.
Ничего удивительного. Бензин подорожал? Теперь очередь пришла и всего остального.)) Вот если бы стало дешевле что-нибудь, то это шоком стало бы.)) Точнее-сил.))
Ин
Инга.
Ненавижу Т-9))) Точнее - прорыв.)))
Южный Урал
я тоже!но он ни как не закнчиваеться!прорыв любимое слово нашего гаранта!
Ин
Инга.
)) Такое ощущение, что президенты с кем-то бьются. Прорывы у них. И победы)))))))))
Южный Урал
не бьються!а обворовывают!ублюдки!
Ин
Инга.
))
Эл
Эльвира
да он уже в течение года процентов на пятьдесят подорожал
Южный Урал
сейчас начинаеться передача со степаном сулакшиным!очень хорошо выступает!горькая правда но правда!
Эл
Эльвира
Не знаю я никаких передач. Я тел уже сто лет не смотрела.
Южный Урал
это в интернете
Южный Урал
вот ссылка
Эл
Эльвира
Спасибо.
Константин Нижников
Всё больше начинаю себя уважать...