Алла Петрова

Вы довольны своей зарплатой?

Ответы
Aleksei Sirbu

Каким образом помешал Кремль и Путин Кишиневу ,спрашивайте??Вот каким. 17.06.2000г.Путин приехал в Кишинев .Я с ним, лично встретился и он мне отвечая на мои вопросы перед СМИ и народом встретившие его,обещал мне ,что Я получу от Кремля ответ, на мои предложения к нему ,по усовершенствованию СНГ-содружества нацистов Гитлера ,в светло политический порядочный уставной СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик с уставами Евразии.Ответа Я, не получил.Более того ,после его отъезда,05.07.2000г парламент Р.М-Рынка Масонов спекулирующий именем Молдовы ,изменил конституцию-проституцию Р.М. и лишил демократического права всех молдаван, выбирать президента и выдвигать кандидатуры на эту должность.Разумеется ,что все это произошло ,после того ,как Путин убедился в полной разоблачении антинародной масонской системы власти ,внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по желанию голубых жидоблядей запада ,под предлогом лжи дерьмократии, как и в необходимость светло политической ,альтернативной, порядочной уставной системы народно-человеческой власти ,доказанные мной, в интервью от 12.06.2000г. телеканалу ТВС -21.Это капля из той отравленной воды,которую Кремль, дал всем предателям Молдовы, для отравления народа и лишения его всех демократических правил развития.Прошу всех ,кто не равнодушен и не заинтересован в уничтожении молдавской нации,помочь мне убедить Кремль, прекратить подчиняться как Путин МА-КПМГ как раньше и КПСС ,а исправить роковую ошибку Ленина и собственную ошибку,допущенную злоумышленно против развития молдавского народа и на благо МА-Масонской Ассоциации, прихватизирующая всю экономику Молдовы как лжи коммунисты-масоны , прихватизировали насильственно всю систему власти. Россия, без оглашении этой правды и исправлении роковых ошибок Путина и Ленина,великое влаг...для жидоблядей голубого запада.А я забыл, что это такое.

Sergey Balan

Я вообще таких людей не знаю, если человек доволен зарплатой, нужно в доме и на работе поискать или пересчитать наркотические препараты 😄

Алла Петрова

довольно многие ответили что довольны своей зарплатой

Sergey Balan

Ну наркоманов у нас много 🙂

Алла Петрова

на вид люди нормальные))

Sergey Balan

То только на вид 😄 😄 😄

Ильяс ))

Когда человек довольствует чем что дано ему от Аллаха то он будет чувствовать себя самым богатым из числа богатых

Repitrepit Repitrepit

100 лет ведутся споры и баталии по этому поводу. Есть аж 10 !!!! версий и здесь их не о пишешь. Читайте искусствоведов

Алла Петрова

спасибо за ответ и совет!!!

Repitrepit Repitrepit

)))) Простите! Сайт чудит! Это не Вам!

Денис Фуфлыгин

Думаю 50 тысячь в месяц за 8 часовой рабочий день со свободным граытком пртбывания вполне нормально

Алла Петрова

Наше предложение вам :

Ма
Майя

нет)) а разве есть те кто доволен ?))) чем больше денег тем больше хочется и больше потребности))

Алла Петрова

Есть Майя и довольные так как знают как и где заработать!!!

Ма
Майя

Ага расскажи про еще про легкие деньги из интернета

Алла Петрова

Нет легкие деньги это не мое предложение, я предлагаю отличный бизнес без вложений, на базе огромной компании, которая сама отвечает за доставку, расчеты и многое многое другое, главное чтобы работал ваш интернет-магазин, то есть у вас были покупатели, как искать покупателей мы обучим совершенно бесплатно!!! Более подробно на скайп sevirkelena

Роман Кавуненко

Зарплатой в ПРИНЦИПЕ нельзя быть довольным, можно быть довольным прибылью или заработком )

Алла Петрова

😉 вы довольны прибылью?

Роман Кавуненко

К сожалению! У меня её нет, а в доп заработок я не верю...

Ефимова Оксана

нет конечно, продукты подорожали в несколько раз, проезд тоже подорожал, а зп 1300грн

Алла Петрова

Есть предложения зарабатывать легально через интернет, рассмотрите?

Ефимова Оксана

конечно

Алла Петрова

Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин, они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ. Оксана, что скажете Вам было бы интересно попробовать себя в таком направлении?

Ефимова Оксана

смотря какие условия

Алла Петрова

Хорошо вот вам анкета (http://goo.gl/forms/nsFrKz8NdS) и с вами свяжется менеджер подробно все расскажет и ответит на все ваши вопросы.

Лена Новикова

О, не думаю, что на этом сайте зависают олигархи. Как может удовлетворить "ничто"?!

Алла Петрова

многие пишут что очень довольны своим заработком

Лена Новикова

Кто молод, энергичен, предприимчив. Молодцы!

Алла Петрова

А вы?

Се
Сергей

я не доволен её отсутствием, как и отсутствием у меня работы, вот уже 8 месяцев!!!

Алла Петрова

Сергей, вы рассматриваете возможность работать удаленно (официально, легально)?

Се
Сергей

с Вами, Алла, хоть на край света...

Алла Петрова

Хорошо)))заполните анкетку http://goo.gl/x2VBF3и с вами свяжется менеджер пообщаетесь!

Се
Сергей

а это далеко, т.е. где именно надо будет работать?

Алла Петрова

сидя дома, мы работаем удаленно, но оформление официальное, легальное, налоги, стаж, все законно, заполняйте анкету и расскажут все подробно и ответят на все вопросы!

Ирина Прус

Я на пенсии ,но всегда жила на маленькую зарплату и конечно не была довольна

Наталья Коральская

Наверное чем больше дают, тем больше хочется, как жаль что не дают больше...

Алла Петрова

а дополнительный заработок рассматриваете?

Наталья Коральская

Я на пособии по инвалидности, я написала в общем про зар.плату...

Алла Петрова

тем более, вам надо к нам, вложений никаких!

Наталья Коральская

Вы смеётесь...удачи вам с заработками...

Алла Петрова

Кто смеется, у нас инвалидов - сейчас найду видео и перешлю вам! У меня у самой дед на инвалидной коляски и я не по наслышке знаю что такое инвалид, извините вы наверно меня не так поняли, а я не так выразилась, ПРОСТИТЕ

Коля Из Валдая- Самоед

вовсе не доволен ну у электрика на заводе оклад = 5 000 р -ВОТ И УВОЛИЛСЯ !

Алла Петрова

и чем же сейчас электрик занимается на что живет?

Коля Из Валдая- Самоед

ну расчет еще не получил жду когда выдадут,а затем экономить буду .шабашить и хозяйство домашнее разводить так и проживу .

Алла Петрова

ясно, А СВОЙ бизнес без вложений интересует?

Коля Из Валдая- Самоед

НЕ ВЕРЮ ! и торговать не умею и рекламу рассылать не хочу .

Алла Петрова

Внимательно изучите информацию, в случае если Вы считаете что наши условия Вам подходят, и Вы справитесь с предложенными обязанностями, сделайте запрос на обратную связь или по тел: 8(983)415-97-98, определимся, с чего Вы можете начать.Онлайн проект "ПРО@ДВИЖЕНИЕ" совместно с крупной международной компаний приглашает региональных торговых представителей и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать личный бизнес.Вакантные должности:• Консультант интернет-магазина• Менеджер по продажам• Директор территориального представительстваГрафик: полный, неполный рабочий день, удалённо.Онлайн - проект "ПРО@ДВИЖЕНИЕ" является официальным. Все организаторы проекта Инд. Предприниматели. Вид деятельности - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управлению (ст. 74.14)Цель нашего проекта:Повышение финансового благосостояния граждан РФ и стран СНГ.Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:- обучение,- поддержку,- клиентов,- контракты,- финансовое обслуживание в вашей стране и в 30 странах мира,- консультационное и техническое сопровождение,- возможность построить новый бизнес при поддержке нашей компании, участвовать в разработанных нами проектах.Доходность от 30 000 в месяц.Требования: опыт (либо огромное желание) личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.Гибкий график.Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, компания предоставляет обучение.Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.Оплата заказов поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой ситуационных бонусов.Умелое пользование бизнес- инструментами, при 100% поддержке компании, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.Сотрудничество с Крупнейшей компанией миллиардером!47 лет на рынкеБренд №1 в странах СНГ и Балтии (по данным Euromonitor)62 страны мира7900 сотрудников1,5 миллиарда евро ежегодный объем продаж7 собственных фабрик в Швеции, Польше, Китае, России, ИндииИмеет благотворительный фонд "Помоги детям"Научно-исследовательский центр в Дублине, Ирландия.Институт исследования кожи в СтокгольмеКомпания входит в список 400 крупнейших предприятий РоссииЛауреат международной премии Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательствуВ компании 200 долларовых миллионеров (по данным на 2012 год)На мероприятиях компании выступают звезды российского и мирового масштабаПервая в мире компания, качество продукции которой подтверждено сертификатами международных организаций Fairtrade, Ecocert, Веганским обществом и FSC.Компания трижды получала звание Бренда года Effie – высшую профессиональную награду в России в сфере рекламы и маркетингаКомпания является официальным спонсором Женской теннисной ассоциации

Серега Орлов

Да конечно! Я притягиваю к себе людей которые делятся своими деньгами

Ангел Хранитель

15 тыс, но по нашему населению- это богатство, т.к у нас 5-10 это норма

Ангел Хранитель

у государство большое чувство юмора

Алла Петрова

это точно

Алла Петрова

спс

Вадим Маханьков

Здравствуйте а вы кто? Не совсем да но все познается а сравнение.

Алла Петрова

Я женщина это точно)

Вадим Маханьков

Серьёзный ответ будьте здоровы, а на счёт зарплаты так нету у меня зарплаты раньше был доволен потом развод все бросил есть не большой доход на который живу как то так .

Ирина Коровина

Денег много не бывает, зависит от аппетита ( у меня умеренный)...

Алла Петрова

Значит дополнительный заработок вас не интересует?

Алла Петрова

Спасибо за ответ

Мистер-Х Мистер-Х

Получил зарплату я,92 рубля,90 на пропой,2 рубля принёс домой))) 😄

Роза

довольным можно быть только прибылью, зарплатой - никогда!

Алла Петрова

я вычитаю только 6 % и немного ПФ перечисляем

Олег Ветров

то и есть прибыль

Алла Петрова

да и не плохая))

Олег Ветров

это хорошо

Алла Петрова

🙂 еще бы

Ал
Алина

Хотелось бы найти человека. который доволен зарплатой...

Алла Петрова

🙂 в любом случае напишите мне

Ал
Алина

Хорошо, как - нибудь...Спасибо за заинтресованность, проявленную по отношению ко мне.

Алла Петрова

🙂 Успехов)

Ал
Алина

Взаимно! 🙂 😄 🌹