Алла Петрова

Вы довольны своей зарплатой?

Ответы · страница 5
Татьяна Федорова

Не совсем.

Алла Петрова

Татьяна к вам отличное предложение от крупной компании зашедшей на рынок уже более 60 стран.у нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?

Алла Петрова

Онлайн проект ПРОДвижение, сотрудничаем с крупнейшим гигантом на рынке Орифлэйм.

Татьяна Федорова

Я знаю гиганта по-больше, чем Орифлэйм, с которым и сотрудничаю - AMWAY Corporation

Алла Петрова

я тоже знаю, но Амвей дорого очень для потребителей!!!

Татьяна Федорова

Ну на этот счет у меня другое мнение и никто меня не убедит в обратном.

Алла Петрова

Я не спорю, это просто по оценкам покупателей, это не мое мнение, это статистика

Татьяна Федорова

Статистика говорит, что AMWAY - Компания № 1 по прямым продажам в России.

Валентина Шишкина

Не совсем!

Алла Петрова

Валентина, тогда у меня к вам есть предложение:1. Дополнительный заработок2. Без вложений.3. Удаленно.

Алла Петрова

Международный онлайн-проект. Мы приглашаем вас в нашу команду.Хотите выйти на европейский уровень жизни?Мы открываем вам возможность получения легального дохода в интернете. Суть работы: 1. Работа полностью ведется через интернет. Удаленно. В удобноедля вас время.2.Составление рекламных предложений. Разных видов: короткие идлинные (шаблоны предоставляются).3. Рассылка информации на е-мейл только заинтересованным людям (не спам).4. Работа в соц.сетях. Создание рабочих страниц, работа в группах.5. Работа на досках объявлений. Сайтах трудоустройства.6. Бесплатное обучение. Вебинары и онлайн-консультации для лидеров команды. Мое предложения идеально подойдет для тех людей, которые:- ищут возможность изменить свою жизнь к лучшему- готовы работать на результат- понимают, что доходы зависят только от результатов работы, и готовы к этому

Не
Незнайка

не не не ...

Алла Петрова

посмотрите предложение

Не
Незнайка

Спасибо за предложение просмотра

Ермек Дауренбеков

Нормально

Ермек Дауренбеков

Кому повезёт-у того и Петух снесёт-)

Чуев Сергей

Когда как

Алла Петрова

А Как вы думаете продажи через интернет это перспективное направление?

Алла Петрова

у нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?

Владимир Елисеенко

Не всегда

Алла Петрова

Владимир есть хорошее предложение почитайте http://oficialnaya-rabota.webnode.ru/

Александр Марьин

соу-соу...

Алла Петрова

рассматриваете варианты дополнительного заработка?

Алла Петрова

посмотрите

Леди Айс- Аюбова

Не очень

Алла Петрова

А хотелось бы изменить и получать не то, чтобы стабильный а постояннорастущий доход?

Алла Петрова

Мы работаем милый человечек только через интернет. Я мама в декрете и ездить куда-то у меня нет возможности, поэтому я выбрала этот вид заработка

Леди Айс- Аюбова

Понятно((( А как тут можно вопрос задать?

Владимир Васяк

не очень

Алла Петрова

http://goo.gl/x2VBF3 заполните и с вами свяжется менеджер и расскажет обо всем и проведет собеседование

Гертруда

никогда

Алла Петрова

наше предложение!!

Алла Петрова

здесь есть что-то смешное?верить не верить Это уже дело каждого . кто поверил и сейчас хорошо зарабатывает. Кто то до сих пор сидит сомневается. Я не прошу доверять мне. Я открою вам личный кабинет и личный интернет магазин. Поверьте в себя и заработайте свою зарплату. Она зависит только от вас. И это ваше решение. Ведь я не лохотрон и не прошу вас куда то вложить тысяч так 10. Или больше.

Павел Юшко

Вполне.

Алла Петрова

А рассматриваете возможность построения бизнеса без вложений через интернет?

Алла Петрова

Спс за ответ, всегос амого доброго

Регина Алексеева

пенсия

Алла Петрова

И вы довольны своей пенсией???

Темерлан Барадусов

О нет!!!

Алла Петрова

Поправимо) будет желание расскажу

Александр Шветов

Почти.

Алла Петрова

Если есть желание увеличить свою доходную чать пишите, расскажу

Андрей Абидов

а то !

Алла Петрова

И сколько вы получаете в среднем, если не секрет!

Алла Петрова

а я не довольна поэтому начала свой бизнес находясь в декрете

Александр Воронцов

а то!

Алла Петрова

редко, но ответов много положительных!

Александр Воронцов

не то.....радость чужой з.п.

Алла Петрова

))) почему не порадоваться за тех, кто живет в достатке!!!

Александр Воронцов

не в з.п. дело....надо жить по Райкину....

Александр Воронцов

что б наши желания совпадали с нашими возможностями...

Александр Воронцов

а это уже Сухов)))))))))))

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Неет

Алла Петрова

Наше предложение для вас

Николай

Нет.

Алла Петрова

Есть предложение:у нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?

Николай

Ничего в этом не смыслю. посмотрю koshkarov1964@mail.ru

Александр Слесарев

нет!

Алла Петрова

тогда вам к нам http://goo.gl/x2VBF3легальная работа заполняйте анкету и менеджер с вами свяжется расскажет и ответит на ваши вопросы

Ак
Акела

нет

Таша Т

и это правильно...смотря у кого какая задачап-предлагать или юморить

Ак
Акела

а наша задача с Иришкой-под пальмами валяться

Ирина

Ты же увиливаешь)) Придется замену искать.

Ак
Акела

тааак...задачи поменялись...

Ирина

Не буду.Все.Ушла.По-английски)))Не прощаюсь....