Алла Петрова

Вы довольны своей зарплатой?

Ответы · страница 7
Татьяна

неа

Алла Петрова

Тогда наше предложение подойдет вам:

Марина Полякова

НЕТ

Алла Петрова

Марина, у нас есть предложение, вы рассматриваете возможность дополнительного заработка (официально легально)?

Yelena Neyman

нет

Алла Петрова

Елена у меня к вам предложение хорошей подработки : у нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?

Павел Мельников

нет

Алла Петрова

Есть предложение: послушайте, жду вашего решения

Сергей Песоцкий

Нет

Алла Петрова

Есть желание зарабатывать нормально (хорошо) есть отличный легальный проект

Ма
Мари

Нет

Алла Петрова

Мария рассматриваете возможность заработка дополнительного?

Виктория Соколова

Неа

Алла Петрова

у нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?http://goo.gl/x2VBF3если да заполняйте заявку и менеджер свяжется с вами и расскажет обо всем подробно.

Александр Федченко

Да!

Александр Федченко

Это не исправит положение дел.

Александр Федченко

Это подорвет здоровье и все наработанное уйдет на лекарства.

Александр Федченко

Ну тогда да. Это меняет дело. Удачи.

Алла Петрова

и вам всего самого доброго!!!

Виталий

да.

Миня Дьюян

да

Неизвестное Известно

А меня не возьмете, лишним не буду!

Алла Петрова

Без проблем) заполните анкетку и позже менеджер свяжется с вами http://int.kz/8q76

Алла Петрова

нет) позже поясню... заполняйте

Алла Петрова

без проблем, вот вам видео для понимания сути

Алла Петрова

Суть в желании зарабатывать!!!

Elena Bark

Да

Алла Петрова

🙂 спс за ответ, я рада за вас.

Elena Bark

Мне как раз её хватает. от зарпоаты до зарплаты. Тьфу-тьфу-тьфу

Алла Петрова

ааааа понятно, есть хорошее предложение, совмещение возможно, рассказать?

Elena Bark

Не...ни сил ни времени нет...

Тимур

да

Алла Петрова

рассматриваете возможность иметь дополнительный заработок при совмещении с основной работой?

Тимур

что маё будит маим как БОГ даст а чужова мне не надо.спасибо но меня всё устраевает

Людмила Бострикова

Да

Алла Петрова

А дополнительный заработок не выходя из дома не рассматриваете?

Людмила Бострикова

Он у меня есть Вот поэтому и довольна