Настоящий Половник

Верно ли выражение,что для обычного человека женщина-загадка,а для гинеколога-рабочий материал?

Ответы
Любовь

Думаю, что каждый человек загадка, не зависимо от пола человека. Для гинеколога жнщина материал для работы, для печника -- кирпич , и т.д.

Любовь

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Любовь

\\\\\

Не Я Рыжая

частенько и для обычного человека женщина является рабочим материалом ..и не обязательно быть гинекологом ...для этого..

Zinaida Sepp

Да, верно!У меня хороший гинеколог, мы общаемся, познакомились в больнице, но все равно, я для него просто- пациентка!

Нелля Широкоступ

Брать чисто профессию - мы все для врачей пациенты! А если для людей: что женщины, что мужчины - всегда загадка!

Ни
Никодим

Не думаю, что для гинеколога женщина - рабочий материал. Может быть - пациентка, источник дохода, но не материал уж точно.

Геннадий Михайлович Кислов

Скорее - "рабочая субстанция" ... Все же - объект женского рода, а "материал" - мужского...

Анна Парфирьева

И для гинеколога- загадка. Мы все такие загадочные.. С какой стороны ни посмотри!

Людмила Зайцева

Для любого врача - вы весь, с ручками и ножками, - "материал"...А по сути - загадка...

Ес
Есения

фигня...рабочий материал -это женские гениталии,а душа так и остается загадкой

Ан
Андрей

в разрезе...

Ес
Есения

да хоть в разрезе...

Kadyr Baistan

Женщина уже давно не загадка,а рабочий материал не только гинекологу.

Люда

А для нефролога мужик - рабочий материал или поставщик бабла?

Ирина Битюкова

А про мужчин спросите у уролога, ну.. и за одно, у проктолога

Светлана Новодацкая

Для любого мужчины ( и для гинеколога ) женщина это загадка.

Александр Соколов

изучающий часть не в силах понять целого = логика, аднака))

Таша Т

И для гинеколога -она и пациент и может быть загадкой))

Ольга Шум

нет, для него она как для любого врача тоже загадка

Га
Галина

в том месте у гинеколога тоже много много загадок

Ирина Лесонен

А чем отличается обычный человек от гениколога?

Жанна Полищук

Не знаю, не знаю...смотря для какого гинеколога...

Галина Скворцова

Ты сам затрудняешься ответить на этот вопрос???

Malika

neeet ya ne soglasna,ginekolog ginekologom,no jenshine ostanetsya zagadkoy!:)