Na
Namik

Страшно – это когда ты живешь один, а у тебя в туалете ночью что-то нажало кнопку смыва унитаза? 😬🙄

Ответы
Людмила Петрова

У меня однажды ночью посудная полка упала на раковину. Пока вставала с кровати, не дыша и не скрипя ни одной пружиной, соображала, где утюг. С ним и выходила на цыпках по половице, которая не скрипит. Как ни странно, разобравшись, что к чему, даже черепки не стала собирать, а выдохнула и сладко заснула до утра.

Na
Namik

Ужас! Представляю, чего вы натерпелись, пока шли на кухню)))

Людмила Петрова

А я всегда со смехом вспоминала этот случай. Это давно было.
Молодость бесстрашна )
Когда проснулась от грохота, прям чувствовала, как сердце колотится. Но не паниковала, а всерьез готовилась к бою.

Na
Namik

😁😆👍

Людмила Петрова

Помню, коллега пришла на работу к обеду, вся никакая. Оказывается, у нее ночью сам собой зажёгся свет в коридоре. И она так и лежала без сна в кровати, парализованная страхом. Даже утром не решилась встать. Только когда мы начали ей звонить - не заболела ли, до неё стало доходить, что, похоже, в квартире никого, кроме неё, нет.

Na
Namik

А у меня в детстве на даче была бессонная ночь. Кто то прыгал в комнате. Утром оказалась, что это была лягушка. 🤣🤣

Людмила Петрова

Больше всего по ночам шумят ёжики. Цокают коготками и громко пыхтят )

Na
Namik

да, у меня был такой.

Вера Сергеевна

Слуховые глюки появились ..Сам ,Намик ,успокой себя ,то феи не спросясь во сне явились -Это раз ,А два - нажав на кнопку унитаза Вас разбудила точно ...😆 сразу!

Na
Namik

Спасибо за участие)))

Вера Сергеевна

Пожалуйста .

Na
Namik

😁🌺

Na
Namik

😁👍

Кы
Кызыма)

Это ещё может быть при ремонтных работах, а вот когда микроволновка отключеная срабатывает или телек включается, вот это да, это, капец, как страшно.)))

Na
Namik

А вам , что жалко?

Сергей Янков

Ага! Видел бы Ты как Она «двоечку» Герману промеж глаз отрабатывает, не советовал бы)

Na
Namik

А ты видел?)))

Сергей Янков

Не видел), но убедительности Ей не занимать.

Na
Namik

Красотки могут себе такое позволить.

Ка
Катя

Это давление в трубах возможно. На первом этаже снимали квартиру. Он, унитаз, переодически извергал фонтаны. Унитаз и бедэ в одном флаконе)

Na
Namik

На лицо ты мила.

Ка
Катя

Знаю))

Na
Namik

А что там под столом?

Ка
Катя

Не помню уже, три года прошло)

Na
Namik

😁👍🍷

Александр Чайка

это мелочь.Страшно когда в багровой темноте что то и почему вроде горит.Или балбес выкинул группу высше кромки по склону

Александр Чайка

Хуже нет иуд во власти

Na
Namik

Везде казнокрады.

Александр Чайка

это хуже--предатели

Na
Namik

да, гады.

Ирина Цыкунова

Для начала и на всякий случай, надо вызвать сантехника для консультации, а после этого бояться. Но никак не наоборот. )

Na
Namik

Спасибо

Ирина Цыкунова

И вам спасибо за интересный вопрос. Желаю здравствовать.

Na
Namik

Благодарю, заходите еще))).

Na
Namik

🌺

Лариса

Да... У меня сегодня на кухне что-то ночью упало, меня разбудило... Но я посмотрела только утром, что все на месте... 🤭🙄

Na
Namik

Вот, я как раз об этом)))

Лариса

Да. Страшно...

Na
Namik

😁😁

Лариса

😜

Na
Namik

😅👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я недавно ночью проснулась, и слышу дома кто то ходит по квартире, а ходить я вам скажу-некому... вот это страх ночной

Na
Namik

Ужассссс

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет, это я не закрыла лоджию, соседский кот зашел ночью в гости к моей красавишне, а я реально испугалась, ночные страхи сильнее вдвойне

Na
Namik

У меня на даче тоже ночью бы похожий случай.. Кто то прыгал по полу в комнате.. Оказалось, что это лягушка))).

Na
Namik

😁😁😁

Се
Сергей

Да, действительно, особенно когда понял утром, что то, что нужно было смыть так и осталось в трусах.😍👍

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Се
Сергей

🤝

Хярцсон Эрик

к сантехнику менять не все,от человека отличен,хоть и человек страдает органами и сам как машина-робот

Na
Namik

😁👍

Граф Пупыркин

Не не боюсь это проделки домовенка он у нас живет и часто его слышу и часто спасает

Na
Namik

Надо его вкусно угостить.

Граф Пупыркин

Постоянно сахар и конфеты я про это знаю с детства Ночами я лет 6 не сплю и все домашние шорохи и движения замечаю особенно холодильник порою любит калякать или чайник песенки поет домовенок может предупредить толкануть под бок газ потух или соседи заливают интересная ночная житуха днем такого не услышишь

Na
Namik

Я слышал, что надо ему сварить кашку с изюмом.

Граф Пупыркин

Тока что положил конфету

Na
Namik

😁👍

Граф Пупыркин

Ок

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа)
Страшно - это когда сидишь дома, один, чихаешь, и слышишь в ответ: "Будь здоров".

Na
Namik

😆👍

Helen Brown

У одного японца в доме полгода жила бездомная, и он это заметил только случайно.

Na
Namik

А как он ее поймал?

Helen Brown

Стал делать генеральную уборку в квартире, и в одном из шкафов нашёл ее. Тут и вызвал полицию.

Na
Namik

Лучше бы заставил ее делать уборку и мыть посуду.😅😂🤣

Helen Brown

👌👍👏

Na
Namik

А что? Пусть отработает.

Татьяна

Не страшно. Я думаю, что это кошка. Ну и что, что она спит на соседней подушке

Татьяна

КАК? И ты не веришь?

Na
Namik

ага

Татьяна

Хороший друг!

Na
Namik

🌺

Татьяна

Фома Неверующий! Без обид!!!!

Битпулль,Почти Что Душка

...так это тоже не страшно...Сортирный (разновидность Домового) пришёл...

Na
Namik

😅😂🤣👍👏

Битпулль,Почти Что Душка

...есть ещё Шкафной...но этот менее активный...А вот Холодильниковый - "звеРР"

Na
Namik

Холодильниковый, он самый опасный. Зарится на самое святое!😁😆

Битпулль,Почти Что Душка

Вызвал бы на дуэль...но "стволы Лепажа роковые" проданы ещё в кризис 1998го...)))

Na
Namik

😁👍

Пихалк

🤔кто знает, может это всего лишь барабашка научился смывать наконец

Na
Namik

😁

Машлизинг Одо

Унитазу скучно стало-хозяин спит, вот он с водой и забавляется..

Na
Namik

😁😆

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Намик.

Na
Namik

Спасибо, дорогой друг! И тебе прекрасного настроения и комфортного вечера!))

Не Добрая🤬 Ваще

Страшно, когда не нажал, а утром Вы все это созерцаете🤣🤣

Na
Namik

😁😆😅😂🤣👍👏

Na
Namik

Отличный ответ!😆👍👏

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😁

Na
Namik

Спасибо.

Ро
Роксана

Заведите кота и все странные звуки и т.п. сваливайте на него.

Na
Namik

А я думал, что лучше изливаться на женщину?😆😅😂

Се
Серый

ты забыл. соседка же у тебя ночевала! ну что за солью пришла

Na
Namik

За спичками... 🤣👍

Се
Серый

это уже потом неважно

Na
Namik

Конечно))

Се
Серый

воот

Na
Namik

😁👍