Страшно – это когда ты живешь один, а у тебя в туалете ночью что-то нажало кнопку смыва унитаза?
У меня однажды ночью посудная полка упала на раковину. Пока вставала с кровати, не дыша и не скрипя ни одной пружиной, соображала, где утюг. С ним и выходила на цыпках по половице, которая не скрипит. Как ни странно, разобравшись, что к чему, даже черепки не стала собирать, а выдохнула и сладко заснула до утра.
Ужас! Представляю, чего вы натерпелись, пока шли на кухню)))
А я всегда со смехом вспоминала этот случай. Это давно было.
Молодость бесстрашна )
Когда проснулась от грохота, прям чувствовала, как сердце колотится. Но не паниковала, а всерьез готовилась к бою.
Помню, коллега пришла на работу к обеду, вся никакая. Оказывается, у нее ночью сам собой зажёгся свет в коридоре. И она так и лежала без сна в кровати, парализованная страхом. Даже утром не решилась встать. Только когда мы начали ей звонить - не заболела ли, до неё стало доходить, что, похоже, в квартире никого, кроме неё, нет.
А у меня в детстве на даче была бессонная ночь. Кто то прыгал в комнате. Утром оказалась, что это была лягушка. 

Больше всего по ночам шумят ёжики. Цокают коготками и громко пыхтят )
Слуховые глюки появились ..Сам ,Намик ,успокой себя ,то феи не спросясь во сне явились -Это раз ,А два - нажав на кнопку унитаза Вас разбудила точно ...
сразу!
Неужели, то была зубная фея? Я и так уже без зубов!



Вы в своем вопросе про зубы не упоминали ...Но если грезили зубною феей ,то точно в гостях она у Вас была 

А я здесь вовсе ни при чём !
Это ещё может быть при ремонтных работах, а вот когда микроволновка отключеная срабатывает или телек включается, вот это да, это, капец, как страшно.)))
Плохой совет, оочень плохой... я бы даже сказала опасный
Я имел в виду за косички))))

Ага! Видел бы Ты как Она «двоечку» Герману промеж глаз отрабатывает, не советовал бы)
Не видел), но убедительности Ей не занимать.
Красотки могут себе такое позволить.
Это давление в трубах возможно. На первом этаже снимали квартиру. Он, унитаз, переодически извергал фонтаны. Унитаз и бедэ в одном флаконе)
это мелочь.Страшно когда в багровой темноте что то и почему вроде горит.Или балбес выкинул группу высше кромки по склону
Стоит ли вообще, ходить в такие походы?
да .Дома тоска .Как волк в клетке
Но можно же выбрать и безопасный маршрут?
безопасно если есть оружие.Если нет оружия то медведь может убить прямо на даче.Позапрошлый год около Сулука погиб мужик.Медведь напал а у того ножик грибы резать..ткнул и клинок отломался.
именно ужас .Я всю жизнь проработал в тайге .В СССР мне давали по ТБ оружие.Когда перестроили все оружие забрали.Мало того,вчера позвонил знакомый.Дальлеспром продали японцам.Эти намного хуже китайцев
Для начала и на всякий случай, надо вызвать сантехника для консультации, а после этого бояться. Но никак не наоборот. )
У вас мужской склад ума. это профессиональное качество?)))
И вам спасибо за интересный вопрос. Желаю здравствовать.
Благодарю, заходите еще))).
Да... У меня сегодня на кухне что-то ночью упало, меня разбудило... Но я посмотрела только утром, что все на месте... 

я недавно ночью проснулась, и слышу дома кто то ходит по квартире, а ходить я вам скажу-некому... вот это страх ночной
к сантехнику менять не все,от человека отличен,хоть и человек страдает органами и сам как машина-робот
Да, действительно, особенно когда понял утром, что то, что нужно было смыть так и осталось в трусах.

Не не боюсь это проделки домовенка он у нас живет и часто его слышу и часто спасает
Постоянно сахар и конфеты я про это знаю с детства Ночами я лет 6 не сплю и все домашние шорохи и движения замечаю особенно холодильник порою любит калякать или чайник песенки поет домовенок может предупредить толкануть под бок газ потух или соседи заливают интересная ночная житуха днем такого не услышишь
Я слышал, что надо ему сварить кашку с изюмом.
Неа)
Страшно - это когда сидишь дома, один, чихаешь, и слышишь в ответ: "Будь здоров".
У одного японца в доме полгода жила бездомная, и он это заметил только случайно.
Нет!!! В том-то и дело!! Она обитала в каком-то шкафу небольшой городской квартиры.
Я знаю, что и городские квартиры очень маленькие...
Пол года, это большой срок.
Огромный! Он стал замечать, что еда быстро заканчивается.
Не знаю, но то, что он покупал на одного, ели двое.
Стал делать генеральную уборку в квартире, и в одном из шкафов нашёл ее. Тут и вызвал полицию.
Лучше бы заставил ее делать уборку и мыть посуду.


Не страшно. Я думаю, что это кошка. Ну и что, что она спит на соседней подушке
...так это тоже не страшно...Сортирный (разновидность Домового) пришёл...
...есть ещё Шкафной...но этот менее активный...А вот Холодильниковый - "звеРР"
Холодильниковый, он самый опасный. Зарится на самое святое!

Вызвал бы на дуэль...но "стволы Лепажа роковые" проданы ещё в кризис 1998го...)))
кто знает, может это всего лишь барабашка научился смывать наконец
Унитазу скучно стало-хозяин спит, вот он с водой и забавляется..
Хорошего настроения в вечер Намик.
Спасибо, дорогой друг! И тебе прекрасного настроения и комфортного вечера!))
Страшно, когда не нажал, а утром Вы все это созерцаете

Заведите кота и все странные звуки и т.п. сваливайте на него.
А я думал, что лучше изливаться на женщину?


ты забыл. соседка же у тебя ночевала! ну что за солью пришла
это уже потом неважно
воот



