Канат

почему в Казахстане проводят досрочные президенские выборы ?

Ответы
Олег Маликов

Почему чеснок, пахнет колбасой? Почему, когда заходишь, то по запаху понимаешь, куда пришел? Почему - когда дурак, то на долго?

Ак
Акела

что то Назарбаев хочет предпринять кардинальное,вот и пытается заручиться поддержкой народа

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..

Vadim

Нужна поддержка народа.Времена рядом опасные.Шаги должны быть Выверены

Карина Разумовская-Чадова

Хотят надеяться на лучшее, вот наивные .... Назарбаев форева !!!

Наталия

Мы в россии живём. На чужую территорию ..не заглядываем.

Erlan Amirkulov

уау политик... зачем тебе? дал голос и свободен.

Людмила Юткина

это надо у властей спросить..)))))))

Канипа Абиджанова

Не знаю, тоже хотелось бы знать.

Николай

что бы у власти побольше быть!

тт
татаева татаева

нужно...по нашим источникам....

Pe
Perfect

Незнаю. Наверное так надо

Мистер Пепич

че за бред? ебанулся?

Руфина

нужно друг ..нужно.

Виталий Леденец

У казахов спроси...

Ермек Дауренбеков

По инициативе АНК

Ivan Ivanov

спроси у Казахов

Сергей Иванов

Вас это обижает?

Андрей Абидов

чтобы успеть !

Виталий

Так надо...