Владимир

Сейчас только узнал, оказывается в Грозном , центральная улица носит имя - Путина ! Кадыров,прогнулся ! Вы знали ?

Ответы
Людмила Сухая

Ну и что ! Кадырова уважаю он за Россию горой стоит-он юг защищает ! А Путину ни холодно не жарко от названия улицы! Он занят проблемами нашей родины!!

Ок
Окей

Караул!!!!!военный парад я видевши на главной улице-это потрясает!похоже что армия США шагает !рекомендую

Rita

Ну кто же рубит руку,с которой кормишься?А в Москве тоже есть улица Кадырова,так что они два сапога пара.

Владимир

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку !

Ве
Вера.

Кадыров говорит - Аллах нам помогает, Путин - Оооо, Кадыров меня Аллахом называет!!!

Владимир

Вот, вот.

Любовь Золотарева

Почему прогнулся? Если бы в Вашу честь назвали улицу, тоже что ли прогнулись?

Владимир

Безусловно. При жизни это не делают.

Любовь Золотарева

Гурченко памятник при жизни поставили. Значит заслужила.

Владимир

Сталинские времена приходят. Это всё очень нескромно.

Кс
Ксения

Ходила в свое время шутка, что там есть проспект Кадырова и тупик Путина))

Анна Познякова

а в Питере мост носит имя Кадырова. Друзья друг друга не предадут !

Владимир

Ничего менять не будут. Путин и сам уже хочет уйти. Старый он уже.

Анна Познякова

никто его не отпустит..слишком многим придется много потерять....будет до 80 лет

Владимир

Не будет. Вот увидите. Это его последние 6 лет.

Анна Познякова

нет.... Володин же сказал небудет П не будет России

Владимир

А ты слушай всё, как быдло тупое !

..

Путин давно понял, если чеченцу угодить, будешь лучшим другом.

Владимир

Это правильно. С врагами лучше дружить.

..

Лучше с русскими дружить. Так всем лучше будет.

Владимир

Русские, они к сожалению между собой дружить не могут и тут вся проблема. Они только с чужими могут дружить а своих гнобят и убивают.

..

Есть такое: гостям все самое лучшее. Только не все это ценят. А "свои" сами между собой разберутся...

Владимир

Про гостям все самое лучшее, тоже уже в прошлом. Я когда приезжаю в Россию к родне,то основная моя задача,денег им привезти ,чтоб не голодали.

..

Бедная голодающяя родня. По ней не надо судить о всей России. Кто хочет, тот живет с большой буквы.

Тамара Гаврилова

НЕт! Интересно, но это видимость.. Это отдельное государство

Татьяна Ганичева

Прям так сразу и проснулся,- может быть, просто уважает!

Ольга

молодец Кадыров За такие деньги можно и поблагодарить

Равиль Мухаметшин

Не знал и знать не хочу. Перед ним все прогибаются.

Валентина Гаращенко

В прежнем Грозном центральной была ул.Ленина.

Владимир

После она стала называться проспект победы а теперь Путина.

Валентина Гаращенко

Все течет...все меняется. Новые кумиры, новые идолы.

Л*
Людмила *****

"Не стоит прогибатся под изменчивый мир"....

Роберт Латыпов

А почему бы и нет?! не самый худщий вариант

Русофоб Московский

пристрелить бы, эту моль плешивую.....

Владимир

Unkraut verwest nicht ! Сорняки не вымирают ! Немецкая поговорка.

Русофоб Московский

значит, мое мнение правильное: пристрелить!

Владимир

Не поддержит тебя никто пока.

Русофоб Московский

знаю, но из искры возгорится пламя! раздуваю, дабы не потухло!

Владимир

Фотку боишься вставить, как я понял ?

Русофоб Московский

я уже в розыске, светиться незачем......

Владимир

Ага.

Valentina Vlastou

название улиц- явление временное

Юрий Сабиров

почему прогнулся, взаимно !!!💪

Светлана Локтионова

В Бутово ул.Кадырова есть и что?

Владимир

А где это ?

Светлана Локтионова

город Москва

Владимир

Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку.

Светлана Локтионова

При чем???Много улиц названы именами. политиков.Сарказм не уместен...

Владимир

Это нужно делать уже после смерти этих людей. При жизни так делать не скромно. Не при Сталине уже живём.

Светлана Локтионова

По роду профессии,часто пришлось проезжать далеко..В регионах каких только названий не встречала..Курьезов много..

Новоселова Людмила

сама из Грозного, но не знала..

Новоселова Людмила

Город весь перекроили, перестроили, не могу точно ответить... уехала в 92-м.

Владимир

Нет. Ленина тоже есть. Она какая то маленькая. Рядом с улицей Дудаева.

Новоселова Людмила

я же написала-город в полном смысле перекроен, там даже русло реки перенесли...

Владимир

В общем, Ленина уже не центральная.