Карманова Татьяна

молодые с идиотизмом - не интересно. старые с маразмом и моралями - не нужны. женщины все о любви, а что это? политиканы и христанутые - болтуны пустые. о чем здесь общаться?

Ответы
Василий Комышний

люди ищут себе пары; избавляются от одиночества; снимают стресс; Если в этом человек не нуждается, то, несомненно, ему здесь делать нечего)

Карманова Татьяна

одиночество - это норма. стресс снимается копкой земли. а люди для чего?

Василий Комышний

для Вас одиночество это норма. Но Вы же спрашивали о других людях. Я Вам объяснил. Ессно, никто Вам и не запрещает копать землю. А люди что бы общаться, сэр Лектер)

Ма
Марина

Я просто время убиваю когда в салоне навожу красоту

Татьяна Абакумова

А кто Вас заставляет?

Татьяна Абакумова

Значит нужно найти занятие по душе и скучно не будет!

Карманова Татьяна

по душе - в земле копаться. но физически уже сил нет

Татьяна Абакумова

Да,согласна с Вами! Приходит и такой момент,а земля требует не мало сил. Сама помогаю по мере возможности детям немного и все меньше и меньше!

Летняя

А что интересно Вам?

Карманова Татьяна

пространство и время

Летняя

Эти понятия неразрывно связаны с жизнью. Жизнь - это то, что здесь всех волнует)

Александр Веденин

🤗👌

На
Надюшка

😄