Роман Митрофанов

Куда смотрит модератор этого сайта?и так говна хватает в мире в связи с ситуацией всем известной,так ещё и здесь придурков полно, политиканы ссорятся,а люд простой страдает,война страшное дело, давайте хоть здесь не будем ссорится.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Все хотят переделать мир и людей вокруг, впихивая свою правду тем кто даже не просит. Никто не хочет начинать с себя

Людмила Канивец

Каждый кулик свое болото хвалит! Это понятно! Но давайте общаться без матов и оскорблений!Ё

Valentina Valencia Piaro

Да они тут сами провакицию устраивали... Всякую чушь по видео показывали. Это же укросайт

Ав
Автор

я вот ни с кем здесь не ссорюь ..в чс закинул и все..никому никаких нервов не треплю

Ма
Марс

нет нейтралитета либо ты за войну и путина либо ты против войны и путина

Владимир

Здесь нет цензуры.Здесь ,чем больше пишут,тем больше у них заработок.

[●_●]

Сейчас накал информационной войны идет перед Донбасской битвой.

Максим Jw

Вы правы. Но сайт польский. А модераторы пляшут под их дудку.

Роман Митрофанов

О как,не знал

Владимир Забродин

Привет! Рома а ежели не будет "стычек" сайт совсем пропадёт.

Лариса Вараксина

Это точно Здесь хоть на миг забыть о войне

Марго Беккер

👏👍👏👍не умеютт пустобрехи быть людьми

Звезда Очей Твоих

Не ссорься. Плюнут в тебя - сиди утирайся.

Вл
Владимир

и чего Биробиджан так забеспокоился❗

Леди Мила

уже лучше стало, потихоньку вычищают

Инопланетянка.

Потому что этот сайт Украинский.

Ал
Александр

Поздно проснулся жди бумеранг

Роман Митрофанов

А мне то что его ждать?я что ли развязал эту хрень?

Vladimir Rakivnenko

Это сайт - теперь польский.

Z-Мимокрокодил-V

Тебя кто-то держит здесь?

Вл
Владимир

Давайте жить дружно!

Роман Митрофанов

Я про тоже самое

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Любовь Вотинцева

ДА РОМАН ВЫ ПРАВЫ !