Татьяна Тренина

Вдохновение-это состояние души!Посещает ли вас, хоть иногда-вдохновение??

Ответы
Владимир Кузнецов

Да... Почему то сегодня,не пишется мне....Просто сильно устал,просто нет настроенья...А на улице осень...И ветер...Слеза на окне...Почему то опять,не приходит ко мне вдохновенье...А недавно совсем,было лето и было тепло...Было так хорошо и за окнами листья шумели...Вновь приходят дожди...Снова капли стучатся в стекло...И весёлые птицы,замёрзнув на юг улетели...Наступает зима...Вновь затянутся льдом берега...Но всё так же не пишется-нет настроенья...Буду ждать,когда лягут на землю снега.Может только тогда,вновь вернётся ко мне вдохновенье...

Татьяна Тренина

Каждое время год может сподвигнуть на творчество..если есть настроение и возможность что-то осуществить.

Владимир Кузнецов

Наверное...

Валентина Рязанова

Посещает. Приезжает внучка ходим к памятнику погибшим воинам в ВОВ, она убирает сухие цветы, поправляет венки и однажды говорит мне пойдём домой , я напишу стихотворение . Хотите я Вам перешлю , что она написала ? 👍👵🥀

Виктор Луговской

Нет у меня Арины Родионовны и не кому её мне заменить, и под охрипший ящик магнитоловый приходится обед себе варить. Пародия не моя, чья-то, но к месту

Ве
Вероника

Муза сегодня задержалась ))

Сергей Путько

. . . оно посещает всех . . .

Пётр Ермаков

Да. Когда была цель...

Илья Следопыт

Уже давно нет.

Т@
Т@Ня

Регулярно

Олег

Счастливая!!!🍫

Владимир Забродин

Посещает

Люда Генералова

и часто

Татьяна

бывает

Бабайкин Юрий

Бывает

Александр Чайка

да