Роберт Тукташев

22 сентября Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин. ​

Ответы
Михаил Михайлович

🌺 Ты - Женщина!!! Всегда! И в час рассветный
Тебе под ноги стелится трава.🌿 🌺
Ты можешь быть и ласковой, и вредной,
Но помни: ты всегда, во всём права!
Ты - Женщина!!! Ты - Свет!!! Причастность к тайне...🌺 🌿
Ты - мягкий отблеск утренней зари...
Ты - и закономерность,и случайность...
Будь Вечностью! Сгорай в любви! Гори!!!🌺 🌿

Роберт Тукташев

Браво

Михаил Михайлович

Я хочу пожелать тебе вечности,​
Жизни светлой, любви без прикрас.​
Я хочу пожелать тебе нежности​
И любви и любящих глаз.​
Я хочу пожелать тебе радости​
И мечты, убегающей в даль​
И побольше людей с которыми​
Расставаться бывает жаль.

Лю
Любовь

а у меня в этот день случилось нечто , для меня супер имеющее значение, событие, о котором не удобно гупоминать, но приятно вспомнить

Роберт Тукташев

Любопытно

Лю
Любовь

не удобно. все и всё читают

Лю
Любовь

но, знаете, событие, даже ну очень связанное с идеей этого праздника. думаю что 13 лет назад этого праздника не существовало, и мы положили начало празднования

Роберт Тукташев

В полне возможно ,что такая идея могла прети в на ум ,женщинам ))))))

Лариса Стронская

Мммм...как интересно. А у меня как раз сын родился 22 сентября...Теперь понятно, почему не ему, а он женщинам "мозг выносит"....)))

Роберт Тукташев

Правильный малый,

Лариса Стронская

Малый ростом 192 см и весом - без малого 100 кг )))

Роберт Тукташев

По годам )))

Лариса Стронская

и по годам... уже 29-й годок пошёл ))) Эх, дети растут, а мы стареем 😢

Настасья Алексеевна С

вот бы это сказали солдатам в окопах в великую отечественную. что бы они подумали о мужчинах сегодняшнего дня

Роберт Тукташев

Интересно что бы подумали о современных женщинах ,жены декабристов

Настасья Алексеевна С

догадываюсь. Хотя по большей части наверное не такое было б расхождение

Роберт Тукташев

Тешит себя иллюзиями,современный метод ,современных женщин .

Настасья Алексеевна С

а обобщать и ставить диагнозы - мужчин?

Роберт Тукташев

А Вы догадливая .

Вера Николаевна Васина

Что-то я не слышала о таком празднике.И почему нет такого праздника у женщин,они его тоже заслуживают!

L = K (V P)

а есть день защиты женской нервной системы от насильственных действий со стороны мужчин?

Роберт Тукташев

Всё в Ваших руках,можете создать любой праздник .

L = K (V P)

да хватит нам и 8 марта)))

Роберт Тукташев

Не спорю .

Натали Приходько

Интересно чем бы этаким - нам женщинам - его отметить 😜

Роберт Тукташев

Не, это сугубо мужской праздник .

Натали Приходько

Уговорили

Arsen Beisenov

без женщин - не интересно)))

Татьяна ***

А 21 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БОГОРОДИЦЫ И МОЙ! Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!

Роберт Тукташев

Поздравляю ,с прошедшим но с счастливым праздником , 💫

Татьяна ***

СПАСИБО 🙋

Евгений Зенков

Не нужно терять нам контроль над собой, и с нервами будет О,КЕЙ !

Игорь Ларийчук

Вы хотели сказать с 22 сентября по 22 сентября следующего года.

Роберт Тукташев

Да можно, хоть круглый год, делая перерывы ,на новый год ,8 марта .надо ж когда то отдохнут.

Игорь Ларийчук

Класс, заносим в законопроек, и так и оповещаем население.

Виктория

Да ладно прибедняться! Сами нам жизнь укорачиваете

Роберт Тукташев

Вы написали что мужики укорачивают жизнь женщинам,по статистике ,женщины живут дольше чем мужчины,вопрос ?как мы можем укоротит вам жизнь ,если мы живём меньше чем Вы .Где логика .

Виктория

Я пошутила. Мы живём дольше, потому что умнее.

Роберт Тукташев

Умней,))))))) Мужики живут меньше ,и за того, что растрачивають свои жизненные ресурсы ,что бы дети и жоны ,не в чём не нуждались .А для этого приходиться работать на износ .

Виктория

Кто как

Роберт Тукташев

А вот мы так )))))

Татьяна Брусницина

Ну это не именины, поэтому поздравляю Вас заранее.

Роберт Тукташев

Спасибо на добром слове ))

Раиса Гетманенко

хи хи вас надо отправить в черный список 😄

Роберт Тукташев

А что так ?

Раиса Гетманенко

такого дня не бывает и вы мечтал об этом 😜

Роберт Тукташев

Об этом празднике не всем женщинам дано знать,понимаешь ли конспирация)))))

елена горбатюк

Бедненькие наши мужчины- ПРОЗДРАВЛЯЕМ вас !!!

Роберт Тукташев

Спасибочки ,только вот пока не определились,это праздник или трагедия ))

елена горбатюк

Это праздничная трагедия или трагический праздник, как вам больше нравится. 😀

Татьяна

Бедняжки блин,насилуют их нервную систему

Роберт Тукташев

Про мозг забыли ,что выносят ))

Татьяна

А чего тогда бегаете за женщинами...жили бы своей мужской колонией...холили и лелеяли бы себя ...

Роберт Тукташев

Да разве женщины дадут так жить,как выложат на охотничьей тропинки ,вареники ,тортики ,пирожные ,мужики сразу забывают про опасность,а здесь бац по башке дубинкой ,и в пещеру

Татьяна

О как!!! Пленные!

Роберт Тукташев

Ага,пленные ,мало того что хомут наденут,да ещё запреты ,пиво нельзя ,налево нельзя,футбол .рыбалка,танки и.тд нельзя,если можно ,только через мех,золото,бриллианты .Ослушался ,начинают пилит, и стараются по нервам ,эдак с протяжкой ,и выносит мозг для профилактики,но мужики народ закаленные ,уходят в подполье,что бы отметит .праздник с мужским размахом ,пиво водка ,сауна девки .Замете ,женщины весьма против ,не довольный ,этим праздником ,собирают консилиум ,для обсуждения ,что бы узаконили этот праздник.

Татьяна

Моему пленному повезло))) ему можно все)) рыбалка-да! В любое время. Игрушки,пиво-да! Сауна-иди-не хочет(дома своя) девку хочешь куплю-не хочет(говорит своей хватает)надо пленных награждать свободой...ваши бабы плохие стратеги по военнопленным планам действий на семейнопреступных бандформирований)))) Ps.Я за узаконивание ваших праздников))))

Роберт Тукташев

Ну выходить,Вы исключения из правил,весьма похвально)))))

Alma Sartova

Поздравляю. Как отметили? 😜

Роберт Тукташев

Как всегда,подпольно .

Alma Sartova

👍

Светлана Ефименко  (Светличная)
Светлана Ефименко (Светличная)

какой прекрасный праздник и повод..............

Роберт Тукташев

Вот только спрашивают ,это праздник или трагедия .

Светлана Ефименко  (Светличная)
Светлана Ефименко (Светличная)

кого как "насиловали" женщины!?

И"
Издательство "полетджонатана"

Ну...Слава восставшим изнасилованным!))

Роберт Тукташев

Да правда ,Слава нам восставшим,ибо забыли грешницы заповеди Бога, Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.

Роберт Тукташев

Что продолжит или забираете свои слова обратно))

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы точно сейчас со мной?))

Марина П.

Что бесплатно галоперидол раздают?

Роберт Тукташев

Ага,даже праздник придумали,

Марина П.

Скучно вам.

Роберт Тукташев

Даже поскучать не дают

Марина П.

Изверги

Роберт Тукташев

Ох и тяжела мужская доля ))))))))

Nina Savko

Бедные вы, бедные, как еще живы-то.)))

Роберт Тукташев

С Божию помощью,)))Он знает что мужчину только женщина может в вести в искушение,