Максим Jw

Самый смешной праздник - это день независимости. Чем сложнее политика и отношения стран, тем сильнее зависимость этих стран. Оспорите?

Ответы
Юл
Юлия

Ну это смотря какая страна празднует, Вот Украина празднует этот день! А независимость у неё от чего? Или страны бывшие колонии, ставшие независимыми.! тут очень серьезный вопрос, тут надо конкретно, по каждому пункту.. 😁

Влади Мир

Страны это тюрьмы. Человеку бы для начала со своими зависимостями справиться.🖼

Russo Vero

Ага значит все прогнали оккупантов то есть русских и стали незалежными

Иван Никифоров

Это да, это самый прикольный праздник😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Не имею данных для спора.

Татьяна Морозова

было бы с кем....))))

Nikola Mahkov

-нет--

Любовь Золотарева

Нет.