Виктория

По расчету нужно замуж выходить?..

Ответы · страница 2
Виль Гусамов

А ЭТО НЕОБЕЗАТЕЛЬНО. НАС ТО СОЗДАЛИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ЧТОБ МЫ ПЛОДИЛИСЯ И ВСЕ НЕ ЗАВИСИМО ЗАМУЖЕМ ИЛИ НЕТ

По любви,ведь если с мужчиной любимая женщина,так которая в него верит,то он сможет добиться успеха.

Виктория

Пока он добьется успеха, я выйду на пенсию!.

Значит время от времени надо подпинывать для ускорения.

Виктория

Кому приятны пинки? Сбежит да и всё

Хах,если человек по настоящему любит,то не сбежит.А если упомянуть ,что девушка и уйти может,то мужчина быстро оклемается.

Виктория

Девушек и женщин одиноких - море разливанное, так что .. Мы рискуем больше.

Вова С Кошкой

Все выходят по расчёту. Только у всех расчёт свой. У кого любовь, у кого деньги, у кого внешность...

Вова С Кошкой

Но это так.

Алексей Конищев

как однажды спросили у Собчак, выйдет ли она замуж за радикала, за ради чего? переспросила Собчак

Ирина Лагунова

Сейчас - желательно! Будешь как за каменной стеной, хотя и птичкой в "золотой клетке".....

Виктория

Да ладно, в клетке.. Мы цивилизованные люди.

Владимир Кузнецов

Ну,смотря что рассчитывать...Треугольник мощностей или балку с защемлённым концом...

Садулла Мирзаев

Не представляю, что кто-либо выходит замуж без расчета. Вопрос - верно ли рассчитала?

Садулла Мирзаев

Mихаил Бивол

А зачем. Тебе что то не хватает. Получай и так и без расчёта. Будешь более спокойней

Виктория

Да я и так спокойна, как удав.

Таня Я

А ничего,что с ним еще надо будет ложиться в постель? На долго терпения не хватит.

Виктория

Так симпатичный и приятный.

Виталий Левчик

Да только по расчёту ! Только женщина может сделать из мужчины миллионера 😊

Валерий Плетнёв

Я к этому отношусь отрицательно.Не противно,ложиться в постель с крокодилом?

Виктория

Милый любящий тебя крокодильчик... Разве это плохо?

Валерий Плетнёв

Не знаю.А вдруг он жадный и проверяет чеки.Лучше за сантехника,зато без поломок!

Виктория

Сантехники - алкоголики повально..

Валерий Плетнёв

Не все.Водилы,говорят,тоже алкоголики,артисты и.т.д.е.Я отношусь ко всем специальностям-без вредных.У меня очень много друзей,так-же в меру.

Лидия Бирюкова

Главное чтобы расчёт был верный.Браки по расчету более крепкие ,чем по любви.

Александр Савич

Если расчёт верный и непременно включает в себя и любовь - то почему бы и нет!

Олег Сорокин

Выходите конечно. Ток заначку оставьте - пригодица когда вас поменяют ))))))))

Виктория

Почему Вы думаете, что речь обо мне лично?????

Ирина Солнце

Обязательно! Только трезвый расчет может уберечь брак от глуппых иллюзий

Илья Хомутский

Ну если потом родить от нелюбимого, и жить не зная, что такое любовь то да

Виктория

Любовь эта ваша до добра не доводит.

Илья Хомутский

Ну не все же так неудачны как вы))

Виктория

Я-то как раз "удачна".28 лет счастлива в браке. Мне интересно, что думают другие, особенно женщины.

Илья Хомутский

Тут знаете, как бывает женятся и добиваются всего вместе, у меня мать была из обеспеченной еврейской семьи в ссср, отец никто, женились, он военный, принципиально не брал помощи, 37 лет брака, прошли все от постсоветской нищеты до успешного семейные бизнеса, так что тут двояко

Сергей Шпиков

можно, но надо иметь хороший волевой компонент, умение себя заставлять

Виктория

Без углового компонента никуда!. 👠

Оксана

каждому свое. девушки, создавайте уже группы насчет замуж по расчету

Konctantin Isaev

Брак по расчету может быть счастливым если расчет сделан правильно.