Na
Namik

Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым?😁

Ответы
Людмила Петровна

- Не спорьте с Люсей.
Люся всегда права.
-Даже, если она скажет, что шкаф стоит на потолке?
-Конечно.
-Но ведь шкаф стоит на полу.
-Это с вашей точки зрения. А что на это сказал бы
Ваш сосед с низу?

Людмила Петровна

обжигает?

Na
Namik

Продувает. Хуже, чем ваши морозы. У нас в этот момент гораздо холоднее, даже если температура не ниже нуля

Людмила Петровна

понятно. мы морозы переносим легко, даже -40. но без ветра.

Na
Namik

Да. Я видел и морозы и могу сравнить.

Людмила Петровна

на улице тихо. падает снег лениво. все спят наверное. или нет радости ни у кого.

ОК
Ольга Костина

Если уступить, это победа. Не надо спориться с женщиной. Ведь существа слабые. К чему спориться? Лучше головой кивать и время пройдёт. Там никакой нет победы ни у неё, ни у него.

Na
Namik

Спасибо!

Крошка Енот

это не поможет... если притворишься мёртвым ..она только обрадуется... а потом когда узнает что ты просто притворился а на самом деле жив, то она очень сильно расстроится.

Николай

Об этом может только мечтать женщина, поверьте и после этого уже мужчине надо бежать очень быстро и как можно дальше...и без оглядки...

Na
Namik

😁👍👏

Николай

Проверено. 😉

Na
Namik

😁👍

Николай

Малоприятные вещи и нехороший осадок впоследствии.

Na
Namik

Конечно))

Ир
Ирина*Z

покажешь как это выглядит? или ты такой впечатлительный и веришь в приметы.. в общем, на себе не показываешь.. ?😄

Na
Namik

А как тебе?

Ир
Ирина*Z

😁👍

Na
Namik

Нравятся? 🤗😁

Ир
Ирина*Z

😁💃💃💃💃💃👍

Na
Namik

😁😆👏🌷

Елена Стратийчук

Намик!!!! 😂😂😂😂привет. Если бы не ты, то я бы тут, в МФЦ, убила 😉😂кого/ то 😜😜

Na
Namik

😁 😁 😁 интересно, за что, а главное, кого???

Елена Стратийчук

Документы перепутали на наследство,, но уже нормально все 😊

Na
Namik

Слава богу! А какая в этом моя заслуга?😁 😁 😁

Елена Стратийчук

Веселишь меня☝️😊:crazy_face:

Na
Namik

😁 😘

Елена Стратийчук

Намик, хочешь анекдот... это реальность, которая произошла со мной в МФЦ 😉:crazy_face:стою у автомата, снимаю деньги ... подходит мужчина и осень близко сзади прижимается, я отодвигаюсь и продолжаю совершать дальше операции ... он еще ближе😅я громко вздыхаю и говорю...мужчина, у меня Возникли сомнения, снимать ли мне деньги, может на ваши потусим? Дочка смеялась так,,, очередь валялась...

Na
Namik

😁 😁 😁отлично!!!!!!!

Нина Кузьмина

НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В СПОР. ПРАВДА ЭТО ТРУДНО И ПОРОЙ ЧРЕВАТО. особенно после вопроса - да ты не слушаешь меня совсем?

Na
Namik

Мужчине надо всегда делать вид, что он очень внимательно слушает!))))

Нина Кузьмина

А Вы спец!

Na
Namik

Жизнь научила)))

Na
Namik

😁 🤝

Ла
Лада

Разбудить в себе рыцаря и чувство юмора, тот кто благородно умеет рассмешить женщину, у нее всегда победитель

Na
Namik

Отлично! 😁👍

Яна Баштар

Из клиники:" Сара,Ваш муж умер..." Сара:"Вот сука! Так и знала! На что только не пойдёт-лишь бы ничего не делать!"

Na
Namik

Упрямство есть, но оно у меня осмысленное.

Яна Баштар

И я об этом...

Na
Namik

Я стараюсь всегда быть справедливым во всем.

Яна Баштар

Я тоже. Хотя...вряд ли кто-то скажет о себе по-другому😁

Na
Namik

😅 🤣 😂

Илья Ф

3) Сказать - "Пошёл к любовнице, которая меня понимает больше" и пойти … поменять свечи на своей машине.

Na
Namik

😁 👍 🤝

Ярослав Русланович

Есть ещё один безотказный способ:заткнуть ей рот кое чем, пока она будет занята, спорить не сможет🤣

Na
Namik

Это очень эффективный способ, хотя и несет некоторые риски.😆👍

Ярослав Русланович

Ну да, риск присутствует🤣

Na
Namik

По статистике, это прямо таки реальная угроза для мужчин.

Ти
Тина

Лучше притвориться мертвым, я не выношу ничьих слез.Они меня бесят.😅 😅 😅

Na
Namik

😁 👍

Марина Лежепёкова

Есть ещё универсальный способ, не только для женщин, сказать: "Ты совершенно прав(а)".

Na
Namik

Отличный вариант! ) ) )

Светлана Спицина

мужчина спорит с женщиной?, уважающая себя женщина ни когда не опустится до спора

Na
Namik

😊👍👏

Ир
Ирина

А если согласиться 50 на 50, оба будут довольны и спор утихнит, как будто и не было

Na
Namik

Как такое возможно?

Ир
Ирина

"Дорогая, ты права вот тут ...... А я прав в этом ...... Давай останемся каждый при своём мнении и будем жить дружно!" Вот примерно такой диалог и все пойдёт своим чередом.

Na
Namik

Разумный компромисс. Это прекрасно!

Эл
Элина

Слышала ещё отойти на безопасное расстояние и бросить в неё полным кошельком

Na
Namik

😂👍👏

Елена Зиновьева

😂 😂 😂 Как говорят французы, если женщина не права, то подойди и извинись!

Na
Namik

😁 👍

Га
Галина

мой делает 2. Прыг под одеяло и засыпает. пока я горло деру в одинаре.хахах

Na
Namik

Приспособился!😁😆👍

Га
Галина

за44 года-😉то, конечно.

Na
Namik

Когда жена начинает пилить мозг, надо немного отойти и запустить в нее кошельком🤣🤣

Га
Галина

не. У нас общие денежки в горшочке из-по меда на кухне стоит.а он-тяжелый, из керамики. убить можно.

Na
Namik

Надеюсь, что он полный? 😁👍

Га
Галина

две пенсии. хахаха

Na
Namik

Здорово!

Семён Семёныч Горбунков

А ещё можно ядовито испортить воздух, и спор завершится сам собой...😇

Na
Namik

😆 🤣 🤣 🤣

Василий Стеклов

Есть и третий вариант: спор медленно переводить в борьбу под одеялом😉

Na
Namik

Это самый верный способ!)))

Василий Стеклов

"Примите на вооружение"😉😄

Na
Namik

😁👍