Tr
Trigger

Какую зарплату предпочли бы? Плохую но большую или маленькую но хорошую?

Ответы · страница 3
Колючка-Это Я)))

😁большую и очень хорошую

Tr
Trigger

Правильно. Мечтать, так ни в чём себе не отказывать

Ff
Ffffff

Зарплата плохой не бывает)

Tr
Trigger

Хорошо... будете палачом, Зарплата сдельная

Ff
Ffffff

Неее, я работать не люблю))) Давайте я просто буду)

Tr
Trigger

Нате

Ya
Yana

Хорошую большую никак. Да?

Tr
Trigger

Это нужно захотеть...

Tr
Trigger

А это уже не мало. Некоторым такая мысль даже в голову не прихродит

Михаил Андриянов

Мне бы Пенсию как в Китае!

Tr
Trigger

НА ты вешают хомуты.

Михаил Андриянов

Это кому , и на что -УРОД!

Tr
Trigger

Приятно познакомиться... Вам очень подходит это имя

Михаил Андриянов

Многие говорят , и фото и имя Миша, очень подходит к фото! Родителям спасибо за имя! Вот и ты говоришь, что подходит мне имя моё! А вот у Тебя Ни Фото Ни Имени!!!

Tr
Trigger

Кто вам внушил эту мысль? У меня есть и фото и имя

Алина Игоревна

Какую заработаю, та и моя.

Алина Игоревна

Ясно, так сразу отделаться от тебя не получится. Ладно, объясняю на пальцах. Ты меня называешь быдлом, делаешь сексисткие заявления, а хамка при этом я. Г - логика. Всего плохого (2).

Tr
Trigger

Я так понимаю что последнее-это пожелание мне? Глупо было бы ожидать чего то другого от такого существа как вы. Что же... каждый делиться тем, что у него в избытке. Всего вам доброго! 😉

Алина Игоревна

Ёлы палы. Почему просто не промолчать, а? Ну вот что, ЧТО ты несешь. Фраза "Всего плохого" - аналогия "Всего доброго", отражает мое презрительно отношения к собеседнику, т.е. к тебе. З.Ы. Мысль - это отражение реальности, а не наоборот. Трансферинг - одна из самых глупых, бездарных книг, что я читала. У меня все.

Tr
Trigger

Сам удивляюсь... Почему вам просто не промолчать, а? Тем более вы задаётесь этим вопросом, а не я. Я разве обещал молчать или давал какие то обещания. Ваше мнение я услышал и "СЛЫШЬ ТЫ" тоже явный признак принадлежности к быдлячему стаду. Ничего нового я не услышал. Так почему бы вам просто не промолчать? Или этот ваш бесплатный совет, который я у вас не спрашивал не работает? Это видимо ещё один вариант проявить свою быдлячую натуру? Ваше мнение я услышал. Книгу я с вами тоже обсуждать не собирался и ваше мнение о ней не спрашивал... Но всё равно Спаси Бо г вашу душу грешную... 🤣

Алина Игоревна

Бога нет и души тоже не существует. И деда мороза. Простите. Перечитайте еще раз, что я говорила. Потом слюнками брызгайте. Все, чс. Надоел.

Ан
Ангелина

большая плохим не бывает

Tr
Trigger

Если вы чем то недовольны и чего не то не любите это лишний раз говорит о том, что у вас нет гармонии внутренней или гармонии с окружающим миром. Простота хуже воровства. Не слышали такую народную мудрость?

Ан
Ангелина

я не собираюсь на поводу со всеми ....мне не нравиться стадное общество ...а вы провокатор....для чего вам нужно меня воспитывать? Каждый пусть живет как хочет ....почему я вас не критикую ...мне как то все равно как вы живете ...

Tr
Trigger

Мадам, я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. ПО моему вы воспринимаете личное мнение оппонента за воспитание лишь по причине комплексов и заниженной самооценки

Ан
Ангелина

да это уже слишком ....у меня все в норме .... и оценка и комплексов нет во все ...а если бы с вами так кто то общался бы ??? не знать не знаете и не видели ...и так на мозг давить ??? .......я люблю все по проще и простых людей ....а это демагогия ваша якобы заумная мне не приятно ....

Tr
Trigger

У вас явные комплексы неполноценности. Ведь оправдываются и распинаются виноватые и неуверенные в себе люди. Приятно вам это или нет мне всё равно. Мне жаль что вам больше по душе разговоры с лицемерами и подхалимами. А я что думаю, то и говорю

Александр Василенко

не важно. лишь бы платили

Tr
Trigger

Более абсурдного ответа я не встречал... Лишь бы платили, а сколько и когда будут платить не важно? 🤣 😜 😝 👍

Александр Василенко

а что такого абсурдного в ответе?

Tr
Trigger

Нет... ничего... И вообще хорошая погода. Не правда ли?

Хохотушка Весёлая

Плохая и хорошая это как?

Tr
Trigger

А сами как думаете?

Tr
Trigger

Жаль... а думать полезно

Tr
Trigger

Бывает...

Галина Мазяркина

я на заслуженном отдыхе,

Tr
Trigger

Читайте вопрос внимательней...

Галина Мазяркина

мне зарплата не грозит, и чтобы не пропустить вопрос я ответила,

Лариса Богуш

Плохую и ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ.

Tr
Trigger

Хорошо... Будете палачом или снайпером убийцей. Оплата сдельная.

Лариса Богуш

Снайпером-убийцей. Стрелять хорошо предопределено моим знакомым Зодиака.

Tr
Trigger

Благословляю вас дочь моя на убийство неверных. И будет тебе "счастья" столько сколько их ты отправишь на тот свет. Да будет так. Аминь.

Tr
Trigger

Не во что...

Tr
Trigger

Нет тары что бы унести столько много...

Александр Печерский

Реальную мха мать.........

Tr
Trigger

Реальную вы уже имеете...

Tr
Trigger

Надеюсь у вас это взаимно...

Александр Печерский

Конечно , только я доминирую .

Tr
Trigger

Это уже как вам будет угодно...

Ек
Екатерина.

Как совесть подскажет.

Tr
Trigger

И что подсказывает?

Tr
Trigger

А на вопрос какой ответ подсказывает?

Tr
Trigger

На бухло7

Оксана

Предпочту все и сразу.

Tr
Trigger

То есть предпочитаете жить в иллюзиях. Так у вас это уже есть

Оксана

Как можете судить о моих предпочтениях???? Люди, Вы сошли с ума)

Tr
Trigger

Мы всё можем. Мы дети Богов

Аксакал-Хан-Паша

...хорошую...и большую...

Tr
Trigger

Ишь чего захотел...

Карнеги Холл

серую и побольше........

Tr
Trigger

Жадный... какой

Карнеги Холл

да нет есть с кем поделится просто..........

Tr
Trigger

Ну да... знакомо. Сам без штанов, а мечтает спасти мир и помочь всем страждущим

Карнеги Холл

у меня достойная серая зарплата .да я не шикую . но все же помогаю как могу....а одежда у меня вся фирменная .....и шорты самые простые стоят 10.000 рубликов.....но и ношу я их продолжительное время....

Екатерина Крайнова

заслуженную большую

Tr
Trigger

Заслуженную вы уже получаете... Маленькую. Большую пока не заслуживаете

Tr
Trigger

Надеюсь и орден Сутулова заслужите...

Tr
Trigger

Удачи

Екатерина Крайнова

спасибо, уже пригодилась)))

Евгений Скуряев

огромную и пиздатую

Tr
Trigger

Будете сутенёром и по совместительству киллером. Зарплата сдельная

Tr
Trigger

Приходите завтра к памятнику Пушкина в 8:00. Возьмите чистую одежду. Вас вымоют и выдадут все необходимые инструкции по работе. Да... попрощайтесь с близкими и родными. Вы больше с ними не увидитесь. Зато у вас появится множество новых знакомых

Евгений Скуряев

туда далеко ехать нет чтоб по ближе придложить

Tr
Trigger

Что то вас не поймёшь, то вы берётесь, то заднюю включаете. Далеко ехать туда, где нет труда и каждый день зарплата. Это место, где находимся МЫ. А памятник Пушкину рядом с вашими запросами в двух шагах

Tr
Trigger

Но хоть тормоза то работают?

Tr
Trigger

Ну что же... дружище, могу тебе лишь посочувствовать. Жить тебе будет трудно, но интересно. Правда не думаю что жизнь будет долгой

Tr
Trigger

Ты уже сегодня хочешь свести концы с жизнью?

Елена Троянская

Плохую и огромную !!!

Tr
Trigger

Будете палачом. Работа сдельная

Tr
Trigger

А вы что помолодели?

Владимир Владимир

Большую и хорошую)))

Tr
Trigger

🖼

Алла Митова

Большую и хорошую.

Алла Митова

Я свои выдаю,и только тогда .когда считаю нужным.

Tr
Trigger

А для меня и так всё ясно... Я вас ни о чём не спрашивал. И ни в чём не обвинял... Зачем вы оправдываетесь?

Алла Митова

Почему Вы решили,что я оправдываюсь?Вы не правы.

Tr
Trigger

Я ничего не решал. Я это вижу. А теперь вижу что вы обманываете себя и пытаетесь ввести в заблуждение и меня. Надеюсь искренне... В любом случае спорить не собираюсь, а тем более что либо вам навязывать. ПО этой причине я ВСЕГДА ПРАВ

Tr
Trigger

Очень жаль. А у меня полностью осознанная и осмысленная. Я вам сочувствую. Но о потраченном времени с вами не жалею. Всего хорошего