За
Загадка

Нужено ли развивать в России сетевой маркетинг,как официальную работу?

Ответы
Сергей Остёрский

Это имело смысл во времена дефицита товаров. Во времена изобилия смысла этим заниматься нет.

Рытzарь Дня

чо, слава Мавроди покоя не даеть?

Рытzарь Дня

я думал сетевики тока парфюм двигают и моющие..хммм а они еще и юристы..во дела!

За
Загадка

А что до пирамид, так все мы вращается там с рождения

Рытzарь Дня

..ну это да..

Ильсияр Мухаметшина

сколько можно ,достали уже

Сергей Синельников

Да он давно уже развит!

За
Загадка

Подробно может быть,а вот официально заявить не может никто

Надежда Хасанова

обязательно

За
Загадка

В каком направлении

Надежда Хасанова

как форму организации - потребительские общества, как профессию- менеджер, консультант

Пан Стефа́н

Нет.

Алексей

😴

За
Загадка

Почему?

Алексей

👥🗣️

За
Загадка

Напрасно вы так реагируете

Пан Стефа́н

Вопрос по-жидовски ставите. Сначала объясните, какая польза от него и кому. И только потом спрашивайте, почему не надо его развивать.

Татьяна

нет

За
Загадка

Почему ?

Татьяна

не нужен он