ვასო წილოსანი

В 20 веку бил Hitlerjugend...🖼 в 21 веку Zа Vову?

−1
Ответы
Эл
Эльвира

Вова считает фашистами украинцев, украинцы считают фашистом Вову. Так кто же прав?

Эл
Эльвира

Зачем? Вот думаю, может нациям надо как-то самоопределяться в составе страны. Пусть учат два языка: свой и русский. Пусть в школе, в семье говорят на своём и на русском, на работе на своём. А с клиентами и официальные документы на русском. Книжки разные, детские, художественные, чтоб были на своём языке.
Тогда, наверное, на Камчатке мне надо было бы Корякский язык учить. А у нас учителей коряков не было.
В СССР всегда газеты и журналы в разных республиках были на местном языке и на русском.
В общем, так оно и было всегда, что каждая нация была самоопреоелённая. А почему Украина никак самоопределяться не может - я никак не пойму. Ведь давно уже отделились. И всё никак.

ვასო წილოსანი

Согласен! Никто не где не запрещал изучить языки, но что где будет это решается в политике а там можно вибрат во время выборов, исключение только в России

Эл
Эльвира

А в России вообще пусть все языки учат, всех своих республик. Ну или хотя бы выборочно. Какой нации есть ребёнок, пусть те и учат. Вреда им от этого никакого, только польза.
И вообще систему изучения языков в школах надо пересматривать. Ничего полезного с этой зубрёжкой слов. Нужно разговорную речь учить.

ვასო წილოსანი

Кто-то там что то запретил? Запрети у вас в России за слова мир сажают за мнение 15 лет )

Борис Кадников

спишем киев за счет вовы .а НАТО останется без украинцев. вымрут

ვასო წილოსანი

Нет! Они стали одной национальной благодаря тупой Вони, и Украина и НАТО, уже фини там заидут благодаря вашей пропаганди

Инструктор По Онанизму )

Бедный моряк… твой корабль потом…

ვასო წილოსანი

🖼бедный твоя страна - свинарник ))) и свиней там жалко ))))) которые уже с климом Z и V😆😅😂🤣

Инструктор По Онанизму )

Ты обезьяна только картинки можешь изъясняться)?

ვასო წილოსანი

🖼обезьяна твоя мама а отец свинья ))))))) трахни своих детей по русски за путина )))

Аля

Какой он тебе Вова

ვასო წილოსანი

🖼для меня он хуи))))

Ирина Гавриловна

Вот вот

Роман Бояркин

.....