ვასო წილოსანი

В 20 веку бил Hitlerjugend...🖼 в 21 веку Zа Vову?

–1
Ответы
Эл
Эльвира

Вова считает фашистами украинцев, украинцы считают фашистом Вову. Так кто же прав?

Эл
Эльвира

А в России вообще пусть все языки учат, всех своих республик. Ну или хотя бы выборочно. Какой нации есть ребёнок, пусть те и учат. Вреда им от этого никакого, только польза.
И вообще систему изучения языков в школах надо пересматривать. Ничего полезного с этой зубрёжкой слов. Нужно разговорную речь учить.

ვასო წილოსანი

Кто-то там что то запретил? Запрети у вас в России за слова мир сажают за мнение 15 лет )

Эл
Эльвира

Не знаю. Кого сажают.

Борис Кадников

спишем киев за счет вовы .а НАТО останется без украинцев. вымрут

ვასო წილოსანი

Нет! Они стали одной национальной благодаря тупой Вони, и Украина и НАТО, уже фини там заидут благодаря вашей пропаганди

The Мишка На Юге)

Бедный моряк… твой корабль потом…

ვასო წილოსანი

🖼бедный твоя страна - свинарник ))) и свиней там жалко ))))) которые уже с климом Z и V😆😅😂🤣

The Мишка На Юге)

Ты обезьяна только картинки можешь изъясняться)?

ვასო წილოსანი

🖼обезьяна твоя мама а отец свинья ))))))) трахни своих детей по русски за путина )))

Аля

Какой он тебе Вова

ვასო წილოსანი

🖼для меня он хуи))))

Юр
Юрий

Игорь Неизвестно

что это?

Ирина Гавриловна

Вот вот

Роман Бояркин

.....