Се
Сергей

А тут чё политический сайт?

Ответы
Эва

Да нет просто некоторые глупые пользователи пытаются кому то что то доказать . поднимая таким образом свою самооценку .

Се
Сергей

Как отлично сказано! браво!🌷🤝

Эва

🤝

Василий Бубновский

Сайт создан киевскими программистами. За тобой тут наблюдает украинское ЦИПсО и ципсошных холуёв тут очень много.

Се
Сергей

ой.. страх Божий .. куды бежать куды прятаца

Маша

Не-а. Тут политические хохлы льют проплаченный помёт в массы

Се
Сергей

бедненькие .. ну хоть как то на выживание

Маша

Да перестаньте. Думаю ,платят не так много. Чисто из любви к искусству и ненависти

Маша

Возможно

Arsen Beisenov

Только из за кучки путинистов🤣🤣🤣

Се
Сергей

не переживай, дорогой, всё будет так, как у Бога в планах, а не у людей!🙏

Arsen Beisenov

Ему там видней!

Arsen Beisenov

Все временно. И это тоже)))

Се
Сергей

как там Соломон.. и это пройдёт?

Arsen Beisenov

Все пройдет и это тоже)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Но долбоебам не объяснить