Со
Сон

Что вам не нравится на этом сайте ?

Ответы
Вера Мизеровская

А я довольна этим сайтом: когда хочу- отвечаю; когда хочу - спрашиваю. Ничего не жду и ни кого не пытаюсь обидеть или похвалить. Просто, при желании, есть возможность выговориться и ...спасибо.

Людмила Львова

нормально все...от демагогов от политики легко избавляться, просто не читая их...долгими зимними вечерами можно провести время...обнадеживает наличие остроумных вопросов, комментариев 🙂

Александра Иванова

Здесь бывает интересно, вопросы занимательные, ответы подробные. То, что мне не нравится, я пропускаю. Это же не экзамен, за оценки биться не приходится.

Валерий Киселев

Много чего. Например, дурацкие, на мой взгляд, вопросы о шариках на пляже и щекотке. Появление снова тех, кого я отправил в ЧС. Анонимы.

Се
Сергей

Много наивных банальных вопросов, рассчитанных на рейтинг, попадаются самоуверенные неадекваты, но в целом нормально.

Эва

Озабоченные малолетки и тупая московская лимита с имперскими амбициями , а также винтажные газогенераторы .

Со
Сон

Газогенераторы ?))) это что за фрукты ?)

Эва

)))))))))))) есть здесь такие

Со
Сон

😂😂😂

Эва

🤷‍♀️👋

Со
Сон

Улыбнулся )

Валентина Пакшина

Непpиятно удивляет молодёжь! Если словами Есенина: "...доpогая, любимая, навеки...а на душе всегда одно и то ж."😜

Со
Сон

Уфь.

Со
Сон

Не членораздельный выдох. Означающий моё недовольство

Валентина Пакшина

Pасшифpуйте своё недовольство!

Зинаида Бадяева

Очень многое - не нравятся глупые или плоские вопросы ! Не нравятся грубости в ответах !🤩😎🙂

Со
Сон

Ок.)

Людмила Тихомолова

Люди, которые требуют от всех ответы на свои невнятные вопросы, еще и в развернутом виде.

Ша
Шараф.

не встречал таких

Ша
Шараф.

🙄

Анжелика Крестьянникова

Политические вопросы, которые запрещены правилами сайта, но все равно публикуются

Со
Сон

Уф

Евгений Антонюк

люди, чье мнение никого не интересует, требуют с исключительно собственное мнение.

Звезда Очей Твоих

То, что ответы править нельзя и то, что непонятно прочел их уже адресат или нет

Жанна Макаренко

Очень много рекламы. И заряд батарейки телефона очень быстро садится

Со
Сон

Да да .. есть такое .

Жанна Макаренко

А народ уже как родной. Особенно мне нравится, когда какая-нибудь дама ответила на мой вопрос, туда же встряла ее подруга и они уже между собой вообще не в тему вопроса даже. Так весело!

Со
Сон

))

Татьяна Татьяна

сперва задают вопросы потом присылают что ты выиграл а потом кидают

Со
Сон

Куда кидают 😳

Татьяна Татьяна

на бабло

Со
Сон

От же суки .

Татьяна Татьяна

еще какие

Та
Татьяна

Пропускают вопросы сексуально озабоченных и удаляют о политике.

Со
Сон

Политика и меня не особо торкает . Ибо сколько не голоси и не рви рубаху .. всё равно так будет как есть .

Та
Татьяна

Меня тоже. До дело принципа. Почему пошлость дозволена, а политика нет.

Со
Сон

Вот и я про то же )))

Имя Фамилия

Всё отлично!!! Самое важное и главное, что тут много долбоёбов!!!!

Ша
Шараф.

а без них не интересно!

Имя Фамилия

Сразу же покинул бы, так что оправдывай моё доверие.

Ша
Шараф.

🙄

Екатерина

что не нравится сразу же отправляю в другое место...нет проблем

Со
Сон

Ок

Михаил Аврех

Ну очень много нациков и укропов сочувствующим ихнему режиму

Ша
Шараф.

что поделать,

Михаил Аврех

и мне это очень неприятно., приходиться отправлять их в ЧС

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Очень много рекламы! Да ещё про этого Маска тупость добавили!

Елена В.

Это как "блиц-турнир", вопрос-ответ. Викторина, но не сложная.