Ви
Викинг

Я считаю прежде чем бежать замуж нужно пожить вместе в гражданском браке,а там видно будет уже

Ответы · страница 3
На
Наталия

... или ничего не будет видно. Жить в гражданском и жить в зарегистрированном браке - это разное.

Ви
Викинг

По личному опыту говорю что одинаково в отношениях ничего не меняется

На
Наталия

И большой опыт, что так утверждаете?

На
Наталия

"Жила", а сейчас не живете?

На
Наталия

И так, и так ничего хорошего не выходит.

На
Наталия

Дай Бог, чтобы всё было отлично. Это я Вам желаю от чистого сердца.
Счастья, благополучия, достатка Вам!

Ви
Викинг

Надеюсь будет сын тем более будет помогать ему 12 лет

Ду
Дульсинея

с одним пожила, с третьим ,с пятым и вот ты уже шалава, а не девушка на выданье)) (ничего личного)

Ви
Викинг

А зачем с каждым я вот выбрала одного

Ду
Дульсинея

ну и выходи за него, чтобы не менять при случае на пятого ,десятого))

Ви
Викинг

Мы 13 лет вместе двое детей

Ду
Дульсинея

есть таки разница...я знаю случаи, когда в определённый момент это имеет большое значение)) Но дело хозяйское конечно...

Светлана Липатова

Если Вы не знаете, то гражданский это и есть законный брак,а просто так жить это сожительство.

Светлана Липатова

Брак это когда узаконенно. А так вы просто живёте, без всего.Как сожитель

Ви
Викинг

Как без всего так же общий быт бюджет дети

Светлана Липатова

И что,дети это дети, быт это быт,вы свои отношения не путайте. Брак это законный союз,официально подтверждённый. По сути вы никто друг другу,нет законного. Многие так считают как вы

Светлана Липатова

Толк,я уж не буду тут вам объяснять!

Ви
Викинг

Я знаю по себе нет разницы никакой

Светлана Липатова

Живите как хотите. Чего спорить.У каждого свое.

Валерик

Да. Вот и прежде чем бежать на свет божий мы же отсиживаемся какое-то время в тесном боксе🤣

Ива Теплов

я считаю что перед тем как вообще завязывать отношения , нужно взвесить все "ЗА" и "Против"

Аркадий Южный

Не думаю, что от появления гражданского брака улучшилось статистика по кол-ву разводов.

Андрей Аврамов

Тоже верно, но длительный гражданской брак может перейти и в быстрый развод. 😂😂😂

Ви
Викинг

мы 7 лет жили и не перешло ж а кто то в браке через 2 года разводится

Olga Zhilisbayev

Я против гражданского брака. Женщина считает себя замужем, а мужчина свобрдным

Ви
Викинг

Чушь это и неправда в браке так же можно

Olga Zhilisbayev

Брак это уже ответственность.

Ви
Викинг

Да конечно у многих в браке никакой ответственность либо есть либо нет брак ее не дает

Olga Zhilisbayev

Вы скорее всего не в браке, поэтому так и рассуждаете

Ви
Викинг

Я 7 лет жила в гражданском и 7 официально и нет разницы что вы мне тут говорите???

Гафур Камалович Карамов

кажется многие так поступают .даже Хрушчев тоже спустя 40 лет регистрировался..

Владимир Кокшаров

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ЭТО САМООБМАН ЕСЛИ НЕТУВЕРЕННОСТИ ЗАЧЕМ СЕБЕ ПОРТИЬ ЖИЗНЬ

Ви
Викинг

Нет это семья и то же самое что брак я жила и знаю

Владимир Кокшаров

ПРОСТИ КОГДА РАСПИСАНЫ БОЛЬШЕ ОТВЕТСТВЕНЫ ИЛИ ПОВЕНЧАТСЯ ЕЩЁ ЛУТШЕ НО КАЖДЫЙ ПОСВОЕМУ

[●_●]

Поддерживаю. Надо знать, кому алименты всю короткую жизнь платить будешь.

Ви
Викинг

Что за чушь не все рожают в гражд браке

[●_●]

Гыг. Но мужская жилплощадь чудесным образом становится "совместно нажитым".

Ви
Викинг

У нас с мужем как раз совместно нажито

Татьяна Морозова

это очень разные отношения, а порою и просто противоречащие друг другу...)

Изя Поцман

Так и было.... пожили и разбежались.... Зато остались друзьями... до сих пор...

Тунгуг *

У бабы Любы нет никаких планов когда захочет придёт когда захочет уйдёт

Лю
Людмила

Изменились времена. У нас ценилось если девушка замуж выходит девочкой.

Пан Стефа́н

Один-другой-третий ... гражданский брак, а дальше никто замуж не возьмёт.

Ви
Викинг

А типо после 5 раз замуж лучше

Андрей Борисович

не все это осознают а с другой стороны разбежались и куда снова к маме?

Ви
Викинг

Ну если нет своего жилья да а куда???моя мама всегда меня примет

Андрей Борисович

и желание на новые отношения будет уже не то и не вариант что все опять получится или нет?

Ви
Викинг

Так и после развода так же к маме идут

Ви
Викинг

Даже если нет у мамы было имущество туда и идут

Андрей Борисович

по разному бывает - я ушел просто в никуда с чемоданом

Ви
Викинг

Ну вот но бежать замуж глупо

Андрей Борисович

согласен второй попытки сочетаться браком так и не представилось

Николай Гринев

А чем отличается гражданский брак от замужа, кроме штампа в паспорте...

Николай Гринев

Ну и живите дружно и счастливо!

Гр
Григорий

Да уж --толерастия : бл ятство ханженски обзывать гражданским браком

Ви
Викинг

Какое блядство вы больной это семья

Гр
Григорий

Как и у гомиков -- даже венчаются

Ви
Викинг

Я 7 лет жила в гражданском и кроме него нет других

Гр
Григорий

Вы правы в том что сплошь неоформленные ... а другая страшная статистика --- после ЗАГСа через год треть разбегаются , а через три половина оставшихся ... рим загнулся от разврата и нонешняя гейропа тож скоро и рось вся свихнута по школотно-навальнюцкой толерастии , осталось ток черножопам ноги целовать начать....

Ви
Викинг

Вот как раз лучше жить по любви а не штамп

Сам Андерс'н

Надо жить детка весело и интересно, брак, даже венчание уже не алиби

Сам Андерс'н

Дай Бог, мужики уходят туда где им на мозги не капают, а если и капают то из,, душа"..