Серёга

Девушки женщины вы до сих пор живёте прошлым! Когда же вы поймёте что все рыцари уже давно умерли на конях уже практически никто не ездит а оружие уже давно полуавтоматическое

Ответы
Ел
Елена

нет, я живу настоящим, у меня хорошая семья, взрослый сын, он давно живет отдельно, и муж, обычный работник подмосковной организации, никаких принцев я никогда не ждала и не искала, насчет других женщин не знаю

Серёга

Как вы мало таких в основном только и слышно как женский пол ноет что настоящих мужчин нет перевелись

Ел
Елена

подобное тянется к подобному.

Серёга

Верно

Ел
Елена*!*

И кто же Вам внушил такой кошмар? Никогда женщины не жаждали войны и смерти своих Рыцарей. Рыцарь, это тот, кто смог завоевать душу женщины без оружия.

Серёга

Не не хочу это беззполезное дело

Ел
Елена*!*

А жаль. Моет у Вас бы получилось. Удачи Вам.

Серёга

И вам

Ел
Елена*!*

Спасибо

Серёга

Пока

Сергей Анахин

Тезка, ну ты даешь. Настоящим они живут, настоящим: рыцари сейчас на вольво и на мерсах. А на лошади им и даром не надо. Едь себе дальше.😊😊😊

Серёга

А я о чем а им рыцарей на белых конях подавай и я еду дальше а вот вам за мной не успеть уже😅😅😅

Helldragon_Black

Если б они знали, что рыцари описанные Вальтер Скоттом в Айвенго далики от реальных рыцарей, так же как крокодил Гена от реальных крокодилов.

Вера Сергеевна

Серёга ,откуда такая уверенность ,что все кого-то ждут ,ищут .... Многих расстаться со свободой ни под каким видом не заставишь .

Серёга

Есть и такие я не отрицаю

Никифоров Валерий

Не ,ну эти , казаки современные . они же не умеют ездить на конях , они их боятся , но форму то носят... и ордена всякие...

Серёга

Но ведь не рыцари

Никифоров Валерий

Странно , на западе ни кто не играет в рыцарей ?

Загадка

Ну как это не ездят? На белых очень даже)) галопом))) насчёт оружия вы правы, полуавтомат и тот рикошетит))))

Vитя@Zь

Ну Загадка,ну насмешила))))))

Загадка

Вы ещё другого моего ответа не видели))))

Fenix🇱🇹

Ошибаетесь есть ещё мужчины которые ездят на лошадях, дамы заметьте это весьма обеспеченные парни ...

Серёга

В деревнях и на ипподромах вам какие по вкусу

Fenix🇱🇹

На манеже вместе со мною , может и в леваде ,а можно и по лесу ...

Серёга

Ага деревня там лес прекрасный

Fenix🇱🇹

Хорошо

Виталина

я так понимаю мужчины ищут себе оправдание. чтоб их недалеких кто нибудь подобрал.

Серёга

Не надо подбирать или что те кто твёрдо на ногах стоит в их не видите?

Леди Мила

Вы отстали.. Никто давно принцев не ждет.. но и на " неликвид" не бросаются

Серёга

Не верят но ждут

Леди Мила

бред

Серёга

Нет не бред а жестокая реальность

Леди Мила

это ваши домыслы.

Серёга

Ну пусть так

Ольга

Согласна на простого и нормального мужчину, но..... они тоже вымерли....

Серёга

Дай бог вам найти своего мужчину . В лесу среди елей тяжело берёзу найти но она есть

Ольга

Хорошо бы, что бы не попался дуб-дубом...

Серёга

😂😂😂😂👍

Ол
Ольга

Да не хватает мужЕского поведения больше всего, а не декораций )))

Серёга

Да мужики слово не держат нынче

Ол
Ольга

даже не в слове дело, в поведении, в отношении к женщине, всё как-то слишком примитивно... Может, конечно, женщины сами виноваты: стали слишком доступными...

Серёга

Да не столько доступными как продажными вот и смотрит мужчина не как на женщину а как на товар

Ол
Ольга

Да.... И быстренько забывают, что не все женщины продажные....

Серёга

Точно вот и разобрались

Ол
Ольга

Да, классно

Эл
Эльвира

Как так получилось, что все рыцари вымерли, а принцессы выжили?

Эл
Эльвира

Ага. Ходить вонючими, грязными и небритыми.

Серёга

Я вообще-то по поводу одежды

Эл
Эльвира

А я про вид бомжей.

Серёга

При чем тут бомжи

Эл
Эльвира

Да потому что многие мужики выглядят, как бомжи. Еду недавно а маршрутке. Рядом сел бомж. Потом достаёт айфон, который раз в двадцать дороже моего, при том, что у меня и экран весь битый. То есть мой, как у бомжа, а у бомжа, как у крутого.

Роза Зелёная

и детей делаю в лаборатории по прихоть, а не по залёту от секса

Серёга

Каждый выбирает свой путь и в праве менять его сам

Роза Зелёная

ну мне бы подошёл любой мужик в рамках среднего, но и этого днём со гнём не найдёшь

Dina

Это ж образно))) хотя мы согласны, чтоб на мерине прикатил))))

Федя Кукин

Сергей!! Ну зачем выдавать мужские тайны.....😀😁😀

Серёга

👍👍👍🖐️🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Вы чего в заблуждения вводите? Еще не все вымерли)))

Серёга

Что то я не где не встречал человека на коне в латах с копьём на перевес

Лю
Людмила

В латах и с копьем не видела)))А вот в Сокольниках- в парке видела конную полицию Лошадки все холенные и наездники при форме)))Ток заменили копья на оружие а латы на форму)))

Серёга

Ааа ясно встречал таких совсем не похожи

Нина Кулькова

Так ждём рыцарей по поступкам, а не с атрибутами

Нина Кулькова

Заботы, интереса и внимания...

Серёга

А причём тут рыцари они добились женщину и пропали на несколько лет потом появились на месяц и опять пропали вечные походы и войны и где забота и внимание

Нина Кулькова

... про сказку позабыли

Серёга

Но ведь это сказка там все красиво

Нина Кулькова

Вот сказки и хочется

L*
L*****

Поэтому останавливаем коней и тушим избы) Сами)

Серёга

А мужикам некогда надо дом построить дерево посадить сына в люди ввести и семью кормить

Юрий Серебряный.

П🙂рикольно.

Татьяна Морозова

...это мифы для большего самоутверждения...)))

Серёга

Прекрасный ответ

Татьяна Морозова

спасибо