Это Я, Читатель.

-Советский союз. Тюрьма. В камере трое. Ты кто и за что сидишь? - Я винодел. Создал вино. Название "Ленин в Разливе". - А ты? - Я часовщик. Придумал часы. Вместо кукушки из часов выезжал броневик и Ленин кричал "Да здравствует революция!" сколько было времени...- Ну а ты? спрашивают третьего. - Я художник...Написал картину. Называется "Ленин в Польше". - И что? - На картине изображён шалаш. Торчит две пары ног. Одна пара - Крупская, вторая - Дзержинский.- А где же Ленин?- А Ленин в Польше!

Ответы
Николай Кутуков

вот так начинали строить новое государство

Ирина Иришка

👍 😊 👍 ☺️ 😊

Я Это Екатерина

Достоевский отдыхает)))

Это Я, Читатель.

Это очень старый анекдот...

Ilya Задубровский

вы нескажите в каких веках Были царицы каролевы принцессы как показывают

Это Я, Читатель.

Ничего не понял...

Людмила Мухорина

оригинально!!

Лена

ХА-ХА-ХА

Валентина Мыльникова

😀