Дмитрий Табунов

Какой броневик более надёжный - турецкий или греческий?

Ответы
Михаил Гехт

Так ты смотри у продавца срок гарантии, поставку запчастей и боеприпасов, а, главное, документы, чтобы не ворованный!

Андрей Будняев

Откуда ж здешние обитатели об этом могут знать..Просто что то брякнуть,с умным видом....Разве что..🤩

Юрий Киселев

Броневик Ленина - самый надежный, вон сколько с него нахуевертил в России, до сих пор хлебаем....

Serg

От заряда картечи оба хороши. А от коупнокалиберного пулемета оба в друшлаг превратятся

Vlad Bosikom

Если мне память не изменяет, они и у тех и у других английские...

Максим Jw

В войне главное - не победа. В войне главное - не участвовать.

Ла
Лариса

На Финляндском вокзале в Питере стоит. Самый надежный

Ко
Константин

Простая яма в рост броневика. Сделает их никчёмными

Qqqq Qqqqq

для гранаты с РПГ без разницы, хоть это будет танк

Wlad Korn

Тот, с которого Ленин выступал. 😀

Такой Один

против корнета в обоих кирдык

Сергей Zабелин

.... а если нет разницы - зачем платить больше?

Такой Один

логично☝️

Вечность

В реале то Чёрный Принц танк

Вечность

Там случайно не был с права универмаг

Евгений Бриг-Снежин

Не помню! С утра до вечера работали в НИИ с переводчицами - патенты переводили с 3-х языков!?)

Вечность

🖼 она отдала силы мне

Евгений Бриг-Снежин

ага ..- видать по всему !!?)) - " Как мешают СЛОВА говорить!
Прояснять потаенные смыслы.
Как мешают слова проявить
Очевидные чувства и мысли....
* Согласно- Эрих Мария Ремарка.

Вечность

Ремарка там много что писал но в двух словах не описал, что чувства раз порой как крылья, а вот безумство лишь унынье

Михаил Гехт

на сервис куда возить проще?

Qqqq Qqqqq

для РПГ любой одинаков

Мохарям Ханипов

алюминиевые быковские

..

Вот мы и проверим...

Владимир С

Турецкий похоже.

Зинаида Бадяева

А кто его знает ?

Александр Мамедов

проив герани ?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Табунеческий