Алекса

Страдай куда нибудь в сторонку, а то вокруг всех обстрадал).... Как относитесь к страданиям?

Ответы
Винир Гареев

По разному. Есть по делу страдают, есть просто подыгрывают. Есть разные. Но я не люблю, что то свое выставлять. Я стараюсь решать сам. Но бывают разные ситуации. Иногда подсказка извне очень помогает.

Николай Игонин

Страдать от неразделённой любви или от горя - большая разница. Но ни того ни другого не желаю никому.😥 😥 😭

Рияз Давлетшин

Каждый человек страдает, кто-то сильно, кто то так себе, так что страдание не запретишь, отношусь нормально

Людмила (Мила)

Отрицательно: страдания угнетают душу и лишают жизнь смысла. Нужно пытаться с этим бороться.

Алекса

Разумное решение)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну, всегда веселиться тоже невозможно и уже потому, что это время от времени надоедает.

Алекса

И нет золотой середины?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Золотая середина - это безразличие

Алекса

Это спокойствие))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это безразличие и равнодушие. а спокойствие - как следствие.

Алекса

Можно весело страдать))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну, в некотором роде да)))

Михаил Бурин

Без страданий не будет успеха)))человек рождается и умирает в муках и страданиях))

Виталий Белаш

Если чьё то, то соочувствую, если могу помочь - помогу. К своим - переношу как есть.

Сергей Никандров

Отрицательно, но выслушать могу, какое-то время. Сам жаловаться не люблю.

Parviz Sanginov

Страдание бивает разным физически и душевный вы что имеете ввиду

Алекса

Нам везде плохо, душа болит и всеобщее недомогание)))

Валера Валера

Было бы из за чего или кого.Дай Бог поменьше страданий всем.

И*
Июлька ********

На фиг надо ещё на это время моё драгоценное тратить)))

Михаил Бурин

Без страданий нет радости(( закон природы))

Валера Парамонов

с улыбкой,ведь это степень заблуждения

Алекса

И прально))

Марат

Все мои страдания от не доедания

Алекса

Не страшно, помогу выбраться))

Марат

Парня в горы тяни, рискни............

Алекса

Да, да))

Марат

Спасибо за диалог

Алекса

И вам😉

Турсумбеков Диас Русланович

Циннично!Грубовато,зато честно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к своим вот так👉 😁

Ко
Константин

Сочустаую,но не всегда

Алекса

И правильно))

Ве
Вера

Через тернии к звездам

Мэ
Мэрсовод

Жизнь только началась

Мэ
Мэрсовод

Хорошее в переди, а плохое тёмным лесом пусть катится

Алекса

Пусть))

Мэ
Мэрсовод

Умничка😊

Любовь Беловолова

Страдает человек,, жалуется,,, он ждёт от вас совета,, потому что сам не знает как поступить,, Скажите свое мнение, не будьте равнодушны,,, Но если человек систематически ноет,,, вы его жалеете,,, он просто от вас заряжается,,,,, В этом случае мне было как то сказано:не лезьте в чужой огород, Вы слушайте его,,, и пропускайте мимо ушей,,,

Мэ
Мэрсовод

И такое бывает

Борис Лобарев

всё несу всегда в себе

Алекса

Вот умница)