Сергей Кащик

Ответы доказали, что современное общество уже не способно отличать искусство от порнографии. Продолжим - дети, подростки на пляже - норма или извращение?

Ответы
Ли
Лилия

Время какое-то странное наступило😡...во всем видеть извращение!!!!! в том,что молодой папа.купает свою маленькую дочь...в том,что две подружки держатся за руки...в том,что мальчишки дружат...что взрослый улыбается ребенку!!!!!!!стаааашно!!!!ТО...ЧТО В МОЕ ВРЕМЯ БЫЛО НОРМОЙ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ...СЕЙЧАС===ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!??????

Сергей Кащик

Вот о том и речь.... Истинные человеческие ценности утрачивают свой смысл и былую ценность.

Наталья Шестакова

Совснм маленьких деток на пляже без трусиков... Много вопросов к родителям. О чистоте пляжей говорить излишне. Да и сейчас, когда есть бассейны для малышей. Подростки, они такие же люди, только младше. С культурой у нас все не очень. Эти купальники со стрингами. Боль, печаль.

Людмила Мила

Еще способно.Но тенденция такова, что общество становится все более раскованным и развязным. На пляже еще ладно..хотя и там должна быть мера в одежде, а вот что сейчас носят некоторые особи на улице, это отдельная карикатурная тема. К сожалению стираются нормы морали..)

Vlad Berezin

Дети на пляже вместе с родителями это нормально. Как-то не приходило в голову, что это можно расценить как извращение.

Маруся Климова

Только извращенец увидеть в младенческой попке плод вожделения. Не фото гадкие, а мысли некоторых смотрящих.

Сергей Кащик

Верный ответ - увы, многие сего так и не поняли.....

Светлана Илларионова

Раньше в деревнях мальчишки до семи лет бегали на речке без трусов. Извращенцев даже в проекте не было

Сергей Кащик

Мудрый и грамотный ответ! Благо Дарю!

Кино

Уважаемый ....не стоит по отдельным личностям судить обо всех......и не путайте божий дар с яичницей))

Сергей Кащик

Так я и не обо всех - я констатирую лишь факты - а подобные ответы "с гнильцой" всё же имеют место быть - кто не верит - можно проверить - специально их пока не удаляю..... Так что никто ничего не путает - это реалии нашего общества..... Увы.....

Кино

во все времена были извращенцы......и во все времена их присекали.....

Леди Мила

что же их дома запереть? Бред какой.. или вы только как на сексуальный объект на детей смотрите?

Анна

Естественно норма. Как можно человеческое тело, особенно ребенка считать чем то плохим?

Анна

увы((( МЫ живем в очень ханжеском обществе.

Сергей Кащик

Вот она - обратная сторона материальных ценностей и капитализма.....

Анна

Нет, это не из за этого. Это именно из за неумения владеть чувствами и не достаточным образованием. Именно культурным образованием.

Сергей Кащик

Согласен - человеческие ценности обесцениваются.

Анна

🌹🌹🌹👍

Инна

Не понимаю. А что, детям и подросткам нельзя на пляж?

Св
Светлана!

Помню мы чтоб н мочить трусы голышом купались.

Сергей Кащик

Это верно - сами так часто купались в своё время, причем, и девочки, и мальчики, и было нам уже по 13-15 лет - но вот что-то пошлых мыслей ни у кого не возникало.....

Св
Светлана!

У нас не было телеков и интернета.

Сергей Кащик

Это верно.

Телефонист Вася.а

Дети,подростки на пляже и что в этом плохого?

Вера Сергеевна

Норма .Исключая всё таки пляжи нудистов

Катерина Горностаева

На пляже и в купальной одежде все норма

Ир
Ирина

В чемпорно, на пляже все загорают...

Na
Natik

Извращение

K.
Karina .

😁👈

Зл
Злата

уточните

Дмитрий Егоренков

норма

Сергей Кащик

Странно, а недавно Вы же сие порнографией обозвали.....

Дмитрий Егоренков

а кто сказал что порнография это плохо?