Га
Гарри

Говорят🤞чтобы выяснить, лазит ли жена в карманах мужа, нужно положить презерватив. Мужики, кто экспериментировал, чем все закончилось?😀😀😀
Пятница сегодня, хочется поржать))

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Вечер. Звонок в дверь. Жена открывает.
Пьяные мужики заносят пьяного в стельку мужа и бросают его на постель.
Жена. - Опять пил с друзьями! Опять нажрался! Сволочь!
Подумала подумала и решила его проучить. Взяла презерватив, развернула
его и на половину засунула в жопу к спящиму безпробудным сном мужу.
Утро.
Жена просыпается и видит ссутулившегося на табуретке мужа с удрученным
видом.
Жена. - Что опять вчера с друзьями жрал водку?
Муж. Поднимает голову и из подлобья чуть ли не на взрыд.
- Нет у меня больше друзей!
Раз поржать, значит поржать 😆😆😆

Га
Гарри

Мужик в баре пил только коньяк ,нажрался и его выкинул охранник, бездыханное тело отымели прохожие и всунули в штанину 100р ,на утро он заходит в бар и просил 150 водки ....ты же только коньяк пьешь !? У меня от коньяка что то жопа заболела ....

Эл
Эльвира

Я мужу порой стирала деньги и документы )
После нескольких раз и его возмущений стала перед стиркой карманы проверять )

Эл
Эльвира

Значит, не надо организму.

Га
Гарри

А мозгам хочется

Эл
Эльвира

Одного раза хватит. Можно подольше, чтоб подольше приятно.

Га
Гарри

Нужно подольше

Эл
Эльвира

Конечно

Ла Риса

разумеется лазит. иначе можно перестиратьочень много нестираемыхвещей. пачпорт, деньги, телефон и др

Га
Гарри

Машина простирает

Ла Риса

да. машина по карманам шаоиться не будет

Га
Гарри

Скоро изобретут

Alisa Warshavsky

Я бы, еще и похвалила! Вдруг чему то полезному для меня, научился!! Главное, надо усвоить, не сотрется...

Га
Гарри

И не слижется

Ев
Ева

а еще лучше женские трусы.. на два размера меньше, чем у жены

Сергей Остёрский

Если жена лазит в карманах мужа, то есть не доверяет ему, зачем жить вместе?

Га
Гарри

Не уходит

Ла
Лариса

Что значит, лазит по карманам? Это так надо неуважать себя?

Га
Гарри

Уважает денежные знаки

Ла
Лариса

Это унизительно,делать обыск у человека,с которым живешь.Карманы,телефоны,сумки,это личные вещи,личное пространство.

Га
Гарри

Ее так учили ,в милиции

Ла
Лариса

Тогда презерватив не смутит.

Га
Гарри

Улику приплюсует

Екатерина

насколько помню Вы жены не имеете и другим это желаете?)))

Га
Гарри

Помогаю 🖼

С Э М

Положи пустую открытую упаковку)) Смеха будет больше

Га
Гарри

И туда 100 $

С Э М

Для молчания?))

Га
Гарри

Да ,тишина будет

Tp
Tpикcтep

Наверняка потом придеться откупаться и деньгами ))

Га
Гарри

Пол зарплаты

Алексей О.

Сам попробуй...потом напишешь,если сможешь😁

Га
Гарри

🖼

Алексей О.

😆

Qqqq Qqqqq

кладите туда по 100 рублей она будет довольна

Га
Гарри

Скомкается при акте

Александр Мамедов

Рыболовные крючки.Проглатушки

Га
Гарри

И сам можешь попасца

Александр Мамедов

А вас в школе не приучили руки в карманах не совать

Га
Гарри

Те которые рядом с яйцами

Александр Мамедов

Значить и это не знаешь

Алексей Пимяков

неа даже не пользовался

Га
Гарри

Ни разу ?

Га
Гарри

Предохраняться надо

Га
Гарри

Нищета плодиться

Се
Семён

Не, я не камикадзе.))

Га
Гарри

И я не японец

~ Мне Тебя Обещали ~

Использованный

С К.

Никогда!

Га
Гарри

Логично

С К.

Ведь от женщины зависит в доме всё!!! Как она выглядит. Как встретит с работы. Как накормит. Что скажет и каким тоном и т.д.

Га
Гарри

🖼

С К.

Да! Умная женщина так и делает.
Когда я выходила за муж, мне моя мама сказала, что как бы вы не поругались, еда всегда должна быть сварена и спать ложиться только вместе! Я 42-а года пользуюсь этим советом. И ни пазу он (совет) меня не подвёл.

Га
Гарри

Похвально

Nikola Mahkov

-два!--

Ав
Автор

😀

Татьяна

👍