Если Что, Я Свидетель.

Что такое смерть с библейской точки зрения?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Перерождение.

Если Что, Я Свидетель.

и я так думал...но...
Псалом 104:29: Скрываешь своё лицо — они приходят в смятение. Забираешь их дух — они умирают и возвращаются в землю. Псалом 146:4: Выходит его дух, и он возвращается в землю. В тот день исчезают все его мысли. Экклезиаст 8:8: Как у человека нет власти над духом и он не может удержать дух, так у него нет власти и над днём смерти. Как воина не отпустят домой во время войны, так и злодеи не смогут избежать последствий греховного поведения. Экклезиаст 3:18, 19: Я также сказал себе о людях: истинный Бог испытывает их и показывает им, что они подобны животным. 19 Ведь у людей и у животных один конец: как одни умирают, так умирают и другие, и у всех один дух. Так что у человека нет преимущества перед животными, ведь всё суета. Но есть и надежда. Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.

Гефест Bear

Мракобесие

Fenix🇱🇹

Переход

Fenix🇱🇹

Нет не повод

Если Что, Я Свидетель.

А если я вам скажу.. что в ней есть решение проблем человечества?

Fenix🇱🇹

Я так не считаю

Если Что, Я Свидетель.

Библия отвечает на насущные вопросы нашего времени 1)Почему Бог допускает страдания? 2)В чем смысл жизни? 3)Как стать счастливым человеком?
Я могу для вас разобрать каждую потихонечку.

Fenix🇱🇹

Спасибо, не надо