Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
2.41 ночи. За окном ровный дождик, спокойный, тёплый! Вы любите слушать песню дождя?🙄Вся наша "мышиная возня" кажется такой мелочью!...🙄

Ответы
Владимир Петров

Обожаю дождь и чем он сильнее, тем большим мне кажется желание природы принять душ и смыть с себя продукты нашей, не всегда полезной даже для нас самих, жизнедеятельности... Ну, а если без гигиенических заморочек, то дождь- одно из самых лирических проявлений природы...)))

Екатерина

Спасибо....Только одно представить, что с неба льется вода , да ещё под гром и молнию, которую не могут оседлать несчастные людишки)))) это все завораживает..😀

Ир
Ирина

Эх, летом, да по лужам босиком!Просто мечта.А в холодную погоду , дома под пледиком очень приятно слушать музыку дождя.

Екатерина

да...когда дома тепло, уютно и спокойно-это mfr здорово!

Валентина Пакшина

Учась в Ленинграде, я полюбила гулять под тёплым летним дождиком!Под него думается о чём-то хорошем, приятном‼️👋

Екатерина

Да, спасибо))) Главное чтобы на душе было спокойно и тогда можно слышать ПРИРОДУ и чувствовать её)

Зинаида Бадяева

У нас в Сибири уже почти два месяца и нет ни единого настоящего дождя ! Засуха страшная !

Екатерина

Ой...ДАЙ БОГ ВАМ ДОЖДИКА ЖИЗНЕДАТЕЛЬНОГО......ведь есть места где он смертельный...

Зинаида Бадяева

Мы уже не знаем в какую канцелярию обратиться ?!

Екатерина

Вы же знаете ОНА ОДНА....

Зинаида Бадяева

Небесная !?

Екатерина

да...ВЫСОКАЯ, которая смотрит на нас с НАДЕЖДОЙ!

Алексей

Вечером был.Вот если прогуляться_и гроза, тогда таки есть на что глянуть.

Надежда Тихонова

Нам уже 4дня обещают дождь,а он не идёт...а так здорово с ним спится.👍🌹

Екатерина

ДАЙ БОГ вам тихого , мирного, плодоносного дождика!

Марат

Для меня это мечта, здесь только стеной дождь с низкой прозрачностью.

Екатерина

много зелени вокруг?

Марат

Думаю на следующей неделе чуть освобожусь и покажу, как обещал

Екатерина

Ок)

С Э М

Не люблю дождь, за редким исключением - когда он действительно нужен

Екатерина

Летом не любите? Это же кайф)

С Э М

Мокро)

Екатерина

потом зелено и пахнет озоном)))

С Э М

Озон после грозы) А от дождика поначалу пахнет пылью, а уже потом свежестью

Екатерина

ну , ладно....просто надо ценить всё всё что может быть праздником в нашей жизни)))

С Э М

Да я и не против, конечно. Но просто в городе дождик всегда как то не вовремя)) Планы путает. После долгой жары хорошо, освежает и пыль смывает

Екатерина

о..да....

Алексей Богданов

А я вчера под дождём гулял. Было около 4.00,но как-то уютно что ли...

Екатерина

тихо...дождь смывает из пространства отравленные человеческие эманации.....и мы это чувствуем....дышится легко и спокойно...в такие минуты понимаешь какая тупая в мире суета....какая пустая толкотня...

Алексей Богданов

У меня река недалеко. 🖼

Екатерина

здорово...вода уравновешивает

Кот Кот

Ооо у меня крыша железная поэтому эта песня оболденно шикарная

Екатерина

Вы слышите шум неба, проливающего нам свое благо!

Кот Кот

Я слышал не ток это но и реальный шум неба как на ютубе показывают. Целую неделю был по ночам

Екатерина

здорово

Юр
Юрий

В тёплый дождик хорошо идти по мокрому асфальту босиком.😊🌹

Екатерина

только не ночью)

Юр
Юрий

Ночью хорошо спать, под шум дождя и.............😉

Екатерина

да

Юр
Юрий

😜😊🌹

Сергей

А настоящая мышиная возня обретает божественный смысл😁

Николай

ДОЖДИК ВСЕГДА ЛЮБЛЮ!!! Но не каждый день

Екатерина

у Вас В Питере его много...я понимаю..

Николай

За два м=ц 3 день налетами 25 =30

Екатерина

да...))

Николай

Климат поменялся ,Севера на ЮГ 3. Год так

Екатерина

Всё меняется..кардинально...

Николай

Все меняется, да согласен

Иг
Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂

Екатерина

мультики нашего советского детства)

Иг
Игорь

🙂

Милый Котик

нет лучше ночью гулять под дождем

Екатерина

Пусть молодежь гуляет)))

Милый Котик

А ты что не молодежь?

Екатерина

Вы наверно молоды, поэтому так грубы?

Милый Котик

Не много моложено тебя

Екатерина

Тогда Вы не молодой, а просто тупой....это очень печально...простите я не могу переносить быдло..

Ле
Лена

Я люблю дождь,он завораживает)

Екатерина

да, спасибо...Мы сегодня с работы шли домой по городу час назад промытому дождём...даже град горохом сыпался чуть чуть))) КАК ЖЕ ДЫШАТЬ ЛЕГКО БЫЛО....Действительно дождь что-то смывает)))

Виктор Царионов

У НАС ЕГО В ЭТОМ ГОДУ НЕ БЫЛО

Екатерина

как ? вообще?

Виктор Царионов

ДА ВООБЩЕ ВСЕ ВЫСОХЛО В ГОРОДЕ ДЕРЕВЬЯ МАШИНАМИ ПОЛИВАЮТ

Екатерина

Ой, ДАЙ БОГ ВАМ ДОЖДЯ!

Виктор Царионов

СПАСИБО ВСЕ НИ КАК НЕ СОБЕРЕТСЯ

Любовь Золотарева

В 3 часа ночи разбудил дождь?

Екатерина

в тря часа ночи мне не спалось, так как я уставшая вечером проспала часа три....очень люблю такие моменты, потому что ощущаю ПРОСТРАНСТВО и ТИШИНУ вокруг....слышу как деревья между собой общаются....вижу ПОРЯСНОЕ небо, когда Луна даёт его видеть...

Любовь Золотарева

Если до трех часов ночи успеть немного поспать, тогда, действительно убиваешь двух "зайцев": и организм отдохнувший и удовольствие от подарков природы.

Ильдар Z

Да, спать под него хорошо.🙂

Екатерина

и спать..

Ильдар Z

Да и воздух становится чище и легче.

Ил
Илhам

Люди мусор на планете Земля

Екатерина

зря Вы так о себе...хотя как хотите..

Ил
Илhам

Хотел как лучше, а получилось как всегда...