Дэн

Женщины, вы стесняетесь идти на приём к гинекологу мужчине?

Ответы
На
Наталья😉

Нет,у доктора нет пола,он доктор!И кстати,для галочки,мужчины гинекологи в основном выполняют свою работу более качественно

Ольга Шишкина

не была ни разу, но мужчина -гинеколог надежнее . знает больше....и аккуратный!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

если шишкина не была, так откуда знает? Аа?!

Ольга Шишкина

врач -мужчина у меня был!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тады..ОЙ!! и что, стыдно было? ))

Ольга Шишкина

Нет, у меня были роды....

Дэн

Чёткая беседа)

Ольга Шишкина

ДА!!!

Татьяна Федчун

Чтобы потом спросить:"А твоя мама знает, чем ты здесь занимаешься?"

Дэн

Да) вогнать его в ступор. 90% женщин подтверждает что мужчины гинекологи, лучше женщин в этой профессии.

Маша Ерёмина

Я-то нет. А вот среди них попадаются странные...

Дэн

Вот не надо!) Странные в этой профессии именно женщины.

Маша Ерёмина

И женщины странные там встречаются

Любовь Вотинцева

Я НЕТ ! ОН зато такой внимательный супер !!!

Дэн

Да) моя знакомая так и сказала, никогда к женщине на приём не пойдёт. Злые говорит стервы. Очень странно это.

Любовь Вотинцева

👍👏ЗАВИДУЮТ ЧТО У НИХ НЕ ТАКАЯ КРАСАВИЦА🤣

Владимир Забродин

Тебя же женщина проктолог осматривает

Дэн

Нет) не разу не встречал.

Владимир Забродин

у тебя ещё всё впереди и даже геморрой.

Дэн

Спасибо) добрый человек.

Елена Валериевна

видела только в роддоме, это нонсенс

Нурия Шагабиева

У меня роды принимал мужчина.🤭

Дэн

Да, мне знакомая сказала что мужики самые лучшие в этом. Странно это.

Нурия Шагабиева

Может и так .

Наталья

Нет!) Они намного лучше!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

женщина 40 лет вся пылала лицом после приёма у мужчины. а чего такого

Наталья

Не знаю!) Это прежде всего врач!) Так как стамотолог, хирург и пр.

Сн
Сняжинка

нэт они самый лучшие

Дэн

Чё за... Не совсем в тему.

Сн
Сняжинка

что ни рожа то серьёжа

Сн
Сняжинка

иди к хуям мудак

Злобный Эльф

К гинекологу нигеру

Лева Правая

Да. Очень. Не хожу.

mk
maik kunin

А Вы мой коллега??

Дэн

Вряд ли) я обычный. электромонтажник.

mk
maik kunin

А -почему Вы такой задали вопрос???

Дэн

После общения со знакомой женщиной. Она страшно ругалась на женщину-гинеколога,, так и сказала -бесчувственная тварь! Мужик так никогда себя не поведёт. Теперь она к гинекологиням не ногой, только к мужчинам.

mk
maik kunin

Это врачу-гинекологу женщине.Ее раковина понравилась.Вот она из-за зависти....А мужчина ,тот - очень нежно - раскрывает- и смотрит ее жемчужину....... Вот маленький анекдот. Встретились два соседа-еврея. И здравствуйте Изинька. добрый день Исаак Соломонович. Изинька-Вы не обидитесь ,если я спрошу Вас - маленький вопрос...???? Да.нет-спрашивайте!. Вот Вы -гинеколог .Ваш отец ,тоже гинеколог. И дедушка и прадедушка были гинекологами .Это у Вас семейная традиция???. Нет милейший сосед.Просто налюбоваться не можем...

Дэн

Здорово!) Спасибо. Всего Вам.

Луиза

по настроению)

Дэн

Гинеколога?) Мужики ответственней.

Луиза

Мужики получше женщин-гинекологов

Дэн

Однозначно! Хоть и странно это.

Alisa Warshavsky

Нет!

Not An Angel...

Нет

Ал
Алена

Нет