Ол
Олег

Система SMS-оповещения жителей Белгородской области об обстрелах неэффективна...«Система оповещения эффективности никакой не несет. SMS-сообщения пришли людям через 1,5 часа после окончания обстрела. Информация от МЧС пришла операторам сотовой связи через 30-40 минут после окончания. Это, конечно, вызывает крайнее раздражение у людей» ШЁЛ ДЕСЯТЫЙ МЕСЯЦ СВО! Ужас насколько гнилая и неэффективная система Путинской власти ...

Ответы
Елена Чистякова

Система власти конечно запущенная, все разленились. И хотя я негативно отношусь к нашему деду,он не может в каждую "дырку" заглянуть. Зато может дать пинка губеру и его прихлебателям на местах.

Ол
Олег

разленились.? когда они были бодрыми?!

Елена Чистякова

При Сталине

Ол
Олег

🤣

Елена Чистякова

Один косяк и уже вместо костюма носит телогрейку в бараке.

Ма
Марк

22 года разворовывали всё,что могли и сегодня это вылезло наружу.Запад собрвл манатки и ушёл и осталась россия одна одинёшенька с "импортзамещением"липовым.

О_
Олег _Хроменко

Пока надо с фашистами разобраться - они больше мешают жить нормальным людям , а там посмотрим чей президент лучше , уж не Зеленского хотите нам сватать ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, нашли повод для критики. Подайте предложение включать сирену. Не благодарите.

Клим Елдаков

За то у Зеленского эффективная система уничтожения своего народа.

Ол
Олег

сегодня на фронт он приезжал...не ссыт как Пу!)))

Клим Елдаков

Путин тоже недавно был на фронте. И что из этого? А тот фронт, на который приезжал Зеленский наверняка не ближе 150 км от передовой.

Ол
Олег

Бахмут

Клим Елдаков

Это вам так сказали.

Se
Serg_From_Usa

так все же по плану... Может план был именно такой - ынчтожить рашу

Бо
Борис

Олег!!! И Откуда такие гниды вылупляются.? Наверное из мандавошек.

Та
Татьяна

Не то слово. И при такой системе начинать полномасштабную войну!

Ол
Олег

так всё в этом же и дело! 90 в последствии детским садом покажутся! и ничего не меняется! Вот глянь...это говорит Российский военкор ...правда он ДНРовец))) Вольница ещё не прошла https://vk.com/video309198157_456240921

Аs Для К.

да и не только пукин.у них вечно все через ..опу🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

Ну, ты, конечно, гораздо быстрее и лучше сделал)

Ол
Олег

скока он у власти?

М(
Милочка (*)

Считай)

Фенька *****

А тебя ебет эта система. Ты о своей переживай

Константин Саратовцев

Тут такие же как и ваши. Ими рулят те же лица.

Нурия Шагабиева

Как удобно все валить на одного человека ...

Ол
Олег

ну а кто держит Шойгу и его замов?!

Нурия Шагабиева

Он не может наверное за всем уследить. Это должны делать губернаторы этих областей.

Юрий

Хорошо хоть что Киев развивается и цветет

Ол
Олег

по плану всё идёт...по путинскому

Юрий

Да, все по плану, как там в киеае? Зеленский общается с народом из польши?

Ол
Олег

из Польши приезжал в Херсон

Юрий

Рассказывай сказки))))

Ол
Олег

не было его в Херсоне?!)))

Юрий

Скоро все закончится , правда по плану дяди сэма) хохлы закончится, а последий холол- еврей зеля

Виктор Николаев

Зато у вас эффективная. Целый день воет.

Виктор Николаев

Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на тебя, кума, оборотиться.

Валерий Егов

Система власти или система ПВО?

Ол
Олег

жаба! не лезь!🤣

Елена Z

Ты еще ,вооючка рыжая, будешь указывать куда мне лезть

Ол
Олег

жабень🤣🤣🤣

Валерий Егов

Олег, веди себя достойно.

~ Мне Тебя Обещали ~

А он не умеет достойно. Только отстойно.

Алина Васильева

ТЫ СЛУЧАЙНО С ДУБА НЕ ПАДАЛ!

С К.

А вы в Белгороде живете????

Николай Верниковский

если бы это все понимали.

Владимир Просто

И это еще мягко сказано...