Остап-Сулейман !!!

Бесплатная медицина часто обходится дороже.!?

Ответы
Nelly Nkld

Столкнулась. Начала с платников, отдала кучу денег. У одного спросила про клятву гипократа . Сказал что какую то клятву врача давал. Спрашиваю "А ваша основная задача заполнить карточку и снять деньги?" А он мне так же откровенно "да". В конечном счёте пошла с понурой головой в муниципальную поликлинику. Там меня направили в реабилитационней центр. И , о чудо, хворь ушла. Так что не знаю, не знаю....

Остап-Сулейман !!!

Часто ...не значит... всегда.

Nelly Nkld

😉

Рома Корчагин

Особенности нашей бесплатной медицины.
На самом деле платят все: кто может – деньгами, кто не может – здоровьем!
Особенности нашей бесплатной медицины.
На самом деле платят все: кто может – деньгами, кто не может – здоровьем!

Valentina

Бесплатно-означает бес платит.Скидки на здоровье снижают терапевтический эффект,Сколько стоит ваше здоровье?Сколько вам не жалко?Если жалко,то и здоровье не купишь,никто не продаст....

Valentina

Это что такое?Ортопед-травматолог....

Сергей Полторацкий

В части диагностики... было, по крайней мере. Сейчас есть шанс раз в три года пройти диспансеризацию в своей поликлинике. Это уже плюс, а вот попасть к спецам почти нереально...

Королевич Принц

там где у власти жиды да1в советское время медицина была на высоком уровне ну и сейчас есть врачи от бога но все больше туда лезут жидов для убийств славянских людей

Королевич Принц

http://dokumentika.org/religiya/vetchiy-zavet-talmud-koran-ekstremistskaya-literatura почитай и поймешь их сущность

Остап-Сулейман !!!

А про рождаемость...посмотрите вокруг...на беременных...что у них в руках...пиво и сигарета...................вот и все ответы.....

Королевич Принц

а кто владеет сигаретами и пивом и водярой и производством этих ядов?и в какое время они запаланили Россию? с того времени как еврей брежнев подписал указ о въезде евреев в ссср. 60-х

Остап-Сулейман !!!

..да..владельцы насильно суют в глотку всё....

Королевич Принц

насильно конечно с детсва навязывая это в фильмах рекламе пропаганде. или владельцы производители этих ядов не евреи? чтож они в израиле своем не торгуют этим?

Ирина Литвинова

там могут выслушать !!!! поэтому всегда старушки стоят в очереди в поликлинике. дефицит внимания к старикам - это проблема по важнее,чем болячки

М Я

она вообще никак не обходится! И вообще, что такое медицина??? Я слышала, это когда пытаются людей лечить? Говорят в Москве такое есть!

Ол
Ольга

Конечно,у них же своего ничего нет,все надо покупать самим. Странно,что вы задаете это вопрос. Или псефдоним выбран неудачно

Та
Татьяна

Можно и у друзей поконсультироваться о причинах недомогания...с бутылочкой горячительного. Можно к докторам и не ходить

Муамар Гусейнов

есть еще исламская медецина которая на много эффективнее и на седгодняшний день ее практикуют лучшие клиники мира

Остап-Сулейман !!!

..самая лучшая Японская....хара-кири..называется😆

Кино

Это платная выходит дороже во всех отношениях. .....экономит только время. .. (иногда является весомым аргументом ¥

Ан
Анжелика

Бесплатная медицина только на словах...куда не плюнь везде нужны деньги,даже бахилы и то нужно покупать

Котэда

смотря медицина чего? вот вата: в бесплатной медицине - она бесплатна, а в платной - она стоит денех.

Клавдия Бандурина

Платная часто дороже. так как вопросы наживы преобладают желания вылечить.

Лилия Соколова

Зачем проводите пропаганду. Все должны стремиться к бесплатной медицине.

Ян Удалый

Парадокс,но часто бывает лучше платной!( Смотря чего лечить)

Андрей Мацнев

Не согласен, у меня в жизни было много и обратных примеров.

Валентина Бояршинова

Про медицину , ни говорить , не писать и слышать не хочу

Остап-Сулейман !!!

..тогда мы едем к вам....

Валентина Бояршинова

Пожалуйста

Татьяна Некрасова

А это как повезет. Иногда не все,что дорого полезнее.

Лара

Да здравствует самая дорогая бесплатная медицина.

Лара

Встретились оптимист, пессимист и пофигист...

Лара

а получился артист.

Лара

Классно пообщались