Кристина.

Дела идут хреново, а настроение за-ши-бись! Можно ли такое настроение назвать неадекватным?

Ответы
Ан
Андрей

Возможно,но твоё главное качество в том что при плохих делах ты с хорошим настроением ,и не падаешь духом ...Классно я считаю что это в полне неодекватно ведь неодыекватные люди так по мне самые честные счастливые и независимые люди...Ты умничка так держать 👍😉

Валерий Сидоров

Я бы так не думал что неадекватным ??? На мой взгляд два варианта! Либо есть позитив который перебивает Ваши плохие дела!! Либо Вы радуйтесь Чьим то Неудачам или наоборот Радуйтесь за кого то что у них все Хорошо!!! От сюда и настроение Зашибись!!

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Нет, Кристина, нельзя, если с делами хреновенько, да еще настроение паршивенькое, то можно и умишком двинуться, так что настроение должно быть всегда за-ши-бись! не зависимо от всяких дел)))))😜

Кристина.

👍😁

Мади Габдулов

не всегда, если воспринимаете происходящее как преходяще и по принципу "что ни делается - все к лучшему", то настроение может оставаться хорошим

Самат. И.

Лючше вариант сядет на средине дома две руки поставить верх две ношку закроем глаза потом 🙏спрашиват от бога что хочим он помо гает нам?

Во
Вован

Сегодня потеплело,карантинчик ослаб...Приоткрылся рынок.пошла торговля,весенняя редиска и лучек.Пасмурное настроение проходит.

Александр Петров

Нельзя.это минутная слабость.всё меняётся.наступит друго день и он будет по своему хорошь и ль плох,но обязательно настанет.

Алексей Алёхин

нУ КТО ТО ПЛАЧЕТ КТО ТО СМЕЁТСЯ...В иных народах и похороны с плясками...Так что шкала адекватности довольно обширна...

Александр Кузнецов

Ну, дела-делами, а настроение никто не отменял! Мало ли, что с делами не так! От настроения всё зависит. А дела...! Х-Хе!

Евгений Деев

😅 😆 Если дела хреново! Как может настроение зашибись! = Неадекват в квадрате! 😂😜🤪

Кристина.

Вот этого я и боялась. Значит все таки надо идти к психиатру.

Вл
Владимир

Тут не одно воспоминание Тут жизнь заговорила вновь И то же в вас очарование И та ж в душе моей любовь....💃🕺🎼🎸

Валерий Помазкин

не важно с какой ноги ты встаешь -важно с каким настроением живешь. не падать духом это нормальное явление.

Николай Савов

Про какое настроение говорите, сегодня Великден, а я один.................нет никакое настроения

A.
Aleks .

Наверное срабатывают защитные функции нашего организма... Такое бывает и это нормально.

Кристина.

☕☕😷

Виктор Заборонок

Это называется оптимизм))) И это очень даже не плохо, а дела наладятся если не унывать)))

Мохарям Ханипов

у вас часы тоже дорогие как у Пескова или как у нашего Раиса (руководитель Татарстана )

Александр Сапрыкин

если настроение хорошее ,то и дела можно поправить , значит не все так плохо

Irina Vahakangas

У меня было(очень давно).Это хорошо!Организм защищается и идёт к победе!

Алексей Степанов

Нет. Это нормально. Счастье внутри нас независимо от внешних факторов.

Кристина.

Вон оно что....А я думала , что пора к психиатру.

Алексей Степанов

Нет. Но к психотерапевту загляните.

Олег Синяев

Нельзя. Наоборот хорошо, когда при хреновых делах настроение хорошее!