Сергей

Услышал я однажды двух женщин диалог - Одна хотела лошадь - мужчина лишь предлог и чтобы очень белой лошадкою была - Вторая , тоже хочет такого же коня ! Ну что же здесь поделать - коль нету мужика , чтоб как Она хотела - за ним была стена и чтоб её лелеял и руки целовал , - она как будто фея - известный сериал !!!! ( 1 часть )

Ответы
Татьяна Федотова

мужик,если человек,то и без белой лошади человек.и надо себя вести так чтобы мужчине хотелось поцеловать руку женщине.

Сергей

бесспорно

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Сергей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

вечер добрый и вам Людмила

Татьяна Варакутина

да... каждый мечтает о своём

Сергей

всё верно

Татьяна Варакутина

Спасибо!!

Сергей

🤝 🤝 🤝