Холмахмад Халилов

С кем вы дружите девушки? С людьми? или с дьяволом(шайтаном)?

Ответы
Ал
Алёна

Шайтан в каждом сидит. Только одни его кормят, а другие нет.

Холмахмад Халилов

Правильно а вы мусульманка?

Ал
Алёна

Я крещённая, но уважаю все религии. Моя мама мусульманка, дед и бабушка были мусульманами.

Холмахмад Халилов

а почему вы нет?

Ал
Алёна

Потому, что эта религия мне ближе. Да и не нашлось людей среди мусульман, которые смогли убедить в искренности своих верований, я знаю большинство из них, как корыстных, хитрых угодников и подхалимов. Такова реальность. Хотя ранее хотела принять ислам.

Холмахмад Халилов

еще не поздно принять ислам Аллах простит все грехи тех кто примит Ислам повторно и Он всезнающий всеслышащий.

Ал
Алёна

Вот наши лжемусульмане и думают, что им всё прощается и грешат дальше. Нет, я не вероотступница - приняла религию - значит, Всевышний направил.

Aaa Abdullaeva

дьявола не существует!!!
нормальные дружат с людьми

Aaa Abdullaeva

не имей 100 рублей а имей 100 друзей!!!
дружить надо, но осторожно и если ты веришь другим, тогда и верят в тебе... А Всевышний всегда и везде со всеми!

Холмахмад Халилов

Правильно. Но я верю только Господу и родителям все мне больше никто не нужен

Aaa Abdullaeva

друзья понадобятся и поэтому подумай и подружись... все умирают и ты умрешь твои лучшие друзья поднимут тебя а не ..

Холмахмад Халилов

Мои лучшие друзья эта моя семья

Aaa Abdullaeva

всех благ

Мальбонте 🇺🇦

Пофиг на людей. У меня есть музыка, книги и аниме.

Королевич Принц

наверно точно не с дух- овными овнами

Холмахмад Халилов

Мы парни не думаем что она может управлять нашими мозгами или просто как перчатку

Леди- Л.

Выбирайте выражения,джигит(((

Ольга Зандер

Пытаешься с людьми общаться.

Черная Мамба 🇷🇺

с любимым) и не только дружу)

Холмахмад Халилов

а это как?

Черная Мамба 🇷🇺

по всякому)

Холмахмад Халилов

ну как же всякое как?)))

София Пичаджи

А иногда как получится

Марина Ко

а где он?

Марина Ко

а кто такой дьявол?

Холмахмад Халилов

это существо из ада он вредит мусульманам чтобы отойти ислама он проклятый у него дары которые у нас нет например у вас есть светлая сторона который скажет делай а другой темная он скажет стань злодеем.

Марина Ко

так..а где ад находится? и каков он?

Холмахмад Халилов

Мы же на Земле а земля начиная с ядра потом атом и т.д. и т.п.

??????????? ???????????

дьявол везде где есть человек.

Клавдия Сельникова

С людьми

Холмахмад Халилов

не верю докозательства есть?

Клавдия Сельникова

Твои проблемы

Софья Просто

со всеми

Иринка

С людьми

Ольга Огородник

людьми

Людмила Ляшко

дебил