Вова С Кошкой

Почему женщины "ботаникам" предпочитают альфонсов?

Ответы · страница 5
Маргарита Десяткова

Ботаники не приспособлены к жизни. а альфонсов я не предпочитаю.

Вова С Кошкой

Как раз ботаники, как правило, твёрдо стоят на ногах. Но с женщинами робеют.

Маргарита Десяткова

У меня был свой опыт. Насчет робости. надо поднимать свою самооценку. Значит работать над собой.

Вова С Кошкой

Бывает и природная стеснительность, которую сложно преодолеть без помощи женщины.

Изольда Душечка Досвидос

Не думаю что предпочитают . Это лишь когда и на безрыбье рак рыба

Ирина Игнатенко

ненавижу альфонсов! никогда не было и не будет у меня такого! фи!

Екатерина

я тоже не люблю их.лучше ни какого чем этот хомут

Ирина Игнатенко

вот именно! рядом должен быть МУЖЧИНА, а этих я мужчинами не считаю

Борис Слёзин

вторые хорошие сказочники,а первые хорошо только бабочек ловят

Вова С Кошкой

С бабочек всё и начинается.)))

Борис Полянов

если женщина шкатулка с секретами, то мужчина книга со сказками

Вова С Кошкой

Тоже верно!))👍

Валерий М

Потому что рядом с ботаником - они - чайники!, с альфонсом - ровня!

Людмила Рашевская

Наверное,потому,что по природе нам нужно кого-то опекать. А зря.

Вова С Кошкой

Это не самое плохое качество женщины!

Вова С Кошкой

Так распорядился всевышний.

Вова С Кошкой

Он всегда прав.

Людмила Рашевская

Ненавижу альфонсов,презираю.

Вова С Кошкой

Я на Вашей стороне.

Вова С Кошкой

Во всяком случае единомышленник!

Ася Никишина

Я женщина .,но альфонсов терпеть не могу.Так ,что Вы ошибаетесь.

Вова С Кошкой

Я рад, что именно в Вас я ошибся!)))

Елена Мазырко

С первыми тоскливо. Мы же ищем всё приключений на пятую точку)))

Вова С Кошкой

Бедная эта точка. Во всём виноваты мозги, а отвечать ей.)))

Ир
Ирина

С ботаниками скучно , а с альфонсами весело , но не долго . 😂😂

Вова С Кошкой

Личный опыт?

Настасья Алексеевна С

есть версия, что ботаник - это неудавшийся завидующий альфонс

Вова С Кошкой

Это само собой.

Настасья Алексеевна С

и не все они обязательно добры и порядочны. Интеллект нее является залогом нравственности и доброты

Вова С Кошкой

Доброта - понятие относительное, а вот если непорядочный, то это уже не ботаник, а кто-то другой.

Настасья Алексеевна С

выйду из обсуждения пожалуй из-за большой разницы во взглядах и нежелания спорить

Вова С Кошкой

Спасибо за общение. Удачи Вам!

Елена Кныш

ну прямо так все любят альфонсов? разве это мужчины альфонсы??

Вова С Кошкой

Не все, но всё же...

Елена Кныш

я думаю, лучше порядочный ботан, чем убогий альфонс, в нравственном смысле

Вова С Кошкой

Согласен.

Елена Жданова

Потому,что бабы дуры....А еще общественное мнение,СМИ. ТВ и т.д.

Вова С Кошкой

Гламур, тужур, бонжур... Вы правы!

Вова С Кошкой

Спасибо! И Вам!

Наталья )))))

Почему вы так решили ,альфонса сейчас содержать тяжеловато ..

Вова С Кошкой

И всё же содержат.

Luna 月之

Смотря какие. Я замужем за учителем математики и физики 😊

Вова С Кошкой

Математики - народ весёлый. Перельман не в счёт.)))

Luna 月之

Он у меня просто помешан на своем предмете, прям глаза горят. В вузе на олимпиадах всегда призовые места занимал. Это так привлекательно ^^

Вова С Кошкой

Таких учителей любят и уважают. У меня был такой математик в школе. До сих пор помню его ФИО, в отличие от многих других учителей.

Luna 月之

К сожалению, сейчас таких учителей уважают только ученики, даже двоечников умудряется увлечь предметом. Но вот коллеги зачастую "с тухлецой", так и норовят подсидеть или обвинить в том, что ставит двойки, а не деньги берет как все...

Вова С Кошкой

Это есть, к сожалению. Удачи Вашему мужу! Главное, что ученики любят.

Luna 月之

Да, поэтому и остается. Любит преподавать. Он даже меня этим увлёк. Раньше я не думала, что смогу работать по первой профессии, но потом нашла применение) Преподаю японский по скайпу ^^

Вова С Кошкой

Здорово! И Вам успехов!!!

Зинаида Резанцева

Потому наверно, что они менее придирчивы к мелочам по жизни!

Мария Беззубова

Вы наверное имеете ввиду наших престарелых певиц и актрис.

Вова С Кошкой

Их-то как раз понять несложно. Они себе могут позволить содержать альфа-самца.)))

Александр Соловейчик

Любовь зла: 🖼

Вова С Кошкой

А что похож?)))

Вова С Кошкой

И правильно!

Инна Венедиктова

Заплатила...кайфанула...забыла...сменила...че мозго еб...ть???

Вова С Кошкой

Так просто? Класс!

Нина Пенцаль

Это кто как,наверное. Разные женщины,разные потребности.

Вова С Кошкой

Тоже верно.