Вова С Кошкой

Почему женщины "ботаникам" предпочитают альфонсов?

Ответы · страница 3
Ирина Титова

почему вы это утверждаете? У вас есть статистические данные кому кто кого предпочитает?

Вова С Кошкой

Из личных наблюдений. Просто я взял эти две категории. Вот из этих двух женщины в большинстве случаев отдают предпочтение альфонсам.

Ирина Титова

потому что альфонсы красивые и брутальные.

Вова С Кошкой

Но альфонсов надолго не хватает.

Ирина Титова

Не могу сказать ничего, не имею статистических данных

Наталия Николаева

А это надо спросить у женщин делающих такой выбор. Быстрее получите достоверный ответ.

Вова С Кошкой

В принципе я к ним и обращаюсь.

Наталия Николаева

Отличается умом и сообразительностью! Браво!!!!

Татьяна )))))))))))

есть такое высказывание"эй ты!хороший парень!отойди!ты мне загораживаешь того мудака!"

Ирина Карамова

потому что альфонсы-дамские угодники, А нам не хватает в жизни любви, внимания, ласки

Ирина Карамова

да уж, Я никогда не выигрываю

Вова С Кошкой

А я выигрываю всё, кроме денег.)))

Ирина Карамова

👍, когда нибудь повезет

Вова С Кошкой

Да ну их! Я не бедствую. А много мне не надо.:-)

Людмила Морозова

Это не про меня---- я имею в виду, альфонсов, потому что, деньги мне не легко дастаются.

Вера Хомченко

Ботаники капусту выращивают, а куда же ее девать? . вот альфонсы и помогают им...........

Вова С Кошкой

Кто умеет выращивать капусту, тот и детей умеет выращивать.

Вера Хомченко

Ага, а блудные дамочки порой с жира бесятся и ищут приключений на 5 точку

Вова С Кошкой

И ведь находят!)))

Вера Хомченко

Если есть спрос - предложение всегда найдется..........

Владимир

Альфонсы- опытные в общении с женщинами а ботан и есть ботан. с ним каши не сваришь.

Галина

Закон притяжения противоположностей: хорошим девочкам нравятся плохие мальчики)

Галина

Чтоб совсем не сгореть? Да, опыт-великая вещь!

Вова С Кошкой

А не попробуешь - будешь жалеть потом всю жизнь, что не попробовал.

Галина

Вот и пришли к началу, нет силы сильнее тяги)

Вова С Кошкой

Разум сильнее. Нужно его вовремя включить.

Галина

Нужно, но не всегда получается. Химия бывает сильнее. Может, конечно, не у всех... Те везунчики)

Сергей Леонтьев

Альфонсы для зачатия,ботаники для воспитания.И те,и другие без дела не остаются.

Вова С Кошкой

Бывает и так, если алфонс неосторожный попадётся.

Сергей Тараканов

Отнюдь!! , почему мужики предпочитают гламурных дур , а нормальных женщин нет...!??

Вова С Кошкой

Самец иногда побеждает разум.)))

Сергей Тараканов

А у тёток точно так...! , богатый(зажиточный ботаник , или старик, сравнительно с ней...!) муж , ну а альфонсы.!!?. , альфонсы на потом!!!!!

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

альфонсы, умеют красиво ухаживать, ведь это их профессия, вот женщины и ведутся

Ирина Кравцова

К счастью, не все! Хотя, ботаникам у них есть чему поучиться..., в силу привычки)))

Вова С Кошкой

Ботаник другие книжки читает.

Ирина Кравцова

А надо и эти, разнообразие - краски жизни.

Вова С Кошкой

Потому-то мы с вами не ботаники)))

Ирина Кравцова

АААА, так вы совсем наоборот, я рада за Вас, как успехи?

Вова С Кошкой

У меня порядок. Возможно в юности был немного ботаником, но жизнь поправила. Правильные книжки читал.)))

Тома

это конечно из наблюдений...-так же, как и мужчины предпочитают стерв.. почему?...

Вова С Кошкой

А вот меня стервы почему-то всегда раздражали. Даже внешние данные не действовали на меня положительно.

Тома

это говорит о том..что, на вкус и цвет-товарищей нет...и каждый влюбляется, что ему по душе...

Вова С Кошкой

Согласен.

Татьяна Долбунова

с альфонсами- проще: заплатил- получи, а чего ждать от ботаников тот еще вопрос

Вова С Кошкой

Вы путаете альфонса с мальчиком по вызову.

Татьяна Долбунова

не путаю, альфонс четко знает, кто его содержит и свои обязанности

Вова С Кошкой

Вы поймёте, что это альфонс только тогда, когда он вас обчистит. Так что с ним не всё просто.

Татьяна Долбунова

мне это не грозит, у меня прекрасная семья. Мы- о другом. Если отношения не по обоюдной любви, то надо четко понимать, что ты от этого хочешь получить и что готова дать

Вова С Кошкой

А я Вас и не имел в виду. Это я фигурально выразился. Но от альфонса зарекаться не стоит. Они столько семей разрушили...

Татьяна Долбунова

думаю, большинство женщин это видят, но живут по типу страуса

Татьяна Фалалеева

женщины редко ботанику любят. они больше любят цветочки и сладкое жужжание! )

Вова С Кошкой

Раз цветочки любят, значит, от ботаники не далеко оторвались.))

Татьяна Фалалеева

ботаника - наука. а цветочки - подарки! )))

Вова С Кошкой

Подарки завянут, альфонс, получив своё, исчезнет и поговорить будет не с кем. )))

Татьяна Фалалеева

этого-то женщины и не предусматривают! лучше бы уж, действительно, цветы выращивали! ))

Nadya Rakitina

От куда взялось у вас такое утверждение? По- моему, лучше ботаник, чем Альфонс

Вова С Кошкой

Да уж знаю.)))

Лена-Ленушка

а что кроме ботаников и альфонсов больше нету ни каких категорий мужчин ??????

Вова С Кошкой

Есть, но те как-то устраиваются. А вот ботам сложно.

Лена-Ленушка

если мужчина "ботаник" и понимает,что ему тяжеловастенько от этого,не стоит ли себя немного поменять

Вова С Кошкой

Не всем это, к сожалению, удаётся.

Юрий Фурман

На этот вопрос, вероятно должны ответить женщины предпочитающие альфонсов

Галина Нимаренко

Ботаники умные и честные,а альфонсы строят из себя мачо,а на самом деле чмо

Ев
Ева

наверное нравится "мотать сопли на кулак"...мазохистки своего рода..🤔