Мария Я

Мужчина, папа... приехал на день рождения дочки 10 лет, подарил ей деньги 2000 со словами, эти деньги не принесут тебе счастья... Ребёнок попросила подарить деньгами подарок, а он посчитал, что она вымогает у него 😁Вопрос его можно назвать Мужчиной!?

Ответы
Татьяна Владимирская

мать сама такое выбирала, когда замуж выходила, это ее зона ответственности, включая регулировку отношений ребенка и отца, раз уж ребенок при ней

Татьяна 🇷🇺

Нет конечно,как отец он сам должен был поинтересоваться у своего ребенка,что бы ты хотела получить на ДР?

Мария Я

Вероятно

Татьяна 🇷🇺

А о вреде денег поговорить позже

Ко
Костик

Настоящий папа всегда чувствует и знает что нужно ребёнку и никаких денег, тем более денег не жалко никогда для своего чадо....

Мария Я

Правильно Костя, настоящий папа!!!! Счастье ребёнка это самое дорогое.

Татьяна 🇷🇺

Да,Костик нормальный отец.

Ко
Костик

Спасибо Таня🤗🤗🤗 стараюсь им быть)

Татьяна 🇷🇺

Молодец,потому что это важно ☝️

Светлана Ли

Не совсем понятна ситуация. Он собирался подарить не деньги? Или совсем ничего не хотел дарить?

Светлана Ли

Это не смешно, это печально

Мария Я

Смешно, то что какая по сути разница кому деньги, это мать его ребёнка, любимая им когда то женщина. А ему жаль 2000,до такой степени что он обижает дите.

Светлана Ли

От разводов больше всего страдают дети.

Мария Я

Это да😢

Ев
Ева

это очень странный папа..прозвучало почти как проклятие

Роман Смирнов

да тормоз ! ребенку полезно выделять карманные деньги пусть учится управлять

Мария Я

С наступающим Вас!

Ге
Георгий

С детьми не только играются их и воспитывать надо, отец прав.

Мария Я

Ясно👎

Елена Сергеевна

Да ну его. Делать такое... Тебе сказали, что дарить, вот и дари.

С К.

Две тысячи- это вымогает??? Где вы берете таких упырей????

Мария Я

Не я

Qqqq Qqqqq

мягкая игрушка за 100 рублей конечно лучше + 1900 экономии

Мария Я

А можно и слова подарить 😜

Qqqq Qqqqq

видимо сильно осерчавший, такое случается

Мария Я

Ага, воевать с собственным ребёнком 👎

Qqqq Qqqqq

может в мыслях было большее количество детей? Кто знает

Любовь Яворская

Это -не мужчина,не говоря ,уже,что .и -не ПАПА!!!

Ольга

А завчем это Г... вы пускаете в дом ?

Алексей Тарасов

Отец не может так сказаьь, либо это не отец

Мария Я

Вы там были?

Алексей Тарасов

Причем был или не был, у меня мнение о таких поступках

Мария Я

Отец сказал так.

Алексей Тарасов

Понятно

Ек
Екатерина

10 лет и просит деньги? Не подарки, а деньги?

Мария Я

Захотела себе купить подарок, что она любит.. А что тут такого. Тем более впервые 🤣

Ек
Екатерина

Наверное, ничего такого

Александр Вяткин

По одному поступку нельзя судить .

Александр Вяткин

Это типа после пожара его можно назвать мужчиной,а после дня рождения - нет?

Мария Я

Мухи отдельно, котлеты отдельно. У вас всё в куче😜

Александр Вяткин

Понимаю. Сегодня мужчина,завтра - нет.А я,в отличие от некоторых,мух в качестве продукта питания не рассматриваю.

Мария Я

Вы не понимаете о чем я. Спорить не имеет смысла 😁С наступающим!

Юрий Юрий

Ты же дочке нашла этого идиота.

Барон Де Гофмансталь

Конечно можно, это нормально.

Мария Я

Аааа👎👎👎

Барон Де Гофмансталь

Это что за символы? Вы зачем такие вопросы задаете, чтобы мнения людей увидеть, или пожаловаться? Вы заметили, что сайт называется "обсуждайка", а не "блюзжп

Барон Де Гофмансталь

"брюзжпйка". Вы так задали вопрос, чтобы Вас заведомо поддерживали и побрюзжали на незнакомого человека, некрасиво!

Мария Я

Ясно

Сергей Дёмшин

Так нельзя говорить ребёнку

Ду
Дульсинея

меркантильные полупокеры

Жан-Жак Кусто

По моемУ: нет.

Zоя

Мария,где вам смешно , не знаю....но я написала что человека не знаю , и что на самом деле там в семье неизвестно, но если вы мама этого ребёнка, то я бы на вашем месте призадумалась ...Почему ребёнок не хочет брать подарки у папы, я подозреваю, что здесь ваша вина, ни один из родителей не имеет права втирать своему чаду о папе / маме ,что то плохое....это отношение взрослых и оно не должно влиять на ребёнка ни как! Какой бы папа ни был для мамы он всегда должен оставаться хорошим отцом, для ребёнка, а уж манипулировать чадом вообще грешно! Что касаемо "Всё у ребёнка есть и мы не бедные", так это простите не порок. .Дело даже не в том что всё у неё есть, а дело в вашем воспитании, судя по тому ,что вы и как говорите , то моё мнение стало меняться в отношении отца девочки в лучшую сторону.

Мария Я

Вы гений прямо Зоя. Экстрасенсы отдыхают 🤣Удачи! Хотя, тут много умников, готовых чужую жизнь по косточкам разобрать 🤣🤣🤣Вы одна из них похоже. Бывает😁

Zоя

Бывает, не бывает, вы задали вопрос, я отвечала, какие могут быть обидки если вы сами даёте повод обсуждать свою жизнь, задавая вопрос со своей жизни....?! Где есть повод там и выпить не грех, а уж по обсуждать так само собой! Вы милочка сами в том виноваты ,не давайте людям повод и тогда самой ни кого не придётся обвинять с сарказмом, называя умниками и на нас обижаться!!! Ума вам в Новом году!))

Мария Я

Ой, ещё и дурой назвали. Гениально. Обожаю таких, как вы, и нахамить и вынести вердикт, всё то вы умеете. Талант. И на вас обижаться глупо, и не разумно. Такие вызывают смех и не более, ну ещё жалость. 😥

Zоя

Не в коем разе!)))

Ма
Маша

Дурак он.

Мария Я

Верно🤗

Ма
Маша

Грустно, когда так

Мария Я

Не то слово.

Ма
Маша

С наступающим! Всего вам самого доброго

Мария Я

И Вас тёзка с наступающим!

Ма
Маша

🎄благодарю!

Владимир Писарев

Жлоб он

Татьяна

нет